Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Zeta комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.53
Andrrr комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.50
в смысле, вы уже проверили и убедились, что нет доставки?
Kemper комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.45
Шикарный трейлер!У фильма интересный визуальный ряд,впечатляющий экшен,дуэт великолепных актёров - в общем жду.
Acidcore комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.44
Замечательно. Просто восхитительное издание, как же я его хочу! Непременно на Blu-ray, во всех остальных форматах смотреть его дома - кощунство.
Zeta комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.44
В Россию доставки, к сожалению, нет.
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.41
Прекратите нести чепуху и приписывать мне всякий свой сгенерированный в отсутствие фактов бред
Сейчас перечитал и диву даюсь - это ж надо было так завернуь :)
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.38
Во-первых, я уже извинился, потому что неправильно прочитал ваш пост. Во-вторых я уже все объяснил, но могу повторить: картина плоха тем, что это откровенная дешевка, способ срубить бабло на имени. В этом фильм нет и толики того шарма, которым обладает Т2. И чем вас не устраивает "повторение пройденного"? Если уж на то пошло, ваши высказывания "превосходный блокбастер" тоже ничем не подкреплены.
Leshiy133 комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.34
Отпад! Вот это издания, надо с сайта заказать с автографами!
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.34
Эйсидкор, на сайте есть страничка каждого из "Терминаторов".
Acidcore комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.32
Acidcore, ну если по-вашему Т3 - потрясающий блокбастер, а Т2 - не наполненный драйвом артхаус, то мне больше с вами не о чем разговаривать.
Прекратите нести чепуху и приписывать мне всякий свой сгенерированный в отсутствие фактов бред, для меня "Терминатор 2" был, есть и пока остается лучшим во вселенной "Терминатора", единственный фильм из этой франшизы с оценкой 10/10, первый получил "9/10", "Восстание Машин" 8/10, а "Да придет Спаситель" 7/10, так что ваши претензии, уважаемый Andrrr, беспочвенны, более того, поскольку вы так быстро уходите в
мне больше с вами не о чем разговаривать.
, сказав ерунду, значит просто действительно вы не можете объяснить, чем картина Мостоу плоха, кроме "Это не Кэмерон", "Не революция в кинематографе", "Я ждал, а получил повторение пройденного".
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.32
Смотрите-ка, какая страничка у нас есть: http://filmz.ru/film/1230/comments/#commentlist
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.31
Вот с момента как машина взрывается, музыка начинается просто невероятно шикарная. Хорус, гитарные риффы, мощный бой ударных, а потом еще и насыщенные клавишные. Очень мощно звучит.
Anton Gladchenko комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.28
Трейлер потрясающий. Очень хочется, чтобы этот фильм оправдал надежды. Все-таки Олдман и Вашингтон - блестящие актеры. В кино идти обязательно.
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.28
сорри, я не так прочитал - речь оказывается про Т4 :)
Acidcore комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.26
Уошингтон сыграл прекрасно и я смотрел фильм с большим интересом во время их "разговорного противостояния", но Дэнзелу нужно играть больше вот такие роли бесстрашных и отважных парней, как в "Книге Илая", а не сниматься во всех фильмах Тони Скотта "про поезд".
Leithenant-Jack комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.26
Кстати, звучит-то X-Ray Dog - Centaur.
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.26
А чего в ней там развивать, если уже все сказано?
В том то и дело - не фига лезть, если тебе нечего сказать.
Так, а что внес Кэмерон во вселенную "Терминатора" "Судным Днем", "Т-1000"?
В детстве, для меня было приятным шоком увидеть "киборга-убийцу" на стороне хороших. Т-1000 из жидкого металла - это вообще был революционный спецэффект. И к тому же второй фильм оказался не таким механическим как первый, более душевным. Мостоу снял потрясающий блокбастер, наполненный драйвом, в отличие от своего последователя, чей фильм пересматривать вот уж точно, пока нет желания.
Acidcore, ну если по-вашему Т3 - потрясающий блокбастер, а Т2 - не наполненный драйвом артхаус, то мне больше с вами не о чем разговаривать.
Anton Gladchenko комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.24
По поводу Скотта с вами не соглашусь. В тех же "Опасных пассажирах поезда 123" Вашингтон сыграл великолепно. Да и сам фильм мне очень понравился. Игра Траволты-Вашингтона держала в напряжении весь фильм.
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.22
Шикарное музыкальное сопровождение и много динамики, смотрится очень круто, особенно чем ближе к концу трейлера, тем все лучше и лучше.
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.19
Я не говорю, что это плохо. Мне нравятся "Авария","Ю-571"... Просто обидно, когда толковая серия превращается в откровенный попкорн.
Acidcore комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.18
Мостоу не творец, а ремесленник, который побоялся развить франшизу
А чего в ней там развивать, если уже все сказано? Мостоу снял потрясающий блокбастер, наполненный драйвом, в отличие от своего последователя, чей фильм пересматривать вот уж точно, пока нет желания.
Так, а что внес Кэмерон во вселенную "Терминатора" "Судным Днем", "Т-1000"?
Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.16
Конечно фильм отличается от картин Кэмерона, но я также считаю, что Мостоу, грубо говоря, довольно коряво переснял Т2. Я думаю, вы видели в сети нарезку кадров из Т2 и Т3, где оба фильма покадрово сравниваются? Практически один в один. Да и в сюжетном построении ничего нового: и там и там - спасение Джона Коннора, и там и там - меняющий внешность робот... Первые два фильма в этом смысле координально отличаются друг от друга.
Я ждал третью серию много лет и разочаровался. А потом пришел к выводу, что это откровенная самопородия и расслабился :)
Разве что саундтрек в этом фильме оказался неплохой.
Я ждал третью серию много лет и разочаровался. А потом пришел к выводу, что это откровенная самопородия и расслабился :)
Разве что саундтрек в этом фильме оказался неплохой.
Acidcore комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.13
Восхитительный трейлер во всех смыслах, мне очень понравился и нет сомнений после него в том, чтобы идти на этот фильм. Дэнзел Уошингтон занимается тем, чем ему положено, он выглядит здесь просто сокрушительно и мощно, не чета тому располневшему ленивцу из фильма Тони Скотта, который только переводит талант маститого актера, Гэри Олдман неотразим и поразителен, а Мила Кунис, как не странно, мила и обаятельна. Очень ожидаемая картина.
Существо комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.10
Наконец-то, Вашингтон не в фильме Тони Скотта, а то я начал было за него волноваться...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером получит прокат в РоссииС 1 апреля в кинотеатрах России поклонники «Вспомнить всё» Пола Верховена увидят отреставрированную 4K-версию.Рецензия на фильм «Довод»Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.Автор слэшера «Счастливого дня смерти» снимет хоррор-комедию для NetflixКристофер Лэндон («Счастливого дня смерти») поставит для Netflix комедию про призрака, который стал звездой соцсетей


The United Kingdom.
России в этом списке - нет.