Leshiy133 | Мысли от 20.08.2013 16.02
Это немного странно, но "Kick-ass" и "Kick-ass 2" также шикарно дополняют друг друга с преемственностью стиля и сменой режиссёра, как "RED" и "RED 2". Когда сохранены все детали, вся стилистика, фирменные фишки, но при этом 1 часть в обоих случаях более смешная и весёлая, а вторая более крутая и драйвовая.
А вот, например, "Железный Человек 3" вообще ничего общего с 1 и 2 части не имеет в этом плане, белой вороной во франчайзе, там смена режиссёра видна огого.
Ну и второй "Kick-ass" понравился больше первого: Хлоечки стало больше, экшена стало больше, есть сцена после титров, и кроме насилия рейтинг R подкреплён обнажёнкой.
А вот, например, "Железный Человек 3" вообще ничего общего с 1 и 2 части не имеет в этом плане, белой вороной во франчайзе, там смена режиссёра видна огого.
Ну и второй "Kick-ass" понравился больше первого: Хлоечки стало больше, экшена стало больше, есть сцена после титров, и кроме насилия рейтинг R подкреплён обнажёнкой.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

