Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Дьябло Коди напишет «Плэйбой»» | 26.09.2009 14.35
Фу, нашли уже о ком фильм снимать. Бред, да и только.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.32
Ну это само собой ))
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.31
Да-да,такому фильму это жизненно необходимо,но и такие эффекты надо немного подправлять на компьютере.
Существо
Существо 12 комментирует статью ««Веном» написан» | 26.09.2009 14.29
Дождались, наконец-то! Сценаристам вполне доверяю, и очень рад, что рукопись наконец-то готова и ждет своего часа. Надеюсь, в ней Веном предстает не таким убожеством, как в "ЧП-3". За проектом, в любом случае, буду следить.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью ««Веном» написан» | 26.09.2009 14.29
Радостные новости, готовый "Веном" и его дальнейшее продвижение в итоге может оказаться прекрасным фильмом и интересным спин-оффом к киношной вселенной Человека-паука.
Kemper
Kemper 4 комментирует статью ««Веном» написан» | 26.09.2009 14.28
Я всегда видел Венома мощным монстром,способным одной левой нокаутировать Паука,в третьей части сделали какого-то хлюпика,надеюсь сольный фильм это исправит.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью ««Веном» написан» | 26.09.2009 14.27
И Веном тук как тут, заколыхался старый мейджер, браво Дисней:))
Как я понимаю в ближайшее время нас ждет завал комикс-фильмов, это восхитительно)
Только как бы народ от такого наплыва не заорал "горшочек не вари" хватит.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.27
Боюсь натолкнутся на непонимание но все-таки спецэффекты это хорошо , но на мой взгляд такому фильму больше подойдут физические эффекты не знаю правильно ли я назвал термин , вообщем когда декорации взрываются , переворачиваются машины и т.п. понастоящему , как в Геймере например или в ТР
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью ««Веном» написан» | 26.09.2009 14.23
Новость очень интерестная , Венома жду гораздо больше чем паучка надеюсь дабы не потерять права на персонажа за съемки примутся как можно быстрей .
Интерестно какой фильм быстрей увидет свет "Веном" или "ЧП4"
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.20
Здесь скорее спецэффекты надо было доделать.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.19
Просто из того что я понял в трейлере(а понял я мало), задумка мне показалась очень интерестной , да и штампов по минимуму , я подумал может по книге сняли или по комиксу .
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.16
К стате вы правы , помоему цвета и там и тут почти одинаковые. Да и подобная "фишка" мне в Т4 понравилась .
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.14
Ну я припоминаю в августе был один авторский блокбастер.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Постеры-близнецы 2.0: «Руины»» | 26.09.2009 14.13
ради стеба косил


Я бы назвал это изящным оммажем:)
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.13
Надежда была , всеравно ведь попробовать стоило ))
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.11
Судя по всему оригинальная идея. Сценарий Гари Уитта.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.04
Согласен с Вами, именно такой недоцвет был в игре Fallout (намерянно всего 256 цветов, хотя в то время это было уже очень мало), а игра шедевр.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Постеры-близнецы 2.0: «Руины»» | 26.09.2009 14.03
Откапываю на свалке кино-непотребства:) Хотя, кстати, "Мертвый снег" вышел довольно симпатичным трэшачком, а "Крадущаяся рука" и "Рука дьявола" так и вовсе классика жанра. В The Devil's Hand даже блистал Роберт Алда, бродвейский суперстар, лауреат премии "Тони", звезда культового хоррора "Тварь с пятью пальцами" ("Рука" Оливера Стоуна с Майклом Кейном в главной роли - его римейк) и ко всему прочему отец Алана "Соколиный глаз" Алды.
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.02
На кино-говно 90\% проводят параллели с игрой Fall Out 0\_о Надоело уже
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.02
Странно что такое действо не поставили на летний сезон
Я думаю,что это больше авторский блокбастер.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.01
Думали, я не прочитаю, да?)
Существо
Существо 12 комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 14.00
Издание потрясающее и стоит того, чтобы его приобрести.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.57
Вот у меня такой вопрос : это экранизация чего либо или оригенальная идея ?
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.56
Во, спасибо ^\_^

страницы

...
16040
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×