Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
_YAN_ комментирует фото «Люди Икс: Дни минувшего будущего» | 04.04.2014 22.11
Какая же халтура. Буква F слилась с плечом Хью.
dante комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 22.08
Господи, куда ж мы катимся...
Меня еще обескураживает тот факт, что заслуженные уважаемые люди вроде Говорухина (или там, Третьяк в ФХР), попадая во властные структуры, со временем начинают заниматься дикой ерундой. Система ломает всех.
Меня еще обескураживает тот факт, что заслуженные уважаемые люди вроде Говорухина (или там, Третьяк в ФХР), попадая во властные структуры, со временем начинают заниматься дикой ерундой. Система ломает всех.
Doc Faust комментирует статус «Добралась до фильм...» (автор Elenabatman) | 04.04.2014 21.59
Фьюри реально пробурил нору, спасаясь от Солдата???
Фьюри в этом фильме вообще переплевывает всех супер-солдат разом - роет норы, не горит в огне, пули его не берут... странно, что лазером в финале из глаза стрелять не стал.
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 21.51
У меня степень познания вселенной не глубже - просто я сериал до..тсс-сс.. старших классов смотрел ;))
Angelin комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 21.48
Страна идиотов: и идиотов всё больше, и идиотия прогрессирует. В думе одни маргиналы.
AlexTurchin комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 21.35
Стыдно...
"Закон примем мы, а стыдно будет вам"
Mickey RedNorton комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 21.25
Вот читаю СМИ и прихожу к неутешительным выводам... но да ладно. То оппозиционные СМИ находят повод закрыть, то в фильме находят пропаганду наркотиков. Теперь вот все в кино должны говорить на высоко литературном языке. Что у этих людей в голове твориться?
Mickey RedNorton комментирует в блоге автора Voyager «Гладиатор 2: рассказ о неснятом сиквеле» | 04.04.2014 21.13
Спасибо, посмеялся от души) Мне вот интересно, как такое возможно? Как к относительно реалистичному фильму дали добро на фентезийный сиквел достойный триквела "чего то там титанов"?.
Zart комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 21.11
Это какая-то извращенная игра. Толкать людей качать торренты, чтобы говорить, что много людей их качают, поэтому их нужно запрещать. Трещины на коре головного мозга господина Мединского начинают увеличиваться. У Гоблина, получается, просто отобрали кусок хлеба.
Гарпия комментирует статус «Посмотрела вторую ...» (автор Лайонелла) | 04.04.2014 20.57
Финал второго Тора не показался мне незаконченным. Злодей побеждён, все счастливы - чем не конец?
Elenabatman комментирует статус «Добралась до фильм...» (автор Elenabatman) | 04.04.2014 20.33
Фьюри реально пробурил нору, спасаясь от Солдата
вы не представляете как мы на этом моменте посмеялись
начали представлять его как крота или с лопатой в руке, интересно как это сработало
насчет масштабности, согласна слишком много решили охватить (хоть я и люблю подобные вещи)
такая съемка больше характерна и подходит действительно Мстителям, когда в фильме много действующих лиц и когда они находятся в разных местах, вот тут да свобода действия
а здесь нагруженно получилось
Trunoff комментирует видео Домашнее видео | Трейлер без цензуры | 04.04.2014 20.09
Джесон Сигел похудел,не узнать)
dante комментирует статус «Добралась до фильм...» (автор Elenabatman) | 04.04.2014 19.43
Я читал оригинал, и в принципе меня все устроило. Неплохо они Гидру вписали в сюжет, очень неплохо. Эванс-Кэп крутой, Грилло-Кроссбоунс тоже внушает. Зимнего солдата маловато, конечно. Но он еще наверстает, наверняка скоро займет место одного супергероя, как и должен. Единственная претензия к фильму - тяга к большому масштабу, которая мне не очень понятна (смотрите, у нас масштаб как у "Мстителей"). Зачем это делать непонятно, был бы фильм чуть более камерный, сэкономили бы деньжат. Ну и еще в минус, излишняя фантастичность - мне показалось, или Фьюри реально пробурил нору, спасаясь от Солдата???
А в остальном, хорошее кино. Сцены после титров еще неплохие.
А в остальном, хорошее кино. Сцены после титров еще неплохие.
Бэтмен комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 19.24
Мне сложно сказать на счёт лакомого куска. Я от мульта получил удовольствие, а со вселенной Черепах я всё равно знаком на уровне мультсериала, который я смотрел ещё в дошкольном возрасте.
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 19.22
А меня друг ругает за "могло быть и хуже" :)
Образ этот не случайно же вышел, там же сидели, думали, рисовали, голосовали за лучший эскиз - и победило "вот это"... Неужели над ребутом работают 14-летки, для которых TMNT начались в год их рождения? Ничего святого.. :)
Образ этот не случайно же вышел, там же сидели, думали, рисовали, голосовали за лучший эскиз - и победило "вот это"... Неужели над ребутом работают 14-летки, для которых TMNT начались в год их рождения? Ничего святого.. :)
AlexTurchin комментирует статус «Буквально позавчер...» (автор chayka-alex) | 04.04.2014 19.15
Возможно. Хотя у меня таких параллелей с космо-артом Мастера не возникло.
Боуи-Мл. просто снял отличный триллер, крепкий такой и не глупый, без замашек на вечность :)
Боуи-Мл. просто снял отличный триллер, крепкий такой и не глупый, без замашек на вечность :)
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 19.13
Ты ещё скажи, что Крэнга видеть не желаешь! ;) Не ве-рю!
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 19.10
Отсылки-пасхалки, это всегда хорошо, но кто ими будет сыт, когда лишили зрителя такого лакомого куска? (
joker29 комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 19.09
Если присмотреться. то эти негритянские губы немного смущают. Ну хоть клювы не сделали, за что спасибо.
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.07
Надежды особой нет, но вдруг нормальный будет? Черт его знает.
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.06
Ну вроде в сам фильм они не имеют право вставлять отсебятину. Но малину подпортили всё равно.
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.05
Представляю, как из зала выбегают кричащие от ужаса люди, пытающиеся заглушить своими криками музыку))
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.04
Мне кажется, что ни один исполнитель роли любого супергероя не сможет угодить всем поклонникам комиксов.
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.03
Люблю, когда сразу после окончания фильма звучит мощная пафосная музыка.
Например, в титрах первого ЖелЧела. Там звучало круто.
joker29 комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 04.04.2014 19.02
Ну это естественно) Я просто подкалываю.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
