Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.56
Просто Существо не такой эстет и любитель "умных комедий", как ты. Просто я люблю посмеяться от души - на что и существуют комедии.
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.55
Мой мальчик, реальная любовь, уимблдон и тд
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.55
А дальше у Джима "Моррис", но мне кажется, что ты не очень-то ждешь этот фильм :)
Ошибаешься)) я бы даже сказал, с нетерпением
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.53
по ТВ часто гоняют.
Слишком часто. Я уже успел наизусть выучить этот фильм.
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.53
Вот видишь Илюх, даже существу нравится. Теперь понимаешь насколько этот фильм плох )))))
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.53
Я люблю комедии компании working title
Знаю компанию, но не слежу за их комедиями. Напомни плиз хоть парочку их работ.
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.52
После были "Аферисты", "23" и Yes Man. Первый проект вполне мог уже быть в производстве и при "Лемони Сникете". Второй выступление в триллере, драме. Третий отличная комедия. Мне очень понравилась. А дальше у Джима "Моррис", но мне кажется, что ты не очень-то ждешь этот фильм :)
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.52
Так и снимается он сейчас в нормальных картинах, что не нравится-то?
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.52
Или у тебя более изысканный вкус?
Естественно. Я люблю комедии компании working title. Из американского производства мне нравятся, наверное только "Дрянные девчонки"
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.51
"Всемогущий" был уморительной комедией, но вполне забавной, по-моему
Мне так вообще очень нравится. Веселый, легкий фильм. Очень часто пересматриваю даже без DVD - по ТВ часто гоняют.
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.49
Непоянтно тогда какие ты вообще комедии любишь. Я не говорю, что "Всемогущий" был уморительной комедией, но вполне забавной, по-моему. Или у тебя более изысканный вкус? :)
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.49
Мне интересно вот. Когда Керри всем все доказал? После какого фильма это случилось? :)
Для меня после Лемони Сникета.
Truman комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 12.47
Прикольный такой веселенький постер у "безумцев". Вполне можно подумать, что черная комедия.
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.47
Слушай, ну бывают же хорошие комедии (я про такие слышал, правда никогда не видел). Но фильмы типа "Брюс Всемогущий" У меня кином даже язык не поворачивается назвать.
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.47
Насчет Керри могу сказать, что мне он очень близок, поскольку я ему верю. Никакой суперпрофессионализм не может заменить этого чувства доверия. Все эти "кривляния" - это кстати, ближе к старой школе немого кино, чем к современной. Где бы он был сейчас без своего "фирменного" стиля? Там же, где Сэндлер или Роген. Он заработал себе имя, теперь может себе позволить отвлекаться на интересные проекты, в которых, кстати показывает свой великолепный потенциал.
Браво! Поддерживаю от и до.
Я вообще считаю, что зря он продолжает сниматься в маложивущих комедиях, он уже давно готов к серьезному кино, надо ему активно наступать именно в этом направлении.
Неизвестно что там ему вообще предлагают. Керри наверняка любит комедийный жанр, поэтому чаще соглашается на предложения в комедии. По крайней мере он еще не настолько стар, чтобы был смешон в комедийном образе. Станет старше уйдет в драму. Возможно. Было бы здорово, во всяком случае.
Корнев комментирует фильм Непрощенные | 29.09.2009 12.46
На официальном сайте видел пару треков. Но скачать не дает.
Arcci комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 12.45
По Новолунию:Гламуры,Готы,Лесорубы)
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.45
Кэрри давно дал понять, что является первоклассным комиком и потрясающей мимикой.
и что может играть драматические роли не хуже комедийных.
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.44
Когда Керри всем все доказал? После какого фильма это случилось? :)
Вот в этом Транзистор прав. Кэрри давно дал понять, что является первоклассным комиком и потрясающей мимикой.
Демон в Ночи комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.43
Жалко, если Деппа не будет, то я на фильм не иду. А Керри мне нравиться, но Деппа не заменит
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.43
Ты пойми, Уильямс, актер на мой взгляд намного сильнее Хейли. Просто у них разные типажи. И типаж Хейли больше подходит для Роршаха. ИМХО
Dark Mordor комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.42
Человек, который по сути уже все всем доказал продолжает сниматься в тупых фильмах
Мне интересно вот. Когда Керри всем все доказал? После какого фильма это случилось? :)
продолжает сниматься в тупых фильмах и, да простит меня Мордор, кривляться. Зачем?
Так он же изначально комик. Он занимается тем, что ему по душе, тем, что ему нравится. Быть может он от этого получает больше удовольствия, чем от всех драм вместе взятых? И если эти фильмы тупые, то в каких ты предлагаешь ему сниматься?
Существо комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.41
Разве ты не имел ввиду, что ему пора перестать кривляться начать играть?
TransistoR комментирует статью ««Пираты» без Деппа?» | 29.09.2009 12.41
Да ладно )) что вы в самом деле то.
Leshiy133 комментирует статью «Новые постеры: «Новолуние», «Безумцы»» | 29.09.2009 12.40
Дакота прекрасно выглядит даже с такими красными глазами, одно очарование. Остальные с её постера не то на "Другой мир" смахивают не то даже на "Интервью с вампиром" чем-то. Но все равно какие-то они не такие, никто с Фаннинг не сравниться)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
