Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 23.27
Вот это рейтинг! Там порно что ли?

Вы новости наши и Оли Белик совсем не читаете?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 23.26
Лучшее 3D было, есть и будет у аймаксовских документалок.

Дудки, их смотреть невозможно. Что "Космическую станцию", что "Букашек".
/
/ 3 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 23.15
Лучшее 3D было, есть и будет у аймаксовских документалок.
Minako6
Minako6 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Джонни Инглишу»» | 11.09.2011 22.49
Спасибо редакции Filmz! Мой первый выигрыш!!! Сама не ожидала, обязательно напишу отзыв)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 22.35
Несмотря на содержание картины и грозящий ей возрастной ценз NC-17, управленцы Fox обещают, что никаких правок и купюр в монтаж внесено не будет.


Да! Ура! Респект Фоксам)

p.s. а говорят, что Сэм Клебанов и "Кино без границ" купили таки, а не Фокс.

"Провинциалку" с Хлоей Моретц купили бы ктонить. Впрочем, сначала надо концовку фильма узнать...
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 22.33
А я, что у Патрика Люссье в "Кровавом Валентине") Но Кэмерон в топе далеко-далеко, Земкис явно впереди него для меня, хорошее у него было 3D в "Рождественской истории"
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 22.30
Ещё как блещют. И "Битва титанов", и "Пункт назвачения" благодаря 3D вытянул сборы на возможность сиквела.
Да и что вообще есть "сборы фильмов в 3D" - разве наличие 3D как-то связано с плохими сборами? Только наоборот. Если людям неинтересен "Конан", то он им неинтересен ни в 3D, ни в 2D.
Тут надо считать по-другому: если процент надбавки на билеты за счет 3D превысит затраты на конвертацию - то значит не зря делали с финансовой точки зрения.

А что насчёт CPG, то считаю это всего лишь лишний повод выпендриться. Тот же THX - раз кому-то есть дело до того, дотягивает ли какой-то продукт или кинотеатр до этого гордого звания, или нет - да всем пофигу.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Вин Дизель о статусе «Риддика»» | 11.09.2011 22.29
Есть законы по которым устроен человек, чтобы мы с вами не думали и не мечтали. Они работают независимо от наших с вами представлений.
А выше вы описали просто проблему, которая имеет решение, но видна не всем. Как решить спросите у предпринимателей.
OkSeed
OkSeed 1 комментирует статью «Итоги викторины по «Джонни Инглишу»» | 11.09.2011 22.24
ГранМерси) Обязательно буду!
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 22.10
А я по-прежнему считаю, что лучшее 3-D было у Земекиса, а не у Кэмерона.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 21.33
После последнего 3D я вышел на улицу и чуть не ослеп.
Мёртворожденный формат на самом деле, очень рад что сборы фильмов в 3D в основном не особенно то и блещут.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 21.32
Вот) Пишем письма Фоксам с просьбой озвучки) На всякие там "Океаны" и прочих "Обезьян" в Дроздове я бы не пошел, а вот динозавры - это тема) Ну и доисторические твари типа мастодонтов или саблезубых тигров тоже ок было бы)
stan92
stan92 11 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 21.31
Рейд вызывает особое внимание особенно после Мерантау и бронебойного трейлера.Нужен ли фильму Американский ремейк?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 21.26
Лэйбл Fox Searchlight купил права на эротическую драму «Стыд*» из конкурса Венеции

Несмотря на содержание картины и грозящий ей возрастной ценз NC-17, управленцы Fox обещают, что никаких правок и купюр в монтаж внесено не будет.

Вот это рейтинг! Там порно что ли?
Кроме того, фильм обзаведется новым саундтреком — сочинять музыку будет Майк Шинода из Linkin Park.

Новость скорее плохая чем хорошая, ибо ни Шинода ни LP давным давно не сочиняли хорошую музыку - штампуют какие-то попсовые поделки а-ля местечковое радио на заказ.
Tribeca Film одновременно выпустит в кино, видео-по-запросу и цифрую дистрибуцию драму Тони Кэя «Отрешенность*» с Эдрианом Броди, Кристиной Хендрикс и еще целым созвездием крепких актеров.

Тони Кэя

Кристиной Хендрикс

Такая новость и одной строкой! Вот этот фильм я буду ждать.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 21.19
Ахаха, кстати, +1.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 21.09
"Стыд" купила компания "Кино без границ"

Прекрасно. А об этом только из первых рук можно узнать или кто-то где-то пишет?
Warnerfour
Warnerfour 10 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 20.56
"Стыд" купила компания "Кино без границ"
Джо Триббиани
Джо Триббиани 12 комментирует статью «Итоги викторины по «Джонни Инглишу»» | 11.09.2011 20.55
Эх, жаль, что не попал.
Уважаемая Редакция! А что же все-таки с "Расплатой"? Если есть возможность, дайте пожалуйста хоть какую-нибудь информацию.
Nishi
Nishi 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Джонни Инглишу»» | 11.09.2011 20.47
Большое спасибо Filmz,обезательно приду. как раз вовремя выздровил и отличный повод наконец-то выбраться из квартиры)
Jughead
Jughead 0 комментирует статью «Кинопродажи в Торонто» | 11.09.2011 20.44
Теперь "Рейд" вдвойне жду. Такой трейлер и такой саундтрек!
hellcom
hellcom 0 комментирует фильм Пять невест | 11.09.2011 20.41
Давным давно не было на наших экранах ничего подобного. Речь идет о фильме, снятом в стиле старых американских авантюрных комедий. Фильм называется «Пять невест». Снят Кареном Аванесяном в 2011м. Сюжетная линия не принуждает зрителя ни к одному из трудоемких умственных процессов, и как ни жутко это звучит, в конечном итоге, это все-таки оказывается главенствующей позитивной особенностью картины, так как именно такой должна быть комедия – искренней, легкой для восприятия, понятной и приятной для глаза. Речь пойдет о пяти ребятах – молодых летчиках, попавших в 1945м в Берлин и яростно желающим поскорее вернуться на Родину, дабы в кратчайшие сроки вернуться к нормальной жизни, не знающей войны и несчастья. Одной из основных целей ребят есть также поиск пяти благоверных – по одной на каждого, так сказать. И искать их нужно УЖЕ СЕЙЧАС, так как красивые девушки в их время – товар ценный и пользующийся не малым спросом у конкурентов:) Поскольку вернуться на Родину скорее всех удается только лишь одному из героев фильма, Алексею Каверину, парни придумывают авантюрный план, который он и должен воплотить в жизнь:) На плечи Алексея ложиться нелегкое задание разыскать всего лишь за сутки пять «подходящих кандидатур» для себя и друзей и женить их на себе, используя удостоверения сослуживцев. Интересно, каким должно быть вознаграждение за такую услугу? И насколько реально это сделать в жизни, за пределами киноэкрана? На премьеру очень хочу попасть. Кто идет? Отпишитесь!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует фильм Беременный | 11.09.2011 20.36
Простите, я правильно понимаю, что во всем виновата мАсква???
Koryanych
Koryanych 0 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 20.20
Минисериал "Прогулки с динозаврами" очень нравился, с удовольствием гляну и сам фильм.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Знак 3D-качества» | 11.09.2011 20.19
сформировать партнерство с людьми, желающими делать высококачественное 3D.


Правильно! совершено верно, мы за качественное 3D.
Мартин
Мартин 5 комментирует видео Случайный доступ | Трейлер №2 | 11.09.2011 20.07
А я бы посмотрел.... Честно, не ожидал такой прыти от Индийского кино.

страницы

...
6680
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×