Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.55
Ну, Сорвиголовы мы еще не видели. Халк - это да. Ну, Бетмен Нолана по сути ребут общего настроя франчайза. Ну, как бы и все пока вроде. Вообще о тренде ребутов уместно будет через пару лет говорить, когда готовый продукт на экраны выпустят, имхо. А щас во многом. думается, рпосто нишу забивают проектами на всяких случай...
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.55
видимо...номинанты на лучший звук, визуальные эффект, короткометражки и их семьи.)
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.54
моё мнение...Джереми Реннер.)
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.54
перезагрузите эту страницу - сверху в самой новости новое окошко добавилось с трансляцией
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.54
Наверно самый менее важная звезда.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.54
Кинул взгляд на цифры, ОГО) А что же будет когда закончится церемония))
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.53
а музыко-то какое всё чудесноиностальгичное... ммм! (;
Artem House комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.53
А я хочу на примеряющуюся к микрофону ведущую посмотреть.. где же, где же трансляция? *беспокоится*
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.52
вопрос на засыпку -- кто прибудет первым из звёзд на красную ковровую?))
Ator комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.52
я тоже хочу посмотреть на повара. где можно эту трансляцию найти?
softqqqz комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.51
А в в 4 часа будет идти уже сама церемония??? Или красная дорожка???
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.50
Наверное, нет. Но тут тема с Сорвиголовой и Халком показательна.
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.49
А вы много ребутов видели? Ну, тех, которые готовы уже?
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.49
Шанс это мягко сказано ))) как бы не был хорош, Пророк, но все шансы именно у Ханнеке.
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.48
В прошлом году понедельник был рабочим днем. Это тоже влияет на кол-во комментов. Да и зарегистрированных пользователей намного больше стало с тех пор.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.48
у Леополиа скудненькие двд-релизы, цена разве что за яркоглянцевых обложек завышена.((
купил Возмездие и Из Парижа С Любовью. расстроился релизом.(
купил Возмездие и Из Парижа С Любовью. расстроился релизом.(
ptanderson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.48
Пускай американцы переснимут советскую классику.
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.48
Мне лично ребуты надоели. Не ремейки, а именно ребуты.
константин кириллович комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 01.47
Удалось ли вам посмотреть "Белую ленту" Ханеке? И как считаете есть ли шанс на Оскар?)))))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


