Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Валентина комментирует статью «Стрельба в московской школе» | 05.04.2014 12.35
Они что мюзикл ставить собираются?
Logan комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 05.04.2014 11.15
Ага. Предвкушаю что-то навроде:
А вот и он - Человек-Паук,
Паутина-из-рук!
Это наш Паучок -
У него косячок!
Анунах! Циммера нам :)))
А вот и он - Человек-Паук,
Паутина-из-рук!
Это наш Паучок -
У него косячок!
Анунах! Циммера нам :)))
Logan комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 05.04.2014 11.06
Да, друзья говорили, что периодически ждали появления Старка под AC\\\\\\\\DC, но мне тоже кажется, эти двое отлично справились и без посторонней помощи :))
Logan комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 05.04.2014 11.04
Вот про Рейнджера ничего сказать не могу - так я его и не посмотрел :)
Logan комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 05.04.2014 11.02
Главным лучиком света лично я считаю появление «Комикс-Арт».
Абсолютно так! При чем, ребята делают ставку именно на качество исходного продукта. То есть, нам предлагают не проходные онгоинги, в которых неподготовленный читатель мозг себе испарит, а самодостаточные бриллианты комикс-культуры. Это очень грамотный и верный ход :))
stan92 комментирует статью «Александр Невский против Шварценеггера» | 05.04.2014 11.06
Читайте внимательно, пожалуйста. Про всю страну речи не шло.
А Курицину Александру Александровичу привет! Ждем его версии Качая Железо и очередной ремейк Красной Жары (реклама парламента пускай тоже прилагается и не раз. Ведь, водка внутри, а снаружи бутылка!).
Как вам Черная Роза? Отличный фильм, набитый экшном, крутыми эффектами с Вина ХР? Замечательно наверное? Просто прекрасно.
Вы тоже смотрели с искаженным экраном где плохая игра актеров и плохая техническая сторона фильма не замечается? Дебют удался.
А Курицину Александру Александровичу привет! Ждем его версии Качая Железо и очередной ремейк Красной Жары (реклама парламента пускай тоже прилагается и не раз. Ведь, водка внутри, а снаружи бутылка!).
Как вам Черная Роза? Отличный фильм, набитый экшном, крутыми эффектами с Вина ХР? Замечательно наверное? Просто прекрасно.
Вы тоже смотрели с искаженным экраном где плохая игра актеров и плохая техническая сторона фильма не замечается? Дебют удался.
Elecstorm комментирует видео Люси | Трейлер | 05.04.2014 10.41
У Лема была повесть про интеллект, который получает информацию просто так, "потому что может". Тут видать к финалу она на этот уровень выходит.
Survivor комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 05.04.2014 08.27
Ну зачем это, сейчас же не 2011:)
Survivor комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 05.04.2014 08.27
Кстати, к Гарфилду у меня претензий и нет)
Зато взять вот, к примеру, комиксы - там с пауками творится какой-то ужас, иначе и не назовёшь.
Зато взять вот, к примеру, комиксы - там с пауками творится какой-то ужас, иначе и не назовёшь.
Survivor комментирует статус «Буквально позавчер...» (автор chayka-alex) | 05.04.2014 08.23
Ну вот и вы туда же)
Денис Данилов комментирует статью «Александр Невский против Шварценеггера» | 05.04.2014 08.22
пойти путем людей надрывавших седаличные нервы прославляя фильм "Горько"(все мы знаем почему они это делали
А раскройте заговор про "Горько", пожалуйста. Очень интересно узнать, как всю страну купили чертовы продюсеры.
Ravenous комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 05.04.2014 07.49
Согласен,"Чудеса" - абсолютно шикарная вещь! Практически все из вышеперечисленного уже купил в коллекцию и жду не дождусь "Красного сына" и "Супермена" Моррисона.Хорошо,что ситуация с комиксами начала испоавляться в России,особенно радуют Панини и издательство "42".Теперь главное,чтобы наши законотворцы не звпретили комиксы,как "развращающий продукт американской культуры".
