Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
PreyCure комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 18.12
Бедненький "Крик 4". Всегда проблема с этими сценаристами.
Умный Критик комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 18.11
Да я понимаю. Просто думал будет побольше про его персонажа. Интересно все таки в фильме совсем маленькое камео или более менее заметная роль.
rr комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 18.09
Не для Лохан скорее всего путь закрыт,возможно только порноиндустрия ее жаждет.)
dante комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 18.07
Здорово. Пока проект очень радует, осталось дождаться конечного результата.
Dark Mordor комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 18.04
Если бы фильм выходил сразу на видео, а женских персонажей не играли столь медийные лица (или дамы в кино раздетыми не замеченные, по крайней мере Альба), то за отсутствие купюр можно было бы ручаться, я думаю. Хотя просмотр такого фильма в каком-нибудь древнем кинотеатре придало бы еще больший шарм просмотру. И при должной поддержки со стороны прокатчиков можно было бы получить настоящий хит, который бы все друг другу советовали и наперебой пересказывали самые смачные сцены. Плюс, конечно, имена на афишах могу сослужить службу проекту. И если Денни Трехо может и не всем знаком, то посмотреть на Сигала и Де Ниро в одном фильме было бы как минимум любопытно.
Я не думаю, что Death Proof вообще стоит из-за этого переживать. Хотя и был смертоустойчивый автомобиль центральной "фигурой" фильма, но жестокость там Тарантино не смаковал.
Уровень насилия в сценарии зашкаливает настолько, что какому-нибудь «Доказательству смерти» остается только забиться в уголок и испуганно хныкать.
Я не думаю, что Death Proof вообще стоит из-за этого переживать. Хотя и был смертоустойчивый автомобиль центральной "фигурой" фильма, но жестокость там Тарантино не смаковал.
Игрoк комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 18.04
Надеюсь, не как в случае с "Кошмаром на улице Вязов"
во-первых, это не ремейк, а сиквел
провал во всех смыслах
кассовым провалом его никак не назовешь
PreyCure комментирует статью «Двойная ярость» | 05.07.2010 18.01
Довольно интересно. Посмотрим, как это переосмысление пойдет на пользу фильму или же нет?
dante комментирует статью ««Биошок» не затоплен» | 05.07.2010 18.01
Правильную стратегию Вербински выбрал с рейтингом R. Тем труднее осуществить все задуманное - деньги откуда-то брать надо на такой рискованный и дорогой проект, и мне пока не верится, что все получится. Но надеюсь они с Фреснадильо справятся.
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 18.00
Эх, старый добрый Мачете. Кажется, уже столько лет прошло, а.... проекта всё ещё нет! Ну ничего, где-то год назад я гадал, "а вдруг проглядел?, вдруг уже была эта картина в кино?". Нет, слава Богу, нет. Вообщем ждём, ждём и ещё раз ждём!
Slevin Calevra комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 17.59
Новость действительно тревожная. Когда уходят хорошие и что самое главное уже прочно засевшие в проекте актёры - это всегда беда. Надеюсь, у них всё образумится. А там уже посмотрим, что выйдет. Надеюсь, не как в случае с "Кошмаром на улице Вязов" ибо это был провал во всех смыслах.
dante комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 17.56
Ну все, можно ставить на проекте крест. Когда подобное случается - вся эта чехарда со сценаристами, режиссерами и т.д. - ничего хорошего ждать не приходится.
На месте руководства предоставил бы все Крейвену - все таки это он создал "Крик", ему виднее что правильно, а что нет. Тем более сейчас, когда успех проекта под серьезной угрозой - терять по большому счету нечего.
На месте руководства предоставил бы все Крейвену - все таки это он создал "Крик", ему виднее что правильно, а что нет. Тем более сейчас, когда успех проекта под серьезной угрозой - терять по большому счету нечего.
Владислав Попов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 17.55
Да, надо будет обязательно выкроить время в сентябре для похода на большой экран. Как правильно написано, "Оскара" нам не ждать, но один из самых значимых боевиков 2010 года мы точно увидим. Будет приятно увидеть Де Ниро в роли badguy'a, Сигал ненадолго вылезит из Голливуда категории Б, а "Мачете" для Лохан, возможно, будет обратным билетом в хорошее кино.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Twitter» | 05.07.2010 17.52
Вроде заработало, как раньше)
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 17.52
И ни слова про Сигала...
Это же не на фильм рецензия.
Dark Mordor комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 17.50
Съемки долгожданного «Крика 4*» начались
Крюгер на ходу переписывает скрипт
Я это прочитал именно так, что съемки начались, а сценарий еще в работе.
Супер Инфрамен комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 17.45
Жду не дождусь. Особенно если в фильма у глав героя будут всякие гаджеты, девайсы и примочки. Хотя врядли это же не спин-офф Детей шпионов.
Умный Критик комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 17.37
И ни слова про Сигала... Но рецензия все равно хорошая) Фильм уже давно №1 в рейтинге ожиданий.
terminator92 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мачете»» | 05.07.2010 17.34
Да уж... тяжело будет ждать.
Спасибо за рецензию.
Спасибо за рецензию.
Денис Данилов комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 17.34
А ху из Кевин Уильямсон? Он и есть как раз "просто робот по написанию сценариев про тупых подростков".
Глупость какая. Кто такой Уильямсон, кто такой Блэк, кто такой Эстерхаз (в продолжение фразы вставлять фамилии самых крутых сценаристов).
Денис Данилов комментирует статью «Неприятности «Крика»» | 05.07.2010 17.32
Начали съемки без готового сценария?
Кто вам такое сказал?
Роман комментирует статью «Настоящий Паук» | 05.07.2010 17.19
Да? Жаль, что по такой вселенной снимать будут - туфта полная этот ультимэйт...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»



А уж как приняли фильм зрители - наплевать.
Для студии этот фильм - лишь денежная жила.