Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Sundance
Sundance 4 комментирует Белоснежка: Месть гномов | свежий кадр | 20.06.2011 17.13
Симпатичный концепт-арт, мне нравится! Жду обеих Белоснежек!
1ight
1ight 0 комментирует статью «Еще один Поттер?» | 20.06.2011 17.09
Через 2 дня 20 часов узнаем.
1ight
1ight 0 комментирует статью «Эльфийка и гоблин» | 20.06.2011 17.02
Тоже рад за Эванджелин. Приятно на неё всегда смотреть на экране =)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Еще один Поттер?» | 20.06.2011 17.01
Одно из предположений гласит, что вскоре на месте немногословной страницы откроется онлайновая многопользовательская игра или глобальное сообщество поклонников Гарри Поттера

Если это так, то зачем именно Роулинг открывать эту старницу. Ни фига.

И что мне, двадцать лет работать для того, чтобы выбраться из этого образа, а потом снова к нему возвращаться?

Какие-то пустые сотрясания воздуха. Не хочешь - не играй, никто не заставляет. Но уж если согласится, то пусть тогда не ноет, раз уж такой жадный.

то уверяя, что закончила с Поттером, то опровергая собственные слова

Да и правда - пусть напишет спин-офф. Про родителей - там уж история всяко поинтереснее будет. Её можео и мрачной сделать, зная как всё закончится.
Сделать эпическое противостояние бобра со злом: в конце зло побеждает, но маленький ГП лежит целый и неврелимый, и только шрам напоминает о битве. Этакий "задел на сиквел" :)
Sundance
Sundance 4 комментирует статью «После Канна к Чудо-Женщине» | 20.06.2011 16.57
Круто! Хэндрикс просто изумительно смотрелась бы в этой роли! А-то взяли не пойми кого на главную роль в сериале...
Красавица-женщина + замечательный режиссер (судя по пальмовой ветви) = обязательно к просмотру!
The_Mummy
The_Mummy 2 комментирует статью «Еще один Поттер?» | 20.06.2011 16.55
Редклифа слишком много на себе берет, заявляя такого рода выссказывания. Во-первых, его никто не умоляет играть Поттера снова и снова. Во-вторых, не он - так другой.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Эльфийка и гоблин» | 20.06.2011 16.53
То, что Профессор не писал в романе о женском поле, совсем не значит, что его там не было


Фраза хорошая. Напомнила мне давний спор Толкинистов о том, что "если Профессор об этом не писал, то этого не было или наоборот?". Помню, что суть там свелась к тому, а носил ли Арагорн штаны?:) Профессор вот этого не описывал, а значит у Арагорна не было штанов решили многие)
Thompson
Thompson 9 комментирует Белоснежка: Месть гномов | свежий кадр | 20.06.2011 16.49
Если это замок Снежной королевы, то зовут ее наверное Снежана Морозова.
GarIK-IIV
GarIK-IIV 6 комментирует статью «После Канна к Чудо-Женщине» | 20.06.2011 16.49
После Канна к Чудо-Женщине
Что то я сомневаюсь что так и будет. Хотя здесь актриса вполне:http://gigamir.net/upload/cache/659xs/img/gallery/75005/gallery_eda842f82d1f624f00079c89737b72af.jpg И разумеется от DC хочется ждать чего то большего, чем последняя лента.
Griff
Griff 0 комментирует статью «Эльфийка и гоблин» | 20.06.2011 16.48
Конечно. То, что Профессор не писал в романе о женском поле, совсем не значит, что его там не было. Не забудем, что Толкин сам еще не всё знал о своём мире.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Евангелина Лилли тоже попала в «Хоббит»» | 20.06.2011 16.44
Заячьи, ага (-:
belik
belik 9 комментирует статью «Евангелина Лилли тоже попала в «Хоббит»» | 20.06.2011 16.43
Надеюсь, мы узнаем ее в гриме:)
belik
belik 9 комментирует статью «Евангелина Лилли тоже попала в «Хоббит»» | 20.06.2011 16.43
И ей выдадут ушки!:)
belik
belik 9 комментирует статью ««Росомахе II» нашли режиссера» | 20.06.2011 16.42
Я лично не знаю, радоваться этому или нет:)
belik
belik 9 комментирует статью ««Росомахе II» нашли режиссера» | 20.06.2011 16.42
Мало ли что они сейчас решат там - кто знает!
belik
belik 9 комментирует статью «Красный трейлер фильма «Конан-варвар»» | 20.06.2011 16.42
Хехе:)))
belik
belik 9 комментирует статью «Красный трейлер фильма «Конан-варвар»» | 20.06.2011 16.41
А то уже заждались-закисли, да!
Potter m.d
Potter m.d 5 комментирует статью «Джоан Роулинг вернет нам Гарри?» | 20.06.2011 16.41
Ну дык,все те же приключения в Хогвартсе нескольких друзей и битва с Волдемортом магического мира. Ну и закончить можно на драматичном моменте,известным всем. Хагрид аки Оби Ван Кеноби забирает маленького Гарри из сгоревшего дома. Вот Уорнерам и денюжки!
belik
belik 9 комментирует статью «Красный трейлер фильма «Конан-варвар»» | 20.06.2011 16.41
Розу тут никто не узнает:)
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Микки и его писатель» | 20.06.2011 16.40
Политика Диснея по привлечению к своим крупным проектам маститых сценаристов, достойна похвалы, отрадно читать, что деньги они хотят зарабатывать на качественном продукте. Некоторым студиям стоит поучиться, а то наймут сценаристов Агента Коди Бэнкса и Ордена Феникса и удивляются, почему же у всех зрителе стойкое желание поубивать детей мутантов и закидали помидорами Зеленого фонаря.
Кстати у Шейбана еще стоит благодарить за Челавека паука-2.
belik
belik 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Деньгобол*»» | 20.06.2011 16.40
Дадут за заслуги, как всегда:)
belik
belik 9 комментирует статью «Джоан Роулинг вернет нам Гарри?» | 20.06.2011 16.39
Это дело вкуса:)
belik
belik 9 комментирует статью «Джоан Роулинг вернет нам Гарри?» | 20.06.2011 16.39
Вариант!
belik
belik 9 комментирует статью «Джоан Роулинг вернет нам Гарри?» | 20.06.2011 16.38
Что-то в этом роде:)
belik
belik 9 комментирует статью «В «Хоббите» появился Бард и дракон» | 20.06.2011 16.38
Да везде он:)

страницы

...
7245
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×