Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Zart комментирует статью «Мэтт-Аквамен» | 29.04.2014 17.20
Не будет фонаря 100%, никто бы не удивлялся тому, что Лоис хочет написать статью о Супере, после того, как там полгорода непонятное облако разнесло, а победил ее летающий человек в зеленом... А послание Зода "You are not alone" вызывало бы "Meh".
Ulka комментирует статью ««Лига справедливости» обзавелась режиссером» | 29.04.2014 17.22
Flue, у каждой конторы есть свои козыри.
Субкультура комиксов в России не так распространена как на западе. А до недавнего времени все было еще хуже.
Так что не надо тут "ля ля". До сих пор не знаю как зовут парня с луком и стрелами в Мстителях.
Субкультура комиксов в России не так распространена как на западе. А до недавнего времени все было еще хуже.
Так что не надо тут "ля ля". До сих пор не знаю как зовут парня с луком и стрелами в Мстителях.
Бэтмен комментирует статус «Вчера посмотрел ст...» (автор chayka-alex) | 29.04.2014 16.59
Сингер вообще понял и Людей-Икс и Супермена лучше других. Очень жаль, что с кинокомиксами у него ни в какую не складывается (то провал, то обвинения).
Анатолий Ющенко комментирует в блоге автора joker29 «ГОЛОСОВАНИЕ: Лучшие фильмы 90-х годов. ЭТАП 2: 1991» | 29.04.2014 16.38
айдахо
ночь на земле
обед нагишом
любовники с нового моста
бартон финк
ночь на земле
обед нагишом
любовники с нового моста
бартон финк
dante комментирует фильм Новый Человек-паук. Высокое напряжение | 29.04.2014 16.32
см. мой отзыв по сабжу
А я читал, да. В сущности, большинство моих мыслей там отражено.
Я бы наверно вообще оставил все это на триквел. А начиналось бы там все довольно мрачно, вот рядом с Пауком
Спойлер! погибло уже два близких человека
, он подавлен и не может найти в себе силы надеть костюм, но тут Спойлер! новая любовь
и т.д., ну Уэбб я думаю смог бы это все красиво изобразить. Но что-то не судьба, не знаю даже, что там теперь будет.
Doc Faust комментирует фильм Новый Человек-паук. Высокое напряжение | 29.04.2014 16.11
Согласный (см. мой отзыв по сабжу) - задел на 6-ку, имхо, стоило делать пост-титровой сценой.
Hell in silence комментирует видео Годзилла | Международный трейлер №3 | 29.04.2014 15.30
согласен, при добавлении птеродактиля неизбежно сравнение с пасифик рим
те же японцы опять....
но годзилля хороша, неплохо отгребла ракетами по крикливой голове
те же японцы опять....
но годзилля хороша, неплохо отгребла ракетами по крикливой голове
Mickey RedNorton комментирует статью «Новый Свет» | 29.04.2014 14.32
Эммерих справляется с историческими фильмами не хуже чем с катастрофами. А тем более такая мало экранизируемая тема как отношение с южноамериканскими индейцами. Эх, лучше этот фильм, чем необязательный "День Независимости".
Mickey RedNorton комментирует видео Годзилла | Международный трейлер №3 | 29.04.2014 14.22
Нет, нет, нет. Что за? За что? Зачем? Зачем очередной "Рубеж". Зачем два монстра? Так всё испортить. В режиссёра верю, Эдвардс снял шикарнейших "Монстров". И материал всю-таки любопытен. Но это не то, к сожалению. Пока Эммерих один снял нормальный фильм о гигантском монстре.
dante комментирует статус «Случайно наткнулся...» (автор Александр Голубчиков) | 29.04.2014 14.18
На очки, честно говоря, я и внимания не обратил. На лице зациклился.
Александр Голубчиков комментирует статус «Случайно наткнулся...» (автор Александр Голубчиков) | 29.04.2014 14.16
Он же по сюжету приезжает на мотоцикле в Сассекс, потому на нем и очки, и фуражка.
dante комментирует статус «Случайно наткнулся...» (автор Александр Голубчиков) | 29.04.2014 14.14
Я просто что-то вглядывался-вглялывался - вроде он, а вроде и не похож. Он тут на Пуговкина похож немного.
Александр Голубчиков комментирует статус «Случайно наткнулся...» (автор Александр Голубчиков) | 29.04.2014 14.12
Да, Ливанов, Соломин и Куравлев. А по левую руку от Рини Зеленой Игорь Масленников.
Daredevil комментирует в блоге автора joker29 «ГОЛОСОВАНИЕ: Лучшие фильмы 90-х годов. ЭТАП 2: 1991» | 29.04.2014 13.59
1. Терминатор 2
2. На гребне волны
3. Бартон Финк
4. Горячие головы
5. Голый пистолет 2
2. На гребне волны
3. Бартон Финк
4. Горячие головы
5. Голый пистолет 2
dante комментирует статус «Случайно наткнулся...» (автор Александр Голубчиков) | 29.04.2014 13.19
Классно. Не пойму, справа от Ливанова Соломин стоит или нет?
dante комментирует фильм Новый Человек-паук. Высокое напряжение | 29.04.2014 13.15
Честно говоря, я удивляюсь, как они еще позволили Уэббу
Спойлер! убить Гвен
. К слову, одна из самых красивых и сильных сцен во всей паучьей франшизе. Этот эпизод искупает многое, но потом идет сцена с Рино, и...
Klive комментирует видео Годзилла | Международный трейлер №3 | 29.04.2014 12.02
Да-да, мы ждем... Причем всё с большим и большим нетерпением.
Barricade комментирует видео Годзилла | Международный трейлер №3 | 29.04.2014 10.42
Я так Трансформеров не жду, как этот фильм.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Оскар Айзек в «Звездных войнах»» | 29.04.2014 11.22
Дело попахивает Гранд Адмиралом Трауном ^__^
Александр Голубчиков комментирует статью «Джонатан Глейзер: На языке видеоклипа» | 29.04.2014 10.28
скажу больше - за эти дни его уже успели перенести на июнь.
AlexeyG комментирует статью «Новый Свет» | 29.04.2014 09.51
Как мало фильмов снято на данную тематику. А казалось бы такой разбег, и загадочная культура и битвы и завоевания. Но на памяти только Апокалипсис Гибсона, и тот затрагивает только кусочек истории.
Flue комментирует статью «Цифры говорят: Сколько светит «Высокому напряжению»?» | 29.04.2014 01.47
2 росомаха четкий пример, как не надо снимать комиксы
Doc Faust комментирует статус «Вчера посмотрел ст...» (автор chayka-alex) | 28.04.2014 23.13
Кстати, получается, что у Сигнера-то в фильме была очень правдивая и грустная ирония с "Why the world does not need Superman" - истинный "ideal of hope" современному зрителю и вправду неинтересен. Еще один большой плюсик фильму Брайана.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

Как страшно жить.
А Дэймон может стать лучом света в этом, пока что, царстве тени.