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 05.04.2014 01.24
Забавно, вот только минутой раньше на кухне с другом обсуждали распределение злодеев в потенциальной трилогии (сборы решат).
Пришли к похожему выводу: мол, в ч.1 - Шреддер получает по щам.
ч.2 - Шреддер с Бибопом и Рокстеди получают по щам.
ч.3 - по щам получает Крэнг и все-все-все :))
Пришли к похожему выводу: мол, в ч.1 - Шреддер получает по щам.
ч.2 - Шреддер с Бибопом и Рокстеди получают по щам.
ч.3 - по щам получает Крэнг и все-все-все :))
THX 1138 комментирует статус «Испорчу ленту вост...» (автор Mickey RedNorton) | 04.04.2014 23.34
Спасибо за отзыв о фильме, давно собирался отдать дань Питеру О'тулу. Думаю вам будет интересно прочитать книгу Томаса Лоуренса "Семь столпов мудрости".
Mickey RedNorton комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 04.04.2014 23.33
А ведь недавно вышел фильм, где один из героев тоже весь из себя положительный идеалист. И пытается как-то помочь другим. Но фильм Гора Вирбински сравняли с плинтусом. А персонажа Хаммер тупо назвали глупым и бесючим.
cdnm_47 комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 22.57
Он будет баллотироваться в президенты)
cdnm_47 комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 22.56
Желаю! Его во второй фильм!А для третьего еще кого-нибудь, вселенная "Черепах" фриками полнится. Только не надо как в "Кошмаре на улице Вязов": зло возвращается в третий, пятый, девятый раз...
chayka-alex комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 04.04.2014 22.50
Хороший герой на отлично проработанном фоне. Лично у меня даже не возникало желания увидеть кого-либо из команды Мстителей. Остальные не смотрелись бы так органично, как Капитан и Чёрная Вдова.
chayka-alex комментирует статус «Добралась до фильм...» (автор Elenabatman) | 04.04.2014 22.47
Да, злодей определённо получился на славу.
Мне тоже фильм понравился.
Мне тоже фильм понравился.
Logan комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 04.04.2014 22.58
Знаешь, мне тут недавно на глаза попался очень хороший демотиватор. Это постер "Рокки", поверх которого надпись: "Герои моего детства учили мужеству и стойкости. А чему учат современные герои?". Очень сильное впечатление на меня произвел этот демик. Вот примерно такое же эффект был и от сегодняшнего просмотра Кэпа. Кэп, в отличие от смехача Старка, может, если и не научить детишек чему-то важному, то хотя бы немного показать это.
chayka-alex комментирует статус «Думаю, что все уже...» (автор Александр Голубчиков) | 04.04.2014 22.44
О, спасибо! А то вчера поздно вечером хотел зайти на сайт, отписаться про новинку от Марвел, но не удалось.
dante комментирует статус «Итак, коротко по в...» (автор Logan) | 04.04.2014 22.40
Вот соглашусь, кстати. Все сходят с ума по расп... раздолбаю Старку, в то время как мне с "Первого мстителя" очень понравился образ Эванса - самоотверженный идеалист, просто хороший человек, который стремится всем помочь, не жалея себя. Just a kid from Brooklyn, Стив Роджерс - истинный герой, но современному зрителю больше нравятся "миллиардеры, плейбои..." и т.д.
Snail комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 22.17
А что, у нас много мата в кино? В русском как-то не принято, а в импортном все исправит локализация.
Engi комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 04.04.2014 22.13
Ну хоть клювы не сделали
А вдруг Шредер окажется в конце агентом KGB? Кто знает, кто знает...
Darth Andrew комментирует статью ««Волк с Уолл-стрит» и наркотики: Сиквел» | 04.04.2014 22.12
Мединского с его 47-й хромосомой давно пора гнать куда подальше. Развелись паразиты
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
