Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Спойлер! Открывать рот и проводить руками по лицу и шее.
пошло, пошло, пошло! Не удержался!)))
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Это, кстати, меньшее из зол.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Я все заранее приготовил, даже кофе помолол)
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Жесть, тех, кто завтра захочет комменты почитать ждет я думаю не менее чем 100 страничный трип часам к 9 утра...
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Кстати мечта Лешего сбывается.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.41
да уж..Каро одним сиквелом Секса в Городе 100 млн. получит. (молюсь что не за 1 уикэнд).
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.41
Оу ! Bon Jovi ?! Не верю ушам своим . Правда песня не самая лучшая , но все-равно спасибо .
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.41
Калигула в 3D?
Много игры с залом будет?
ingrid комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.41
я из Украины, у нас по ТВ показа не будет, а Первого у меня нет, поэтому буду смотреть здесь (кстати говоря,за возможность очень благодарна!).)))
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.40
Обожаю Bon Jovi! Спасибо!
gregory-ukraine комментирует статью ««Обитаемый остров» сократят вдвое» | 08.03.2010 01.40
Никакого успеха в Европе и тем-более в Штатах не будет.Сам по себе фильм скучный и не интересный.Западная экзальтированная публика такие фильмы не смотрит,она просто не "доживёт" до финальных титров,а имя Стругацких для них вообще не авторитет.Даже "недо-скандал" Стругацких с "Аватаром" раздутый российскими СМИ не поможет.
Одним словом - плохой режиссёр и в Африке плохой,а его картина темболее.
Одним словом - плохой режиссёр и в Африке плохой,а его картина темболее.
Виталий комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.40
помойму,помимо эфира - подтормаживает отображение постов в комментах
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.39
Уахаха!)) Не даете мне заснуть, спасибо.
Тоже хочу есть)
Тоже хочу есть)
ptanderson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.39
Это своеобразная перекличка. Каждый отметился.
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.39
Щас-щас... Еще чуть-чуть... )))
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.39
Извиняюсь что в ответ написал.
chunga-changa комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
Если бы Оскар награждал ещё и сериалы,то я бы посочувствовал серверу Филмз и Новы=)
Скажите пожалуйста почему в российском фильм Moon, назван Луна 2112?Ведь эти цифры в этом фильме не фигурируют.
Скажите пожалуйста почему в российском фильм Moon, назван Луна 2112?Ведь эти цифры в этом фильме не фигурируют.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
А я только начал майонез на хлеб мазать и колбасу резать)))
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
Надеюсь в моём маленьком 1-зальном кинотеатре (единственном в городе) покажут "Битву Титанов"
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
Я могу тоже написать: в 4:00 по Москве)
Кто следующий?
Кто следующий?
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
Закрывая тему... Мужчины будут яростно уворачиваться, а вот что будут делать женщины? )))
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.38
И вы зоветесь НК-читателем?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
