Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Clint Eastwood комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.56
У Команды "А" плюс с фамилией Нисон по преимущественей будет.

Игрок-сан комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.51
Кстати, Игрок-сан - тебе подарок
самое забавное, что это очередной омаж к обложке Людей Икс - про Days of the Future Past. Одну и ту же идею расходуют

Burton комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.50
Трейлер гораздо круче ролика "Команды-А"
Мне тоже так кажется , хотя видно что там кино по-дороже .
но до "Мяса" ему еще ой как далеко)
А вот тут по-моему "Неудачники" выглядят не хуже , как минимум.

Беня Крик комментирует статью «Тизер «Уолл-стрит 2»» | 29.01.2010 23.49
Тизер понравился даже несмотря на то, что я и не видел первую часть. :) Но фильм заинтриговал - обязательно гляну первую часть.

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.48
А я увижу фаната "Стального Алхимика", которого сам никак не соберусь посмотреть:)
Чувствую попахивает безумным трио а-ля Гарри Поттер)
Кстати, Игрок-сан - тебе подарок: http://s002.radikal.ru/i200/1001/b2/d349ab81d968.jpg
Думаю, ты его уже видел, но все же - к слову об "одиночке Джедае" - последний остался)

Truman комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.48
Эта команда внушает больше, чем "А". Плюс ко всему у них есть неоспоримое преимущество - Зои.

Игрок-сан комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.47
V на подпись давай)

Денис Данилов комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.46
Поскольку мы сами все во вторник увидим - не выкладываем.

spb комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 23.40
http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los\_angeles/post/595/
Чтим внимательно:
Источник вполне надежный.
Чтим внимательно:
А вот что впечатлило, так это совсем небольшое количество CGI, ограничились спец эффектами. Например, бабуля, которую все видели в трейлере, действительно бегает как паук по потолку, но бегает она, оказывается, лёжа на подставке с шестом, как показано в допах к пресс-набору для телевидения. Наверное, этот момент будет и на DVD в своё время. Прелюбопытнейший момент. Режиссер в интервью для этого пресс-комплекта материалов говорит о том, что ему хотелось показать все как можно реальней, поэтому спец эффекты делались как в старые добрые времена, прямо на площадке и специалистами, а не при помощи компьютерной графики.
Источник вполне надежный.

AlexSan комментирует статью «ДискоNews 11. Узник Новолуния» | 29.01.2010 23.39
Дурацкий фильм, но папа "Кармагеддона".
В своё время мне после его просмотра несколько ночей кошмары снились. Эх, золотое детство!!! :))

Truman комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 23.38
И есть доказательства тому.
Дак предъявите их.

Leshiy133 комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.35
По комиксам вроде бы, да? Так, взрывы - есть, прикольные персонажи - есть, эротические сцены - вроде бы есть. Собственно, если R-rated - смотреть буду в обязательном порядке! Трейлер гораздо круче ролика "Команды-А", но до "Мяса" ему еще ой как далеко)

spb комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 23.33
Это видно невооруженным глазом
Вы так уверены? Присутствовали на съемках? А я вот уверен, что это съемка живого человека. И есть доказательства тому. Вооружите глаза))

Leshiy133 комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.31
Из самой коробки обложку вытаскиваю, но если обложка не Keep Case, то и саму коробку-обложку. Это от издания зависит.

redson комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.31
Черт, теперь и я отчетливо слышу там "ащ"
Все актеры похожи на персонажей (разве только Сальданья менее брутальна, но сойдет и так), фишку со стрельбой с двух рук бережно перенесли из комикса. По крайней мере, как адаптация это дело выглядит радостно.
Все актеры похожи на персонажей (разве только Сальданья менее брутальна, но сойдет и так), фишку со стрельбой с двух рук бережно перенесли из комикса. По крайней мере, как адаптация это дело выглядит радостно.

Игрок-сан комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.30
Диггл, зараза, должен радоваться такой экранизации
Отлично смотрится трейлер. Главное, чтобы он оказался не из тех, в которых все лучшие моменты уже показали
Отлично смотрится трейлер. Главное, чтобы он оказался не из тех, в которых все лучшие моменты уже показали

Burton комментирует статью «Upd. Трейлер «Неудачников» в HD» | 29.01.2010 23.28
Ну наконец-то дождался !
Видно что минимальное количевство графики в трейлере компенсировалось , отличным стилем , поставленым кадром , привликательным актерским составом и юмором . Если это и сплав "Команды " и "Мяса" то весьма удачный .
Видно что минимальное количевство графики в трейлере компенсировалось , отличным стилем , поставленым кадром , привликательным актерским составом и юмором . Если это и сплав "Команды " и "Мяса" то весьма удачный .

Doc Faust комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.28
Меж тем - семь отрывков из грядущей кины.

Potter комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.25
Шикарно! (с)
Спасибо Редакции! Я буду!
Спасибо Редакции! Я буду!

AlexSan комментирует статью «Попади на мировую премьеру «Человека-волка»» | 29.01.2010 23.24
Товарищи! А что вы непосредственно даете на подпись: обложку от ДВД-коробки или что-то ещё? А из самой коробки обложку вытаскиваете?

TransistoR комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 23.22
Т.е., автор рецензии говорит, что это полностью компьютерный персонаж
Вообще то, он этого не говорит. Учитесь мыслить аллегориями.

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Мюзикл Джорджа Лукаса» | 29.01.2010 23.18
я одинокий джедай)
Ну просто Оби-Ван в лучшие годы)
Если что, пиши - буду рад видеть: 302-242-751 (QIP)

spb комментирует статью «Рецензия на «Легион»» | 29.01.2010 23.18
Я писал свое первое сообщение в ответ на эти слова:
Т.е., автор рецензии говорит, что это полностью компьютерный персонаж. На самом деле снималась реальная бабушка, и естесственно, с помощью некоторых ухищрений. Поэтому я и сказал, что упор делался не на компьютерную графику.
и заставляет педантично вырисованную бабушку
Т.е., автор рецензии говорит, что это полностью компьютерный персонаж. На самом деле снималась реальная бабушка, и естесственно, с помощью некоторых ухищрений. Поэтому я и сказал, что упор делался не на компьютерную графику.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Мадс Миккельсен работает над образом Грин-де-ВальдаМадс Миккельсен прокомментировал ситуацию вокруг продолжения «Фантастических тварей».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
- по комментариям