Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Семен Сибирцев комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 04.04.2014 10.57
А почему это Last ride? Я вот еще бы от двух частей не отказался...
cdnm_47 комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 10.30
И каким местом они дышат при таком варианте? Это ж не мультик. Как же непреложное "мо реалистик"?
Бэтмен комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 10.25
Вот да. А я всё понять не мог, чего им не хватает.
Фильм же вообще могут хоть закрывать сразу. Учитывая, что премьера регулярно сдвигается с декабря 2013-го (затем апрель-июнь-август 2014), чего хотят от проекта не могут понять сами создатели.
Фильм же вообще могут хоть закрывать сразу. Учитывая, что премьера регулярно сдвигается с декабря 2013-го (затем апрель-июнь-август 2014), чего хотят от проекта не могут понять сами создатели.
Darth Andrew комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 04.04.2014 09.57
До сих пор не могу простить Сталлоне, что на пост режиссера он выбрал новичка, а не Мела Гибсона.
Onewinged Angel комментирует статью «Поднимите мне веки: «Верь» NBC» | 04.04.2014 09.14
Не знаю, мне "Почти человек" даже почти понравился. Качественно сделан, неплохо проработан, вот только вместо связанного сюжета выдавал отдельные несвязанные друг с другом истории, потому, наверное, и погорел. Да и показывали серии не в хронологическом порядке.
MrSka комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 09.08
к новым мордам претензий нет, но исправленные они, действительно, смотрятся намного лучше
sweden80 комментирует Право на любовь | 1 плакат | 04.04.2014 08.54
там изначально была установка на горячую тему. мало ли у нас барахла на экран выходит.
ну и да, когда у фильма сменился третий режиссер, настораживает тоже
ну и да, когда у фильма сменился третий режиссер, настораживает тоже
Onewinged Angel комментирует 8 главных фильмов апреля 2014 года | 04.04.2014 09.15
И снова-таки - в чем "взрослость" трилогии Рейми в таком случае? В "мы никому не скажем", в паутине из рук (есть пауки, выпускающие паутину лапками?), в вечно ноющем Паркере или страшной ЭмДжей (которая на минуточку должна быть первейшей красавицей)? Или в "большая сила - большая ответственность" по нескольку раз за фильм? Или в одномерных персонажах, не вызывающих никакого сопереживания?
Александр Голубчиков комментирует Право на любовь | 1 плакат | 04.04.2014 08.31
Вполне может быть. Но что-то мне подсказывает, что дело тут не в тематике, а в качестве фильма.
sweden80 комментирует Право на любовь | 1 плакат | 04.04.2014 08.29
1. нет прокатной даты (а прошлая была в феврале)
2. слово live как бы намекает
я так понял ограничатся носителями, тем более кино копейки стоило
2. слово live как бы намекает
я так понял ограничатся носителями, тем более кино копейки стоило
Александр Голубчиков комментирует Право на любовь | 1 плакат | 04.04.2014 08.04
с чего такой вывод? Если про адрес kinotoaster.com - это сайт Жени Юрканцева, который рисовал плакат.
Михаил Игоревич_ комментирует 8 главных фильмов апреля 2014 года | 04.04.2014 07.42
Как раз, из-за оскорбления трилогии Рейми, можно и на помойку. По крайней мере, первая часть оказалась ужасно детской, детям до 6 лет.
dante комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 04.04.2014 07.42
Если мне память не изменяет - когда
Спойлер! доктор Зола рассказывает про план Гидры по уничтожению потенциальных угроз. Среди тех, кого он перечисляет, есть и Стрэндж
.
sweden80 комментирует 8 главных фильмов апреля 2014 года | 04.04.2014 07.23
хехе, особенно в третьей части. "Эй, не ходи на секретный физический полигон"
sweden80 комментирует статью «Лауреаты премии «Ника»» | 04.04.2014 07.20
удивительно, что и слон, и орел, и ника единогласно сошлись по поводу "Географа". А может ничего удивительного и нет...
sweden80 комментирует Право на любовь | 1 плакат | 04.04.2014 07.18
что ли не будет премьеры в кинотеатрах? коленочки завибрировали?
sweden80 комментирует видео Люси | Трейлер | 04.04.2014 07.18
да уж... спасибо, "Роковой женщины" от де Пальмы хватило
comsomolca комментирует 8 главных фильмов апреля 2014 года | 04.04.2014 07.10
В большой зал только на Дивергента собираюсь, попкорном похрустеть. Ну и дома (или если попадет у нас в прокат каким то чудом) будет что посмотреть: и "Выживут только любовники" и "Побудь в моей шкуре" - очень любопытно. Остальное абсолютно не интересно.
Leshiy133 комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 04.04.2014 02.58
Класс! Ещё больше экшена и сеттинг поприятнее первых двух частей. Жаль без Сигала и Джеки Чана (и ещё ряда лиц).
Graypfruit комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 04.04.2014 00.40
Мне кажется или они шрифт и вообще оформление титров у "Форсажа" угнали?
А вообще смотрится бодренько, надеюсь получше второй части будет, на которой я заснуть умудрился от скуки
А вообще смотрится бодренько, надеюсь получше второй части будет, на которой я заснуть умудрился от скуки
Rainman комментирует 8 главных фильмов апреля 2014 года | 04.04.2014 00.39
"Побудь в моей шкуре" и "Авантюристов" обязательно гляну.
И "Дивергента" да оба комикса тоже при случае - любопытно, в каком направлении киношный young adult за рамками "Голодных игр" движется, ну и что там нынче с комиксами - быть может, хоть один из них через неделю после просмотра можно будет не перепутать со всеми предыдущими.
И "Дивергента" да оба комикса тоже при случае - любопытно, в каком направлении киношный young adult за рамками "Голодных игр" движется, ну и что там нынче с комиксами - быть может, хоть один из них через неделю после просмотра можно будет не перепутать со всеми предыдущими.
CamerON комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 04.04.2014 00.19
А где там отсылка к
Очень понравилась шутка-отсылка про то, что
Спойлер! Стивену Стрэнджу
не подскажете? Прошла мимо меня.Очень понравилась шутка-отсылка про то, что
Спойлер! Тони Старк
, рассмотрев конструкцию пропеллера большого коробля поближе, предложил свою модификацию.
Александр Голубчиков комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 04.04.2014 00.19
в RealD очки с круговой поляризацией, они не сильно сажают яркость, в отличие от XPand, которые тяжеленные и очень темные. А учитывая, что в кинотеатрах лампы менять не любят, мы, скажем, когда "Помпеи" смотрели, я половину фильма без очков сидел - вообще ничего видно иначе не было.
CamerON комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 04.04.2014 00.14
В 3D в принципе картинка темнее, и много ночных сцен в таком случае сказывается на восприятии, я об этом. А в RealD она светлее? Не очень чувствую разницу между двумя этими форматами.
CamerON комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 04.04.2014 00.06
Вопрос с подвохом, ведь разницы нет)) Редко пишу, а тут фильм действительно понравился, и мнением захотелось поделиться с большим (ударение по вкусу) количеством человек. И вообще я давно за перемирие этих двух сайтов.:)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
