dante | Мысли от 25.08.2013 13.02
Пока все были заняты обсуждением назначения Аффлека на роль Бэтмена, я продолжил потихоньку отсматривать полнометражные анимационные экранизации по DC. "Зеленый фонарь: Первый полет" не понравился категорически; видимо ввиду того, что я прочитал четвертый том комикса, я не принял сюжет мульта. Дальше была "Лига справедливости: Новый рубеж", тоже мимо. Тамошний сюжет мне показался странным и скучным. Я уж было начал разочаровываться в этих мульт-экранизациях, но таки глянул "Justice League: The Flashpoint Paradox", и пребываю в восторге от увиденного. Сюжет отличный, драма что надо. Кроме того, мульт изменил мое предвзятое отношение к Флэшу. В общем, всячески рекомендую его к просмотру.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

