Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Тимур Менглиев комментирует фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды | 27.09.2011 00.31
Уважаемые киноманы и киноманки! Я собираюсь написать онлайн-петицию с обращением к компании "Каро Премьер", чтобы они в свою очередь не занимались самодеятельностью, а оставили оригинальное название фильма(перевели дословно).
Кто-нибудь из вас готов подписаться?
Кто-нибудь из вас готов подписаться?
Engi комментирует видео В конце Джон умирает* | Трейлер | 27.09.2011 00.13
Ух, какие же у персонажей "приходы" в этом фильме. Напомнило Экзистенцию и еще пару похожих проектов.
Тимур Менглиев комментирует статью «Энн Хэтуэй снова надела костюм Женщины-кошки» | 27.09.2011 00.06
Эх...Кристофер, Кристофер! Куда же тебя понесло?
yakovlev77 комментирует фильм Успеть за 30 минут | 26.09.2011 22.31
Сегодня был на предпремьерном показе)
На мой взгляд фильм очень смешной и интересный.Вообщем все что нужно для отличной комедии.
Посмеялся от души)
На мой взгляд фильм очень смешной и интересный.Вообщем все что нужно для отличной комедии.
Посмеялся от души)
yakovlev77 комментирует фильм Профессионал | 26.09.2011 22.27
Очень не плохой боевик.Фильм понравился не банальностью сюжета)
irinkamilady комментирует статью «Итоги викторины по «Расплате»» | 26.09.2011 21.51
Про Почту очень верно подмечено, точнее и не скажешь!)))
belik комментирует статью «Энн Хэтуэй снова надела костюм Женщины-кошки» | 26.09.2011 21.50
Мне тут тоже нравится:)
belik комментирует статью «Энн Хэтуэй снова надела костюм Женщины-кошки» | 26.09.2011 21.50
Тоже не понимаю:)
belik комментирует статью «Энн Хэтуэй снова надела костюм Женщины-кошки» | 26.09.2011 21.50
Z бы вообще уже все целиком хотела заценить:)
Robot Human комментирует статью «Киану Ривз заговорил о перезагрузке «Матрицы»» | 26.09.2011 21.48
Я помню в свое время отстоял огроменную очередь за билетами на "Матрица: перезагрузка"...
А еще пол зала сидело и ждало пока пройдут бесконечные титры, чтобы увидеть трейлер "Матрица: Революция"...
А еще пол зала сидело и ждало пока пройдут бесконечные титры, чтобы увидеть трейлер "Матрица: Революция"...
A-Len комментирует статью «Никакого Фассбендера в «Робокопе»» | 26.09.2011 21.26
какой Робокоп, Фасси ж вообще отпуском грозился!
а то совсем получится подорванный многостаночник, с Франко наперегонки
а то совсем получится подорванный многостаночник, с Франко наперегонки
Robot Human комментирует статью «Алексей Балабанов о Войне, Уродах и Людях» | 26.09.2011 20.29
Прям не угодишь ему ничем...
Robot Human комментирует статью «Пауль Верхувен о своем «Азазеле»» | 26.09.2011 20.18
2011. По-прежнему ждем-с))Уже с Ельчиным вроде как.
Леджер был бы неплох в этой роли. Но увы...
Леджер был бы неплох в этой роли. Но увы...
Robot Human комментирует статью «Борис Акунин про Фандорина, Азазель и Голливуд» | 26.09.2011 20.09
Не читал пока еще ни одной книги про Фандорина, но из всех актеров, воплотивших образ Эраста на экране, мне больше всех нравится Носков.
Стоит отметить - на Меньшикова и Бероева тоже было интересно смотреть.
Стоит отметить - на Меньшикова и Бероева тоже было интересно смотреть.
Шварц комментирует статью ««Охотники за привидениями» снова на экранах» | 26.09.2011 20.02
Хороший фильм.
Robot Human комментирует статью «Павел Деревянко: Я каскадер!» | 26.09.2011 20.02
Неплохой фильм.
Смотрел очень давно.
В тот день вроде еще сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира. Такие вот воспоминания...
Смотрел очень давно.
В тот день вроде еще сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира. Такие вот воспоминания...
Шварц комментирует статью ««Охотники за привидениями» снова на экранах» | 26.09.2011 20.01
Я на форсаж 5 четыре раза в кинотеатр ходил и на Охотники за приведениями столько же пойду...
Serg99 комментирует статью «Роли исполняют: Карл Урбан, Айелет Зурер, Дон Чидл и др.» | 26.09.2011 20.01
Нда надеюсь урбан не будет в "урбанистическом мире", а спустится с риддиком на безлюдную планету. Руководить войском хорошо, но без войска - эффектнее.
Глава организации спектр плавно перевоплотиться в главу организации квант. Нить сводятся.Дежавю, но интересно в обновленном виде.
Глава организации спектр плавно перевоплотиться в главу организации квант. Нить сводятся.Дежавю, но интересно в обновленном виде.
Шварц комментирует статью ««Охотники за привидениями» снова на экранах» | 26.09.2011 20.00
Согласен спецэффекты улучшили и было бы круто...
Шварц комментирует статью «Тизер фильма «Настоящая сталь*» в HD» | 26.09.2011 19.56
Слышал что три части буудет???это правда???
Orbitsa комментирует видео Высоцкий. Спасибо, что живой | Высоцкий на КиноЭкспо | 26.09.2011 19.46
Думаю что это Владимир Капустин!) А никакой не Безруков!
dante комментирует фильм Трансформеры 3: Темная сторона Луны | 26.09.2011 19.24
Действительно. И как только меня не забанили за такие слова.
Kusakin007 комментирует фильм Игры киллеров | 26.09.2011 19.16
Не понимаю, зачем надо было делать по большей части драму с участием таких актёров как Жан-Клод Ван Дамм и Скотт Эдкинс.Я, честно говоря, не понял, чего хотел добиться режиссер. Ведь связка "Ван Дамм - Эдкинс" - это много красиво поставленных боев, боев и ещё раз боев! В итоге получаем одну драку в середине фильма, которая, как я считаю, просто бездарно поставлена.
Существо комментирует статью «Энн Хэтуэй снова надела костюм Женщины-кошки» | 26.09.2011 19.01
По моему, отлично выглядит.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.


Сама идея с аудиоподкастом понравилась. Из предложений: можно затрагивать новые сезоны уже вышедших сериалов. Правда тут могут быть подводные камни в виде спойлеров для тех, кто не смотрел или сами участники подкаста не смотрели их. Но, думаю, можно что-то придумать.