Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 195894

Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 29.08.2015 01.15

29.08.2015 01:15
Сменил компьютер и начал все почти с чистого листа, поэтому идея с блогом и мини-поэпизодными разборами "Секретных материалов" уходит в мусорную корзину. Но я все также докапываюсь до истины с агентами Малдером и Скалли. Третий сезон откровением не оказался, в отличие от более удачного в этом плане четвертого сезона, который я недавно начал смотреть, но все же что интересное для себя отметил и вывел:
1) У Малдера и Скалли есть уже к началу третьего сезона на счету по одной смерти, теперь интересно, станут ли следовать сериальному мылу и умерщвлять героев в стиле "Сверхъестественного" по кругу каждый сезон;
2) Пушер или Толкач из эпизода 17 «Pusher» - самый интересный "злодей недели"; поясню, кто не помни: он мог внушать людям идеи, а те выполняли все, что он скажет. Заканчивается эпизод очень напряженной сценой с игрой в рулетку;
3) Самый смешной и просто необычный эпизод - 20-й «Jose Chung's From Outer Space»; там про то же, что и всегда, только показано все с точки зрения множества участников событий. Ооооочень рассмешил Малдер, увидевший инопланетянина.
4) Очень порадовали появления Джованни Рибизи в образе человека-молнии - "злодея недели" в эпизоде «D.P.O.», Джека Блэка и Райана Рейнолдса как первой жертвы ведьм в 13-ом эпизоде «Syzygy».
Упомянутые фильмы: Секретные материалы
987
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×