Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Райд
Райд 0 комментирует статью «Кристофер Нолан объявил название «Бэтмена 3»» | 03.12.2010 17.15
Блин, название "Восход Тёмного рыцаря" - шляпа! :((( Однако, зачем изобретать колесо ещё раз? :)))


Мне тоже не очень нравиться. Но если будет оправдывать содержание истории то пускай. Слава Богу что не Dark Knight Returns - сами знаете что напоминает. Тим Бертон , 1992 й год и одноименный комикс Фрэнка Миллера.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Даррен Аронофски не забросил «Робокопа»» | 03.12.2010 17.12
Стремление Даррена Аронофски перебраться из ниши авторского кино


Зачем, Даррен? Ты чертов гений, зачем блокбастеры?
Райд
Райд 0 комментирует статью «Кристофер Нолан объявил название «Бэтмена 3»» | 03.12.2010 17.10
Вот бы Шляпника в качестве злодея...

Коротышка с торчащими зубами который контролирует сознание людей - как то не очень правдоподобно и реалистично.
Лично я считаю тот же Бейн может выглядеть поболее серьезнее и реальнее. Например человек очень больших пропорций , накаченый и с мозгами. И никаких Вам токсинов и ядов как у Шумахера. Не знаю паочему но мне кажется Бэйн один из тех злодеев которому важно голыми руками уничтожить , сломать героя. Немного коряво излагаю свои мыслми ну да ладно )) .
Про Убийцу Крока слыхал версию тгого что это мог быть тоже здорповяк с татуированой кожей под крокодилью чешую. но только какая у него мотивация и прочая суть мне не известно.
Лично я всей душой надеялся на Риддлера - персонаж реалистичный и интеллектуал - самое то для стилистики Нолана. Но думаю Нолан не стал идти на поводу ожидания фанатов и остался верным самому себе.
Многие говорят что Темный Рыцарь не переплюнуть , но по правде говоря скажу что и не ожидаю ничего подобного. Всего лишьнадеюсь что фильм окажется на уровне предыдущих двух. А Темный Рыцарь пусьть останется самой что ни на есть золотой серединой .
П.С. - если бы Нолан не стал снимать третий фильм я бы с уважением отнесся к его желанию. А Вы как бы отреагировали ?
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Фантастический лабиринт режиссера «Сумерек»» | 03.12.2010 16.43
Летом шел сериал "Happy Town", до Твин Пикса, конечно, не дотягивает, но схожей тематики.
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Даррен Аронофски не забросил «Робокопа»» | 03.12.2010 16.37
Только вчера пересматривал первую часть Робокопа, какой-же все-таки культовый фильм. Надеюсь Аронофски освободит расписание и появится новый Робокоп!
Thompson
Thompson 9 комментирует Мастер и Маргарита | 28 кадров | 03.12.2010 16.36
Все великолепны, но Гафт, особенно предпоследней, просто снайперское попадание.
AGA
AGA 0 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 16.16
"Извините, этот элемент недоступен для Nokia N78."
Макс
Макс 6 комментирует статью «Сэм Мендес по-прежнему с Бондом» | 03.12.2010 16.02
Информации о Бонде все больше и больше это хороший знак
Макс
Макс 6 комментирует статью «Пол Томас Андерсон экранизирует Томаса Пинчона» | 03.12.2010 16.01
Нефть была хорошо, надеюсь и здесь Андерсон не подведет, а участие Дауни послужило бы фильму хорошую пользу
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Даррен Аронофски не забросил «Робокопа»» | 03.12.2010 15.58
Я счастлив. Я действительно сильно ждал Робокопа от Даррена. Ждал и надеялся. И вот он, просвет. Надеюсь, все сложится.
danxetbek
danxetbek 0 комментирует статью «Викторина по игре «Трон: Эволюция»» | 03.12.2010 15.51
Хотелось уточнить ответы пришли или нет? Просто в момент отправки был сбой у моего провайдера. Заранее Благодарю Дорогую Редакцию.
MemphisRains
MemphisRains 2 комментирует статью «Рецензия на «Впусти меня: Сага»» | 03.12.2010 15.48
Фильм хороший вышел, по слабее оригинала-но очень добротный! Редкость))
Не то, что прочие ремейки))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 15.30
Огромнейшее спасибо! Это действительно круто!!!))
Jim Barris
Jim Barris 0 комментирует статью «Даррен Аронофски не забросил «Робокопа»» | 03.12.2010 15.26
Это конечно здорово, что Аронофски пробует себя в новых жанрах, но Даррен зарекомендовал себя как блестящий режиссер авторского кино. И лично мне будет обидно, если он весь свой талант растратит в дорогих блокбастерах, где Аронофски, по-моему, не очень-то и нужен. Что особенного и необычного способен он привнести, скажем, в грядущего "Росомаху", я себе мало представляю.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Сэм Мендес по-прежнему с Бондом» | 03.12.2010 15.18
Свершилось, Бонд продолжается!
Вот только
съемки картины начнутся в конце следующего года

- походу дела, всё ещё не скоро мы увидим 3 шпионское приключение Крэйга.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Пол Томас Андерсон экранизирует Томаса Пинчона» | 03.12.2010 15.08
Пол Томас Андерсон отличный режиссер. Ляой его фильм-это настоящее событие для кинематграфа. Так что, будем ждать!
terminator92
terminator92 4 комментирует статью «Сэм Мендес по-прежнему с Бондом» | 03.12.2010 15.02
А по мне так все уже подтверждено, гип-гип ура и т.д.
Вот только чтобы радоваться именно за Сэма Мендеса - я, к сожалению, не видел ни одного его фильма.
Надеюсь не подведет.
Wonder Alice
Wonder Alice 3 комментирует статью «Фантастический лабиринт режиссера «Сумерек»» | 03.12.2010 14.53
интересно было бы посмотреть, а пока прочитаю книжку)
думаю может получится что-то стоящее.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Пол Томас Андерсон экранизирует Томаса Пинчона» | 03.12.2010 14.52
Проект и режисер стоят друг друга. Надеюсь, что дело сдвинется и мы увидим новый, не побоюсь этого слова, шедевр.
Wonder Alice
Wonder Alice 3 комментирует статью «Фантастический лабиринт режиссера «Сумерек»» | 03.12.2010 14.51
пробуйте, все гуглится) я уже скачала.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 14.45
У самого Андроид, так что прекрасно понимаю ;)
Макс
Макс 6 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 14.12
Хоть и не являюсь счастливым обладателем Nokia, но все равно рад, глядишь НК и до наших платформ скоро дойдет)
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 14.12
Оооо, блеск! Спасибо огромное!)
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Приложение Filmz.ru для Nokia» | 03.12.2010 13.46
Мне как раз N8 подогнали, обязательно попробую ваше приложение
акробат
акробат 12 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 2-5 декабря» | 03.12.2010 13.46
Джонни Ноксвилл и его команда уже гостили в российских кинотеатрах, но было это в махровом 2002 году
я не знаю, показывали ли у нас в РФ первый фильм серии, но точно уверен, что "Придурки", они же "Jackass Number Two" от 2006-го года, совершенно точно прокатывались в кинотеатрах, ибо сам ходил и своими глазами созерцал.

страницы

...
9217
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×