Существо | Мысли от 05.12.2015 23.31
Недавно нашел сериал, который очень любил в детстве - "Космический полицейский участок", он же "Space Precinct". Может, кто-нибудь помнит его. Может, кто-нибудь тоже смотрел. Если так, то будет интересно почитать ваше мнение. Там один сезон всего, но отдельные эпизоды и внешний вид пришельцев напрочь врезались мне в память.
А какие сериалы вы смотрели в детстве или юношестве? Возможно, среди них также есть какие-нибудь редкие и относительно малоизвестные вещи, ныне утопшие в бездне телевизионной истории XX века?;)
Оставлю тут вот такого персонажа:
А какие сериалы вы смотрели в детстве или юношестве? Возможно, среди них также есть какие-нибудь редкие и относительно малоизвестные вещи, ныне утопшие в бездне телевизионной истории XX века?;)
Оставлю тут вот такого персонажа:

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

