Leshiy133 | Мысли от 15.02.2016 00.50
Стартовал "Винил" от Мика Джаггера и Скорцезе - сериал о музыкальной индустрии 70х, и людях в неё вовлечённых.
Двухчасовой(!) пилот - вполне хорош, но местами нудноват. Скорцезе особым драйвом кадра никогда не славился, а тут и вовсе ещё и "дух эпохи" отражается неторопливым повествованием да затянутостью некоторых сцен. Всё это разбавляется рок-н-ролльными номерами, чуть ли не превращая сериал в мюзикл, а ещё нет никакой грани между флэшбэками прошлого и "настоящим" в кадре, ни смены цветокоррекции, ни вставок-разделителей, так что можно запутаться, что и когда происходит, и где заканчивается тот или иной флэшбэк. Но атмосфера всё равно цепляющая, и актёрские работы на высоте.
Единственное - лучший же персонаж замочили в первой серии. Теперь, возможно, вообще никаких сцен-оргий не будет, а его тусовка была одной из лучших. Правда, есть отличные раздевашки от мега-няши Джуно Темпл.
Персонажи яркие, в угоду эпохе - слегка причудливые, и смотрится вполне интересно. Да ещё и под захватывающую музыку. Посмотрим, как будет продолжаться дело дальше. Пилот просмотра заслуживает, и потенциал двигаться дальше есть.
Двухчасовой(!) пилот - вполне хорош, но местами нудноват. Скорцезе особым драйвом кадра никогда не славился, а тут и вовсе ещё и "дух эпохи" отражается неторопливым повествованием да затянутостью некоторых сцен. Всё это разбавляется рок-н-ролльными номерами, чуть ли не превращая сериал в мюзикл, а ещё нет никакой грани между флэшбэками прошлого и "настоящим" в кадре, ни смены цветокоррекции, ни вставок-разделителей, так что можно запутаться, что и когда происходит, и где заканчивается тот или иной флэшбэк. Но атмосфера всё равно цепляющая, и актёрские работы на высоте.
Единственное - лучший же персонаж замочили в первой серии. Теперь, возможно, вообще никаких сцен-оргий не будет, а его тусовка была одной из лучших. Правда, есть отличные раздевашки от мега-няши Джуно Темпл.
Персонажи яркие, в угоду эпохе - слегка причудливые, и смотрится вполне интересно. Да ещё и под захватывающую музыку. Посмотрим, как будет продолжаться дело дальше. Пилот просмотра заслуживает, и потенциал двигаться дальше есть.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

