Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует статью «У кормушки: «Большая восьмерка» российского кино» | 23.03.2010 23.49
возможно, где-то я чего и не договорил... но мне казалось, что сам поворот подачи темы многое объясняет: я же как раз пересказал не только кому, но и за что, за какие заслуги. какое уж тут "тыкание". другой момент, что в ряде случае насчет заслуг и поспорить можно.
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью ««Крик 4» выйдет следующей весной» | 23.03.2010 23.49
Ну что сказать? Ура!Ура!Ура!
а каленым железом будут выжигаться штампы японских комиксов, джей-хоррора, вампириады, творчество Маноджа Шьямалана и фильмы в духе «Хостела»

Предполагаемый сюжет вызывает необыкновенное желание посмотреть фильм здесь и сейчас. Но придется подождать:(
Один из самых ожидаемых мною фильмов!
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.43
Сильно я сомневаюсь по поводу Покорителя зари, Дисней будет ковать Трон как фильм событие, и Заря и Гуллевер могут быть раздавлены. Хотя будет жутко смешно если случится наоборот, чиновникам Мышыной фабрики, что отказались от Хроник, надо будет прыгать из окон))
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Новые постеры: «Затмение», «После.жизни», «Бобро поржаловать»» | 23.03.2010 23.43
Ага, у нее опять открыт рот! Когда же это прекратится... А вот постер к афтерлайф колоритный такой, внушает.
Boromir
Boromir 0 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.40
Виноват, невнимательно прочитал.
Boromir
Boromir 0 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.39
Думается наоборот - Гулливер не сможет тягаться с Троном.
Domino23
Domino23 0 комментирует статью «Новые постеры: «Затмение», «После.жизни», «Бобро поржаловать»» | 23.03.2010 23.39
Ощущение, что взяли постер "Новолуния" переколоризировали и переписали название.
Сама оригинальность. Ощущение, что оригинальность и качество постера соответствует оригинальности и качеству фильма.
Sundance
Sundance 4 комментирует статью «Новые постеры: «Затмение», «После.жизни», «Бобро поржаловать»» | 23.03.2010 23.39
Говорят "Рассвет" последний фильм в истории. Интересно почему так все категорично?!
Тут посмотрел "Новолуние", уже и не так страшно как "Сумерки".
Только что Бэлла дура конечно полная, Эдвард-то куда интереснее!)
so_what
so_what 5 комментирует статью «Четыре плаката «Утомленных солнцем: Предстояния»» | 23.03.2010 23.35
Фраза про "Фильм Никиты Михалкова" чего-то маленькими буквами написана. Да и "Великий фильм" тоже не очень крупно... Боюсь Никита Сергеевич заболел скромностью, надеюсь это лечится?
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Четыре плаката «Утомленных солнцем: Предстояния»» | 23.03.2010 23.31
Вы знаете тут вам все же не кино-гов***. Выразить свою неприязнь можно и без грязи.
Sundance
Sundance 4 комментирует статью «Роли исполняют: Юэн МакГрегор, Эбби Корниш, Вупи Голдберг и др.» | 23.03.2010 23.30
Мастер-джедай исполнит роль короля Эдуарда VIII, отрекшегося от престола, чтобы жениться на своей возлюбленной — американке Уоллис Симпсон (Фармига).

Блин, опять фильм про любовь к страшной тетке. И до чего же в Америке любят lovestory со страшными снимать! То Бланшетт, то Фармига, то еще какая-нибудь Суинтон...

Келлан Луц мне кажется молодоват для Посейдона. Вот из Кевина МакКидда получился Посейдон классный в "Перси Джексоне"!

На втором плане девушке подыграют Милла Йовович, Уильям Эйч Мэйси и Дуайт Йокам

Не хило девушка начинает - Йовович на вторых ролях!)

Петер Штормаре сначала напомнил Брюса Уиллиса на фото!)))
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Green Day на большом экране» | 23.03.2010 23.29
Грины играют классический АМЕРИКАНСКИЙ панк.

Да,это так.Но "American Idiot" более попсовый,чем предыдущие альбомы,в разы просто.
Блин,да у меня знакомый играет в рок-группе,он играл каверы вместе с группой,"собаку съел" на Гринах,слушал записи которых нет на альбомах и т.д. и т.п.
Он говорит что этот альбом чисто коммерческий.
Да и я так считаю,прослушав множество песен "из раннего".
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.26
Мир меняется у нас на глазах и это здорово.
акробат
акробат 12 комментирует статью «Роли исполняют: Юэн МакГрегор, Эбби Корниш, Вупи Голдберг и др.» | 23.03.2010 23.25
ну, мне уже и Латики хватает в роли Федры, хоть та и не богиня.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Четыре плаката «Утомленных солнцем: Предстояния»» | 23.03.2010 23.25
Так себе, на улице прошел бы мимо да же не заинтересовался бы.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Новые постеры: «Затмение», «После.жизни», «Бобро поржаловать»» | 23.03.2010 23.21
Затмение вообще ничего нового))Сэйм фэйсис,сэйм щит х)
lexey
lexey 9 комментирует статью «Индийская девушка Джеймса Бонда» | 23.03.2010 23.19
Жаль. Маловато 4 фильма для Крэйга. С новым актером это уже попахивает очередным ребутом. А тут только привыкли к образу из "Казино Рояль". Хотя всё движется...
акробат
акробат 12 комментирует фильм Гринберг | 23.03.2010 23.19
судя по ролику, намечается такое слегка упадническое кино о неудачнике, который уже давно свыкся с этим фактом, только вот Стиллеру такие роли не идут ввиду отсутствия должного обаяния для такой картины.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.18
голливудский студий

Опечаточка вышла.
Из всего представленного настоящий интерес вызывает только "Трон".
Остальное,мне кажется,можно смело и в 2D смотреть.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Роли исполняют: Юэн МакГрегор, Эбби Корниш, Вупи Голдберг и др.» | 23.03.2010 23.17
Посмотрим кого он на роль Афины, Геры и всяких Ж богов и Ариадн выберет, может мужская аудитория еще в большем восторге будет))
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Четыре плаката «Утомленных солнцем: Предстояния»» | 23.03.2010 23.14
Что ж так кустарно-то, Никита.
Демон в Ночи
Демон в Ночи 3 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.11
И то, о чем мы мечтали и чего боялись, действительно наступает: 3D завоевывает мир.

Да... даже не знаю радоваться или плакать. Если 3D как в Аватаре, то я за. Но если просто так, чтобы похвастаться, то это минус.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 23.03.2010 23.07
Что же, надеюсь, "Хроники Нарнии" выйдут интереснее пресноватых первых частей.
ЗЫ Ура, 3д! И, раз столько времени до осени, уверен, конвертация будет хорошей, хотя бы как на Алисе.
акробат
акробат 12 комментирует статью «Роли исполняют: Юэн МакГрегор, Эбби Корниш, Вупи Голдберг и др.» | 23.03.2010 23.06
Будут боги молоды и прекрасны, Греческая мифология это позволяет))
а женская аудитория требует)

страницы

...
12980
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×