Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
GarIK-IIV комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 18.05.2011 07.28
поэтому Бразилия, Афганистан, война могут оказаться здесь лишними
Ну это как посмотреть, по моему так вы ошибаетесь. События оригинального фильма ведь тоже происходили отнюдь не в Штатах поэтому выбор Бразилии местом локаций вполне себе уместен. А Афган и война скорее всего в фильме будут играть минимальную роль в прологе или что то в этом духе и служить завязкой сюжета. Давайте вспомним что в том же оригинальном фильме Френк был на армейской службе - так почему бы ему не оказаться проходящим ее в дальнейшем в Афгане. Не, тут все на месте.
Николай Васильевич комментирует статью «Битва за зрителя: Затишье перед бурей» | 18.05.2011 07.28
Да думаю пираты возьмут все 1,5 миллиарда и с лихвой перебьют форсаж 5. Пастырь много уже не возьмет. Да и Тор берет думаю только засчет рекламы по ТВ. Как 3Д фильм особо не почуствовал.
marybale комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (18 мая)» | 18.05.2011 07.20
Я тоже сначала захожу сюда, затем по ссылке иду ВКонтакте.
Денис Данилов комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 18.05.2011 07.03
Вы же говорили что он там слишком "однороден", разве это не так?
Не знаю, что значит "однороден", но из фильмов прошлого года я критиковал Лео в "Начале", а не в "Острове".
Harry47 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (18 мая)» | 18.05.2011 06.03
Лично для меня имеет. Всё время забываю, и всё время удивлённое лицо, когда вижу, какое число уже наступило)) И всегда после этого перехожу смотреть новые фото.
Согласен с Такезо Кенсаем, что нужно где-то зафиксировать ссылку, чтобы можно было удобнее перемещаться сразу на сайт.
Но, идея с блогом мне нравилась. Всё равно каждый день захожу и уже привычно, посматривать в правый нижний угол :)
Согласен с Такезо Кенсаем, что нужно где-то зафиксировать ссылку, чтобы можно было удобнее перемещаться сразу на сайт.
Но, идея с блогом мне нравилась. Всё равно каждый день захожу и уже привычно, посматривать в правый нижний угол :)
Макс комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 18.05.2011 00.45
Кровавый спорт был крепким боевиком и "как бы" реалистичность шла ему в плюс, поэтому Бразилия, Афганистан, война могут оказаться здесь лишними
Nik T-800 комментирует статью «Трейлер «Приключений Тинтина»» | 18.05.2011 00.39
Да, но почемуто результат отстаёт от реализма Аватара. Возможно и небыло задачи довести всё до природного реализма, а сделать эдакий комиксовый стиль.
Макс комментирует статью «Субсидирование «Сталинграда»» | 18.05.2011 00.38
Ой не внушает все это доверия
Engi комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 18.05.2011 00.25
Бессон не задействован в проекте. Там просто сценарист Заложницы и 1го Транспортера.
Никогда не сдавайся любимый экшен файтинг. Часто пересматриваю. Вышло и красиво и местами правдоподобно. Да и сценарий не напрягал, а это уже большой плюс. Фарис, к сожалению, снимается в фильмах B, C, D и дальше по алфавиту. А вот Джиганте еще не скатился так.
режиссер класса А и сценарист Люка Бессона.
По-моему типаж героя один и тот же. Сначала гордый задавака, потом получает по мордасам и при помощи сенсэя обретает спокойствие и разгружает вагоны люлей врагам. Почти тот же Неоспоримый. Роль вполне по нему.Никогда не сдавайся любимый экшен файтинг. Часто пересматриваю. Вышло и красиво и местами правдоподобно. Да и сценарий не напрягал, а это уже большой плюс. Фарис, к сожалению, снимается в фильмах B, C, D и дальше по алфавиту. А вот Джиганте еще не скатился так.
Thompson комментирует статью «Тим Бертон вычеркнул ведьму из своего списка» | 18.05.2011 00.23
Меня пугает, что Франкенвини он собирается делать черно-белым, куда Дисней смотрит, кто пойдет на не цветной мульт.
Thompson комментирует статью «Битва за зрителя: Затишье перед бурей» | 18.05.2011 00.20
Пастырь удивил, не как не ожидал прироста.
Тор тоже радует, думал фильм возьмет 14-13 мл, а тут может и до 18 дотянет, хотя навряд ли.
Тор тоже радует, думал фильм возьмет 14-13 мл, а тут может и до 18 дотянет, хотя навряд ли.
FilMoman комментирует статью «Выиграй призы к «Пиратам Карибского моря»» | 18.05.2011 00.10
тоже самое сделал
Brian Green комментирует Супер 8 | 2 свежих отрывка | 18.05.2011 00.02
Восхитительно! Долой "Трансформеров" с "Зеленым фонарем"! Нас ждет великое кино. Цвета, насыщенность, спецэффекты. Все великолепно. В сюжете и сценарии я не сомневаюсь.
RedRacer комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (18 мая)» | 17.05.2011 23.52
Тоже с блога перехожу. Можно, в принципе, для удобства новостью на официальной группе Filmz.ru давать
dante комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.38
Выскажу непопулярное мнение и скажу, что там и Николсон классный. А вообще, из актеров по моему там никто не выпадает, все на своих местах.
Роман(ЮА/MBS) комментирует статью «Битва за зрителя: Затишье перед бурей» | 17.05.2011 23.37
Хорошо бы ещё Пастырь окупился... фильм понравился. на один раз - так вообще очень круто! Атмосферно.
Завтра Пираты.
Завтра Пираты!) Не верю что говорю это)!
Завтра Пираты.
Завтра Пираты!) Не верю что говорю это)!
ARNI комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.35
По порядочку постараюсь дойти, уже слишком много фильмов скопилось к просмотру, и не успеваю разгребать это все.
ARNI комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (18 мая)» | 17.05.2011 23.34
Всегда с блога перехожу, так что напоминание имеет большое значение.
Brian Green комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (18 мая)» | 17.05.2011 23.31
Сначала- запись в блоге, затем перехожу в "ВКонтакте".
Brian Green комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.30
Ну, начните с "Полного затмения".
ARNI комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.29
Многое и не видел кстати, надо будет просвещаться.:)
Рамин комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.29
а если брать антигероя,то главное чтобы глаза из орбит торчали и сосками дергать умел
Brian Green комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.25
А Дэймон играет классическую крысу, противную такую. По-моему перевоплотился очень даже годно.
Плюсую!
ARNI комментирует статью ««Кровавый спорт» метит в блокбастеры» | 17.05.2011 23.25
А Дэймон играет классическую крысу, противную такую. По-моему перевоплотился очень даже годно.
Понятное дело, что герой Деймона и должен вызывать отвращение. Просто по мне он сыграл годно, но не больше. Может из-за личного отношения это. Но кино я смотрел на 70 процентов из-за ДиКаприо.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииНовые сериалы: «Пищеблок»Кинопоиск HD выпустил «Пищеблок», ностальгический сериал про пионеров, которые сталкиваются со сверхъестественным

