Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

dante
dante 11 комментирует статус «эта картинка полно...» (автор Elenabatman) | 05.06.2014 06.52
Вот, чем мне "нравится" интернет? Тем, что несмотря на тот факт, что я еще не смотрел 4 сезон Престолов (жду, когда целиком выйдет), мне уже известны все его ключевые события. Ээх
Король
Король 0 комментирует статью «Хроника «Звездных войн»» | 05.06.2014 06.10
Глянул бы спин-офф про Йоду.
Михаил Игоревич_
Михаил Игоревич_ 8 комментирует статью ««Звездные войны»: рабыня и рыцарь» | 05.06.2014 05.52
Объяснением всему этому лишь одно слово - толерантность. В плохом смысле этого слова.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Юпитер взойдет попозже» | 05.06.2014 00.40
Шо? Опять?
Да они обнаглели!!!
Robot Human
Robot Human 13 комментирует статус «Угадайте, - кто лю...» (автор Robot Human) | 04.06.2014 23.07
Три раза завидую, и надеюсь...))
darthllkim
darthllkim 0 комментирует статью «Хроника «Звездных войн»» | 04.06.2014 22.38
Ох... Что творят-то! Главное, чтобы Абрамс и Каздан рулили 7-9 эпизодами. На остальное пофигу уже.
stan92
stan92 11 комментирует в блоге автора optimisster «CULT MOVIE #24» | 04.06.2014 22.08
Шестиструнный Самурай!!!! Фак Йееее.
Прикольная Рок-н-рольная вакханалия.
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует 9 главных фильмов июня 2014 года | 04.06.2014 22.06
Кайт, Приручить дракона-2 и Трансформеры. Все остальное с сети гляну когда будет на он-лайн сервисах типа смарт-тв.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Хроника «Звездных войн»» | 04.06.2014 22.15
Лукасфильм как и Марвелл штормит, Гарета Эдвартса они захотели видать, еще до того как посмотрели фильм о пятке Годзиллы и не поняли, что зритель массово бежит от его нудятины. Джош Тренк, да создал отлично-новые Хроники, но что дальше, он все будет снимать в стиле Хроники, что от него хочет лукасфильм? Фоксы с Фантастической четверкой понятно, они хотят все тоже самое, что было в Хрониках, только побогаче. Лукасфильм хочет тоже самого, возможно ни чего другого он снимать и не умеет. Нил Блоксломайязыкфамилия да был открытием со своим 9 районом, но как выяснилось это же была его лебединая песня.
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует статью «Юпитер взойдет попозже» | 04.06.2014 21.52
О-о-о... Если морды там не поправят, будет ещё то зрелище, превьюшки-ролики и нарезки пока не вызывают восхищения от облика чебурах.
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует статью «Юпитер взойдет попозже» | 04.06.2014 21.50
Гавеная идея, откровенно бредовая. Седьмой сын и Юпитер? Да я на 7 сын схожу перво-наперво, а уж потом Юпитер гляну. Как по мне, фильм Бодрова лучше и в разы более соберёт кассу чем фильм Вачовски, тем более Татум мне не особо нравится, в отличие от Джефа Бриджесса.
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «эта картинка полно...» (автор Elenabatman) | 04.06.2014 21.25
согласна, так как оба соперника повержены, типа ничья...ну все решится в последней серии сезоны, чувствую нас и не такое ждет
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «Вечерком досмотрел...» (автор chayka-alex) | 04.06.2014 21.07
Ну, возможно, Шьямалан ещё оживёт. :))
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статью «Юпитер взойдет попозже» | 04.06.2014 21.06
Февраль для такого масштабного фильма - это несколько странно смотрится. Мда. Ну, ничего, подождём.
stan92
stan92 11 комментирует в блоге автора Voyager «"Крестовый поход”: нереализованный проект Пола Верхувена и Арнольда Шварценеггера» | 04.06.2014 21.02
Давно ждал более детальный обзор сценария и всей истории проекта. Верхувен один из любимых режиссеров, и все проекты которые он снял и не снял вызывают большой интерес.
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «Что-то я так и не ...» (автор Тимур Менглиев) | 04.06.2014 21.01
Да, Ртуть действительно шикарен. Жаль, что его так мало.
Судя по всему, мы увидим его в "Эре Альтрона" (там его сыграет Аарон Тейлор-Джонсон).
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «эта картинка полно...» (автор Elenabatman) | 04.06.2014 20.42
А я жду окончания сезона, чтобы потом полностью посмотреть. Что ж там такое, интересно! :))
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Хроника «Звездных войн»» | 04.06.2014 20.14
Откуда столько почестей этому Трэнку? Снял один средникий фильм на избитую тему. И вот пожалосто, на нарасхват пошёл.

Может быть, кто-то вроде Нила Бломкэмпа?
Ну как бы Данкан Джонс своё кино снимает.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Юпитер взойдет попозже» | 04.06.2014 20.11
Так Годзиллу 2 Леджендари с Ворнерами делать будут. Так что месть ни при чем. Нам объяснили, что фильм не успевают закончить. Но ставить его на одну дату с Седьмым сыном, конечно, номер. Кому-то придется подвинуться
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статус «Угадайте, - кто лю...» (автор Robot Human) | 04.06.2014 20.11
Ну, оно того стоит. Мы уже три раза ездили )
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Хроника «Звездных войн»» | 04.06.2014 20.03
Каст для "Фантастической Четвёрки" он собрал просто архи-ужаснейший, если ему дали спин-офф про молодого Хана Соло, то точно нас ждут Паттинсоны, Мелисы МакКарти и прочие Латцы с Лотнерами...
Survivor
Survivor 7 комментирует статус «эта картинка полно...» (автор Elenabatman) | 04.06.2014 19.53
По тону повествования насчёт персонажа всё было понятно ещё когда он свои мотивы разъяснил)
Robot Human
Robot Human 13 комментирует статус «Угадайте, - кто лю...» (автор Robot Human) | 04.06.2014 19.47
Спасибо. Это одна, так сказать, из земных/материальных мечт. Надеюсь, когда-нибудь.

страницы

...
2687
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×