Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Johnny комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.41
как же вы жили всё это время?
Да вполне себе хорошо :)))
Магаз полупиратский рядом с домом. Парням закажешь - они привезут.

Анатолий Ющенко комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.37
грустная, но "многоножка" хотя бы честна со своим зрителем.
в некотором кино дефекация в мозг постыдным образом вуалируется.
в некотором кино дефекация в мозг постыдным образом вуалируется.

TransistoR комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.37
Хотя разве ж это жизнь была..........

TransistoR комментирует статью «Деморолик «Риддика»» | 25.05.2010 09.36
Вот даже не знаю что ответить. Серьезно.

TransistoR комментирует статью «Новые кадры: «Обитель зла 4», «Киллеры»» | 25.05.2010 09.35
к триквелам многие из них скатывались в такое г., что просто забывались со временем.
Вот! Даже я лучше бы не сказал про Обитель зла. А то почему сиквел ужасен расписывалось миллион раз. Опять это делать не вижу смысла. Это все равно что снова про трансформеров или Макса Пейна спорить, честное слово. Да и потом, зачем доказывать что небо голубое или Обитель зла-2 отстой? Это аксиомы.

Тимур Менглиев комментирует статью «Деморолик «Риддика»» | 25.05.2010 09.34
Хорошо,что ты не Лукас,правда? :)

Анатолий Ющенко комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.30
Ну, поскольку я наконец-то освоился с торрентами
как же вы жили всё это время?

I_KEA комментирует статью ««Запрещенная реальность» стала лучшим экшном» | 25.05.2010 09.30
Специалистам-то виднее сколько там метров.

so_what комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.29
Это очень красиво сформулированная, хоть и немножко грустная (в тех случаях, когда всё таки оказываешься пришитым) мысль (:

RedRacer комментирует статью ««Запрещенная реальность» стала лучшим экшном» | 25.05.2010 09.26
помню этот момент, он разогнался и с трамплина выпрыгнул с территории базы повстанцев в лес, но 20ю метрами высоты там и не пахнет!)

Анатолий Ющенко комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.24
я вынес из фильма лишь одну мысль. подчас кино является вот именно такой метафизической задницей, к которой амбициозные режиссеры вас готовы бережно пришить)

Johnny комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.22
Ну, поскольку я наконец-то освоился с торрентами - буду поискать! Хотя бы, просто ради того, чтобы ЭТО увидеть! Спасибо за наводку, Анатолий.

so_what комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.16
Зато только что умудрился ознакомиться с сорвавшей целую кипу призов на различных кинофестивалях "Человеческой многоножкой" (вы её не смотрите, пожалуйста, просто послушайте).
Мне, сначала, подумалось, что это что-то хорошее и слово "пожалуйста" вы добавили в ключе, ну мол не хотите, ну и пожалуйста... Но как позже выяснилось - вы реально просили! (: Спасибо вам за это предупреждение, Анатолий. Я - не буду. Мне бы еще и НЕ читать про это, и вообще было бы идеально (:

VanRaZor комментирует статью «Характер-постеры «Начала»» | 25.05.2010 09.14
пожалуй, 23-го июля в Финку
я тоже между прочим собираюсь :) только сначала в питерском аймаксе посмотрю. Из Выборга вообще недалеко до Финляндии ехать :)

SkyMan комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.12
Я, к счастью, не смотрю ваш любимый "Лост", поскольку уже со второго сезона он начал мне напоминать какой-то совершенно невыносимый акт затяжного творческого онанизма.
Вы не одиноки.
Фильм конечно жесть та еще...

Ник комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 09.06
он успешно строил свою карьеру на разъединениях сиамских близнецов.
а потом его малость переклинило.
а потом его малость переклинило.
Видимо, это должно нести какую-то глубокую мысль. Что-то вроде "не дай работе поглотить тебя". Хотя, все вышеприведенные картинки и сюжет не вызывают ничего, кроме отвращения.

I_KEA комментирует статью «Новые кадры: «Обитель зла 4», «Киллеры»» | 25.05.2010 09.06
Товарищ Транзистор, вы уж распишите - чем это кино не кино? А то на провокации такие комменты тянут, замечу, не в первый раз.
Франшиза неплоха, особенно, если учесть, что к триквелам многие из них скатывались в такое г., что просто забывались со временем.
Франшиза неплоха, особенно, если учесть, что к триквелам многие из них скатывались в такое г., что просто забывались со временем.

Anton Gladchenko комментирует статью «Тарантино: Начало» | 25.05.2010 08.58
А, вот вы о чем. Даже и не знал про этот приквел. Теперь понял. Я думал было сравнение с книгой

TransistoR комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 08.57
Ну вот а как ты думаешь? )))

Анатолий Ющенко комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 08.56
он успешно строил свою карьеру на разъединениях сиамских близнецов.
а потом его малость переклинило.
а потом его малость переклинило.

Умный Критик комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 08.52
Фильм посмотреть или в подобном эксперименте поучаствовать?))))

Умный Критик комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 08.51
А что, концептуально. Учитывая каким образом граждане пришиты друг к другу я даже боюсь представить чем они питаются и как это показаны в фильме)) Мне вот что интересно, есть ли в картине хоть какое то подобие сюжета? Объясняется ли кто такой доктор, зачем он это делает и прочее?

TransistoR комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 08.49
Хочу!

Макс Угр комментирует в блоге автора Денис Данилов «Upd. Воруй! Убивай! И Опен-эйр» | 25.05.2010 08.46
Не шибко слижу. На треккерах что ли уже есть? А в выходные по ТВ? Или как?)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Юрий Борисов примерил образ Николая ГоголяПродолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.