Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Headbanger
Headbanger 0 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
На какой же минуте он там мелькнул? Я что-то ничего подобного не заметил.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Ровно 4 минуты
legacy
legacy 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Нет, ролик просто до ужаса великолепен! Сердце бьется все сильнее в предвкушении просмотра Т4. Кстати, пару раз в трейлере промелькнул вероятный Шварценеггер/Кикинджер...
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
А я НЕБУДУ СМОТРЕТЬ!!!!! Хочу, НО НЕ БУДУ!!!!
Уицраор
Уицраор 0 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Zloben- а сколько идет ролик? 3.52?
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
"Терминатор 4: Спасение" - смотрите скоро на НТВ (после премьеры в кинотеатрах, естественно)! Я с самого начало говорил, что это будет шедевр, и естественно это сейчас главный блокбастр года!!!

Я специально не смотрю всякие тизеры, ролики, тв-споты, отрывки - чтобы потом в кинотеатре было очень вкусно!

Был у меня ненужный опыт, когда почти все экшн сцены, показали в тизерах и роликах! В кинотеатре осталось посмотреть, только финальную битву! Это был "Невероятный Халк"!

В своё время, даже Майкл Бэй высказывал своё недовольствие, по этому поводу!

Хорошо что возжержался от роликов "Росомахи", хотя было конечно было и такое, что я видел сцены, которые я бы предпочёл увидеть в кинотеатре! Почему?- Да потому, что они просто залили тв-спотами и роликами "Росомахи"! На фига так делать?! Например, все экшен сцены с Дэдпулом Рейнольдса выложили в роликах, я бы на всё это с удовольствием посмотрелбы в кинотеатре, ведь для этого мы туда идём! Или они снимают кино, чтобы потом самые интересные моменты, показать в роликах?! По моему это очень глупо!

По этому с "Терминатором 4", "Трансформерами 2" и "Ледниковым периодом 3" - ни каких роликов, потом в кинотеатре будет очень вкусно!))
SkyMan
SkyMan 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
- -------------------------------

"с лицом человека и рукой терминатора, как мне кажеться это маркус"

- Вы имееете ввиду эпизод на 2:01 минуте в скайнете?
Визуализация странная толи это 3D монитор толи это машина времени...
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Помоему спор бессмысленный, по крайней мере между нами, незнающими людьми, вот посмотрим фильм и увидим, что же там на самом деле.
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Не знай, но мне все равно кажется, что это лед...короче посмотрев фильм узнаем...
iG0R
iG0R 2 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
А мне наоборот кажется, что он льдом покрыт.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Ух ты... прямо в душу смотрит... да, похоже на расплавленный металл...
hosco
hosco 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Что-то не увидел грязи и настоящей войны, обычная киношная война. Тем не менее ждать осталось немного, там и увидим.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Если у вас с английским все в порядке, то первый и третий отрывки. Если нет, то только четырехминутный футадж.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Насчёт того что круче - Терминатор или Трансформеры... глупый и жестокий спор.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Всё может быть, но всё-же больше показалось, что голова просто в грязи, или просто качество метала такое...
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Ни одна капля не упала на пол с головы после удара о пол и отлета вверх.
http://photofile.ru/users/elecstorm/115367458/126761338/full\_image/
тут хорошо видео что это металл
SkyMan
SkyMan 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
А что за давний спор?
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
А, ну тогда понятно, хорошо.

Просто я подумал что опять спор давний разгорается.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Вот это кстати правильный подход, так будет намного интереснее.

Что, вообще ни одного не видели?
SkyMan
SkyMan 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Над Мостоу (реж. Восстания Машин) в первую очередь. И над мнением которое сложилось о самом МакДжи по фильмам Ангелы Чарли.
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Нет это лед!Тающий лед!!!Азотом походу его...
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Сдается мне они (Маркус и Коннор) вдвоем мочат Терминатора! Один сзади, а другой как отвлекающий маневр...
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
Да, по одежде это маркус
только вот за 1 кадр до вашего когда вспышка - лицо кажется совсем не его, волосы слишком длинные, лицо худое. Но это может грязь и свет так падает
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Четыре минуты «Терминатора» в HD»
А никого не смущает, что голова Терминатора в конце трейлера покрыта льдом?

страницы

...
19048
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×