Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
GUSAROFF комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 20.44
"Я предполагал, что вы мне нравитесь, но все оказалось серьезнее: вы меня разочаровали. С глаз долой, презренный!"
Нет, все, лучше не переходить на личности, а обсуждать фильмы!ок?
З.Ы. Вас случайно не Вячеслав Борисович зовут?
Блин, почему меня вечно с кем-то сравнивают?(Вячеслав Борисович - это кто?)
кинодурак комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.42
Супер,я всеми частями тела "за". В те годы не мог физически посмотреть сей шедевр на большом экране.Ну теперь то,все лаф-места протру.
Potter комментирует статью «Новые ролики «Команды А»» | 03.06.2010 20.40
Отлично. Жду тупенький,но жутко драйвовый и смешной motherfucker боевичок.Но вот новый Баракус мне все больше и больше не нравиться
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 20.39
Ну ремейк же делается не с теми же актёрами...
А когда ремейк делался с теми же актерами?
Bugman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 20.38
Если уж переименовывают Hangover в "Мальчишник в Вегасе", Get Him to the Greek в "Побег из Вегаса" и т.п., то и уж пускай тогда найдут что-то нейтральное. Приписка "Сага" – ни в какие ворота.
Potter комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.38
Это все конечно очаровательно,но когда Блю рейчиков этого величайшего фильма нас порадует Кэмерон?
Thompson комментирует статью «Мендес выбыл, Бекмамбетов вступает в борьбу» | 03.06.2010 20.37
С уходом Мендеса проект мне стал совершенно не интересен. Лично для себя, ставлю на фильме крест, конечно если они найдут режиссера с одной с Мендесом тяжеловесностью, буду рад, а так Шекман, Бекмакбетов вообще ни как.
Bugman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 20.32
Ну ремейк же делается не с теми же актёрами... Да и вообще, оригинал у нас малоизвестен, всё-таки ограниченным прокатом шёл.
Другое дело, конечно, когда зритель услышит название "Впусти меня" и найдёт фильм в отличном качестве в магазине на полочке. Тут вы правы.
Другое дело, конечно, когда зритель услышит название "Впусти меня" и найдёт фильм в отличном качестве в магазине на полочке. Тут вы правы.
Truman комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 20.30
просто объясните смысл своей фразы
Какую расшифровку вы хотите увидеть, чтоб ваша теория подтвердилась?"Я предполагал, что вы мне нравитесь, но все оказалось серьезнее: вы меня разочаровали. С глаз долой, презренный!"
Такую что ли?
З.Ы. Вас случайно не Вячеслав Борисович зовут?
Usual Dreamer комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.30
С удовольствием пошёл бы в IMAX, да что там, и в обычный зал обязательно пойду, главное, что бы не сильно ограничили прокат. И вообще - даёшь перезапуски классики в массы! Ходил бы на неё с большим удовольтвием чем на большинство средних блокбастеров "новой" волны.
dante комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.28
Ну тогда глядишь планку в 2 миллиарда фильм возьмет.
SkyMan комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.28
Не фанат Титаника, лучшебы Т2: Судный День.
the_JoKeR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Глыба» | 03.06.2010 20.24
С юбилейчиком Грязного Гарри!
Портрет просто супер!
В "Непрщенном" он просто великолепен.
Портрет просто супер!
В "Непрщенном" он просто великолепен.
Barricade комментирует фильм Повелитель стихий | 03.06.2010 20.24
Всем кто любит мульт Аватар ОГРРРомный Респект!!!
Спасибо!)))
Potter комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 20.23
Жгите дальше товарищи прокатчики! Вы продлеваете мне жизнь!
Предлагаю вариант
Несумерки. Сага.Впусти меня
Предлагаю вариант
Несумерки. Сага.Впусти меня
Kang комментирует статью «Рецензия на «Принца Персии: Пески времени»» | 03.06.2010 20.23
Предыдущая часть вообще была сущим кошмаром.
Еще и Фара с какого-то перепуга ослом стала.)
Еще и Фара с какого-то перепуга ослом стала.)
GUSAROFF комментирует статью «Еще немного «Затмения»» | 03.06.2010 20.22
"Обожаю этот фильм"=) Все, что у него есть - это маленькая симпатичная блондиночка, на которую хочется смотреть вечно! Кстати, сейчас занялся изучением книги "Сумерки", она, кстати, ни в чем не уступает фильму по "культовости"=)
so_what комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.21
4K это очень хорошо, (а то надоели уже цифровые копии в огромных пикселях), но насколько мне известно - не предел. Интересно связано ли это с тем что плёнка на фильмокопии "Титаника", возможно, на триацетатной основе, или всё таки с последующей конвертацией?
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 20.20
Розыгрыш состоял бы в том, что никто не поверил бы в это название.
GUSAROFF комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 20.19
Извините, просто объясните смысл своей фразы:
М-м-да, все намного серьезней, чем я предполагал...
!
smal комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.15
Начинаю копить денежки на билет. )))
Perm_Sith комментирует статью ««Титаник» затонет в 2012 году» | 03.06.2010 20.13
А вот интересно, новую кассу приплюсуют к той, что "Титаник" собрал в 97-ом...
Разумеется. У "Унесенных ветром" тоже касса не в последнюю очередь из-за повторных прокатов такая большая.
Truman комментирует статью «Первая фичуретка «Начала»» | 03.06.2010 20.11
Дак я про первый фильм и говорю. Второй и третий разочаровали.
Truman комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 20.08
чем вам не нравлюсь я?=)
Странные выводы у вас. И, главное, беспочвенные.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский


Но даже тут "Принц Персии" не вызвал ничего особенного..