Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
ptanderson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.47
Я уже видел 13, тот парень крыши чинил. Фильм хорош.
Flash Дмитриевич комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.47
А подскажите еще пожалуйста, писали, что будет новый ролик железного человека и другие вкусности во время и после церемонии. А когда мы их сможем увидеть?
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.47
))) Жжешь! Озвучь в эфире))
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.46
Inception. О, да!!! Хочу новую "Матрицу" с вменяемым трепом о том, "насколько глубоко ведет кроличья нора" (с)
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.46
думаю к битве Титанов прицепят трейлер Inception'a.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.46
Рад стараться, вывели-таки его формулу успеха)
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.46
Очень люблю эту группу , а конец 80-х начало 90-х включительно .
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.46
Много игры с залом будет?
Предлагаю называть этот художественный прием "Игрой с Лешим".
fahrenheit комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
А информация по поводу появления трейлера Inception в сети была? Или к чему-нибудь прикручивать будут?
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
Нет уж, в такой компании точно не заснешь.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
"Начало" - это вообще что-то. Самый интригующий для меня проект.
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
Вопрос: Ну давайте уже подробности десятилетия)))
Игрок-сан комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
Более того, Денис - кто-то даже называет меня НК-экспертом))
А как НК-читатель я завтра с удовольствием прочитаю итоги Оскара на НК)
А как НК-читатель я завтра с удовольствием прочитаю итоги Оскара на НК)
Buzzard комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.45
В том году 494 коммента было)
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.44
Во - точное определение Стивена Сигала! ))
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.44
Кофе рулит сегодня ночью?)
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.44
Ура, прошлогодняя тема по комментариям побита, а еще даже не началась трансляция!
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Это единственный плюс.)
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Нет, там будет "погружение"))
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.42
Зато проверенная временем. Такая ностальгия накатывает. ))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
