Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
spb комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 22.22
Я имел ввиду, что спецэффекты - это, в частности, комбинированная съемка. А компьютерная графика - полностью отрисованный персонаж.
I_KEA комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 22.19
Вопросы несложные, ответы нашел как тут, так и по гуглу:)
Поздравляю приглашенных!
Поздравляю приглашенных!
Doc Faust комментирует статью «ДискоNews 11. Узник Новолуния» | 29.01.2010 22.17
Нет, в принципе, понять сей ход можно, но вот если б они еще на доходах от него другие ожидаемые фильмы выпускали...
Clint Eastwood комментирует статью «Тизер «Уолл-стрит 2»» | 29.01.2010 22.16
Превосходное возвращение старого хищника)Улыбнули подколы над старым светом) Отличное музыкальное сопровождение.
Тизер очень хорош собой. В общем жду еще с большим не терпением)
Тизер очень хорош собой. В общем жду еще с большим не терпением)
Leshiy133 комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 22.16
Подумает? Я Дюамеля знал только по "Туристас" а Тайриза по "Смертельной гонке" и что? Оба были в восторге, когда диски увидели, Дюамель даже своему агенту показывал, хвалился, что у нас знают/любят такой фильм) Если бы приехал Хопкинс, я бы подал на подпись что-то из трилогии о Лектере и не важно, подумает ли он, что я его знаю, лишь как Ганнибала Лектера или нет, важно что для меня лично - это его лучшая роль, и именно на этот диск я хочу его автограф. Вот если бы Де Ниро приехал как-нибудь я бы разрывался-разрывался ну совсем. А в итоге, пожалуй, "Игру в прятки" бы взял с собой, пусть даже и не посмею сказать, что там его лучшая роль, но захочется мне наверняка именно на этом диске его автограф. Так и здесь, пусть озвучка Мегатрона абсолютно не кульминация творчества Уивинга, это всем понятно, но вот ты и я - каждый хочет именно на диске "Трансформеров", потомучто нам это важно, мы любим его озвучку и он буквально творит весь характер Мегатрона в столь любимой нам дилогии, которая скоро обратится в трилогию. И он опять же (ну, у меня сомнений нет, а у вас?) будет озвучивать Мегатрона.
Acidcore комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 22.12
Вот мне тоже стремно ему сиквел давать на подпись;) "Матрицу" тоже не хочу, а то подумает будто я его знаю только как Агента Смита:)
Александр Голубчиков комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 29.01.2010 22.07
Будет личка. обязательно будет! Пока программирование ведется в направлении улучшения контентной и навигационной части, как закончим с тем, что касается первоочередных задач по сайту, будет личка.
Isador комментирует статью «Рецензия на фильм «Паранормальное явление»» | 29.01.2010 22.01
Функции режиссера не в начинении фильма спецэффектами, а в комплексе совершенно иных работ.
Я сейчас говорил вовсе не о неверном указании функций режиссёра в данном фильме. Виноват, я видимо сам не так выразился, приписав последнему не его обязанности. Но я имел в виду, что не понимаю, в чём именно выражена плохая режиссура.
HATAKE комментирует фильм Воображариум доктора Парнаса | 29.01.2010 22.00
На этот фильм я идти не планировал,но на него меня затащили друзья, и я не пожалел. Посмотря его на меня нахлынулы неоднозначные чувства. Во первых режисер что то курил но курил он хорошо так что что фильм захотелось пересмотреть еще раз и вникнуть в него получше разглядеть детали которые упустил и это уже победа режиссера !!!
dante комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 29.01.2010 22.00
Замечательно, завтра будем слушать.
PreyCure комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «NovaLive. Суббота, 30 января в 20:00» | 29.01.2010 21.58
Как всегда, будет интересно! Присоединяйтесь.
НУ мы в этом ни когда не сомневались :). И Присоединяемся. Главное снова бы не проспать :(.
Clint Eastwood комментирует статью «Роли исполняют: Николас Хаулт, Мел Гибсон, Деми Мур и др.» | 29.01.2010 21.56
Шейна Блэка я воспринимаю и уважаю только как сценариста и создателя любимых персонажей. А его режиссерский дебит "Kiss Kiss Bang Bang" я не нахожу удачливым и привлекательным для себя. Ну а Ричард Доннер, он же классик, и пускай у него был ужасный "В ловушке времени" , но в параллели с Джоном МакТирнаном они были лучшими.
Leshiy133 комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.54
Ну вот всего 25, десять разыграли, из оставшихся 15 разве все попадают в розыгрыш? Кстати, эти 25 и на фан-зону и на сам фильм? Или с просмотром еще не понятно ничего?
PreyCure комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.53
Всё отправил нус, как говорится с Богом и удачи всем :).
Tyler комментирует статью «Тизер «Уолл-стрит 2»» | 29.01.2010 21.52
Признаться честно- заинтриговало.
Денис Данилов комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.50
Увидимся.
Денис Данилов комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.50
А! Точно! ))
Денис Данилов комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.50
Отлично!
Денис Данилов комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.49
А не подскажете, сколько всего человек выбирет генератор чисел?
Сделайте са-а-амое смелое предположение, исходя из указанных в новости условий.
feons комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 21.48
Да же не знаю идти не идти в кино;( Посоветуйте!
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.48
Рад безмерно! Спасибо!
Обязательно прибуду!
Еще раз спасибо!
Обязательно прибуду!
Еще раз спасибо!
Johnny комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.48
Как зачем? НА САМОЛЕТ!!!
dante комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 21.47
Ну ничего себе! Огромное спасибо, чертовски приятно увидеть свое имя в списке. И дел никаких вроде нет, буду в общем)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Джордж Р.Р. Мартин отправляется на NetflixГор Вербински поставит для Netflix экранизацию новеллы Джорджа Р.Р. Мартина «Короли-пустынники».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
