Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.58
Ты бы мог это просто игнорировать. Ты расжигаешь спор.
Разжигают провокаторы, я про "ТФ-2" молчу. Но кто-нибудь всегда находится, чтобы зацепить и уколоть, вот нах... это делать. Сколько можно? Было время - пропускал мимо ушей, но бесит уже.
Zloy комментирует статью «Шон Коннери вернется в кино?» | 20.09.2009 20.57
Это было бы здорово! Вся семейка в сборе)) В 4й части именно Коннери и не хватало
Игрокуэ комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.56
Из комикса "Guardian of the Galaxy"
это Танос. и комикс называется гардианС.
ходят тут всякие
Транзистор комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.54
Ты бы мог это просто игнорировать. Ты расжигаешь спор.
PreyCure комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.54
Это не просто говорящая голова, а наставления, что типа все "вы больше не в Канзасе". ))
Назаров Юрий комментирует статью «Шон Коннери вернется в кино?» | 20.09.2009 20.52
Это будет просто праздник. Буду несказанно счастлив, если Шон вернётся в кино. Ждём официальных новостей.
Транзистор комментирует статью «Второй трейлер «Из Парижа с любовью»» | 20.09.2009 20.52
Этот фильм стоит у меня на полке, на самом почетном месте. И я принимаю все его каноны. Суициду - нет. Но неприязнь то никуда не денешь.
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.52
А тут говорящая голова, что то пробубнила и все, можно забывать.
Замечательно сказано! Где весь тот размах, о котором говорят, уж в вирусном видео можно было бы развернуться на полную мощь, не раскрывая подробностей, а лишь тонкими намеками подводя все к интриге.
Существо комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.51
Из комикса "Guardian of the Galaxy". Лови ссылку:
http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=1746&disp=table
http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=1746&disp=table
Назаров Юрий комментирует статью «Новая жертва Lionsgate» | 20.09.2009 20.51
Ну и зря. В своё время с Пёрселом отличный фильм был "Первобытное зло".
Thompson комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.49
Как то это печально, такой фильм , такой потенциал, так можно развернутся. А тут говорящая голова, что то пробубнила и все, можно забывать.
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.48
Аватарка у тебя достаточно неплохая, а главное - яркая, но есть вопрос: кто это?
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.46
Но я-то уже посмотрел ТФ-2, а Аватар - нет, так же, как и ты, так что имею право;)
Меня не запутаешь, не беспокойся. "ТФ-2" посмотрел и назвал гуаном, "Аватар" нет, но считаешь великим фильмом, ладно, почему, если я называю вирусный ролик "Аватара" обычным, а потом немного утрировав УГ, то это уже плохо? Я же не "Аватар" опустил, а ролик, который мне не понравился. Далее, ты не смотрел "Тело...", но уже расписываешь, что это отвратительный фильм и что его и смотреть не надо, чтобы быть уверенным в его отстойности, это как называть? Иожет, тогда и у меня появляется право говорить, что "Аватар" плохой фильм? :)))))) Такая вот логика.
dante комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.45
Хм, ну не знаю. Видно у нас разное восприятие, ибо у меня было наоборот.
Существо комментирует статью «Второе ответвление «Людей Икс» готовится к съемкам» | 20.09.2009 20.41
Тимур, аккуратнее, не лажанись)
Тимур Менглиев комментирует статью «Второе ответвление «Людей Икс» готовится к съемкам» | 20.09.2009 20.39
ОК!Сейчас будет вам ссылка.
Существо комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.39
Но я-то уже посмотрел ТФ-2, а Аватар - нет, так же, как и ты, так что имею право;)
Игрокуэ комментирует статью «Второе ответвление «Людей Икс» готовится к съемкам» | 20.09.2009 20.38
а если не дадите, то поставите ту аватарку, которую дам я, и будете носить, пока не разрешу снять
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.37
И вообще, не надо в фильме искать ляпы, ибо обязательно найдете.
Так я не искал их в "Т-4" и вообще всячески положительно относился к фильму до выхода, но увидел тучу этих самых, которые, как раз-таки лезли в глаза, ляпов и невнятную историю.
FunBoy комментирует статью «Шон Коннери вернется в кино?» | 20.09.2009 20.36
а он может насочинять любые бредни вплоть до полета индианы джонса в космос;)))
Ну ведь он уже летал в холодильнике . Малоли какой еще прибор домашней бытовой техники поможет ему в космос отправится.
В последнем крестовом походе диалоги Джонсовской семейки доводили до слез от смеха , да и вообще кто не любит Шона Коннери его любят все и я в их числе а есле еще и аиата Шорти вернут тогда ЛаБаф вообще потеряется .
Игрокуэ комментирует статью «Второе ответвление «Людей Икс» готовится к съемкам» | 20.09.2009 20.35
буду
Acidcore комментирует статью «Вирусное видео «Аватара»» | 20.09.2009 20.33
Неприятно? Вот. Тогда нечего к "Аватару" цепляться. Ты говоришь, что этот ролик гуано, я говорю, что ТФ-2 гуано, в чем проблема-то?
Это типа backfire такой?
Сперва я сказал, что это обычный ролик, потом просто слегка утрировал и все:)
Я не говорю, что "Аватар" гуано, а ты говоришь, что "ТФ-2" гуано, разницу чувствуешь?
vedun комментирует статью «Шон Коннери вернется в кино?» | 20.09.2009 20.32
за очередное дурацкое воскрешение
Зачем воскрешение,когда можно просто ввести флэшбек-линию,в которой как раз и появится профессор Джонс-ст (Коннери),которая будет идти параллельно и связана с основной линией настоящего времени. Допустим либо оба Джонса(Коннери и Форд) вели какое-то дело,но по каким-то причинам,не смогли его закончить,либо это делал самостоятельно доктор Джонс-ст(Коннери),но так же его не смог закончить,а например,с помощью его дневников и воспоминаний людей,работающих с ним,это могут уже сделать доктор Джонс-мл(Форд) и новоявленный внучёк Пёс Уильямс(ЛаБаФ),вместе с Мэрион(Аллен)
Ну а если таки воскресят,то пусть это воскрешение будет выглядит,не притянутым за уши,а сюжетно оправдано,ну в общем,что бы создатели это правильно подали.
Такая флэшбек-линия-практика довольно успешно примеряется в Пиле(4,5), Loste и т.д.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

Спасибо я знаю.
Да, там просто опечатка, похоже...