Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 27.01.2017 00.38
отлично, спасибо большое))
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «13 серий Черного з...» (автор joker29) | 26.01.2017 23.15
В список то обязательно добавь! Я вот сейчас добиваю четвертый сезон.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «"Лютер" ...» (автор Семен Сибирцев) | 26.01.2017 23.10
Помимо вышепредставленных, были еще "веселые" братья хиккари во втором сезоне, но их скринов нет.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 22.14
Ой-ой, как так-то))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 26.01.2017 20.52
http://www.filmz.ru/blogs/bordur/4566/ по заказу трудящихся ))))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «В Британии с 87го ...» (автор fantoccini) | 26.01.2017 20.47
Blood of my blood
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 20.08
Далеко пойдет, ничего здесь и не скажешь.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 19.43
В "Притяжении" Бондарчука только всё-таки)
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статью «Побег из маленькой Америки» | 26.01.2017 18.50
Джон! Пора снова в суд!! )))
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 15.19
О любимых режиссерах, о работе в кино и конкретно с Бондарчуком, нахваливая его, разумеется, и фильм "Притяжение".
Тарантино - действительно самородок, а в нашем кино печальное засилье дилетантов и коновалов
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 13.54
А о чём конкретно она размышляла?

У Тарантино вон из образования работа в видеопрокате.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Наткнулся в журнал...» (автор Филиппок) | 26.01.2017 12.39
Самородок ))) ведь главное ТАЛАНТ и СВЯЗИ )))))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует видео Моя девушка – монстр | Тизер | 26.01.2017 11.39
Мой парень - псих
Моя девушка - монстр
Юрій Гросарчук
Юрій Гросарчук 0 комментирует статью «Экранизация игры «The Division» нашла режиссера» | 26.01.2017 03.05
Паршивая игра. Но может выйти годный пост-ап.
joker29
joker29 15 комментирует статус «13 серий Черного з...» (автор joker29) | 25.01.2017 21.27
Я даже задумался о том, чтобы добавить в список на просмотр Mad Men.
joker29
joker29 15 комментирует статус «13 серий Черного з...» (автор joker29) | 25.01.2017 21.27
красивая, трогательная история с атмосферой 80-х, отсылками к старым фильмам, с мощным катарсисом в финале и цепляющим саундом Клинта Мэнселла.

А какой канон у сериала, я не знаю. Что технологии - зло, а люди - тупое, безмозглое стадо? на самом деле, мне до канона, каким бы он ни был, дела нет, тк на то, зацепит меня серия или нет, приверженность общей канве не влияет. А так хоть одна серия без всякого дерьма. Светлая, воодушевляющая история. Единственная, где технология оказалась благом. Добавить еще полчасика, и можно было бы крутить в кинотеатрах. А "Белое рождество" - мощь, вообще без базара.
joker29
joker29 15 комментирует в блоге автора joker29 «50 Лучших Фильмов Нулевых по мнению читателей Filmz.ru. Итоги голосования. Окончательный список» | 25.01.2017 21.18
Это было классно, хоть и затянулось) А фильмы эти отличные, сильные, просмотрены по несколько раз. Надеюсь, понравятся)
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «13 серий Черного з...» (автор joker29) | 25.01.2017 20.18
Чувак, ну что ты нашел в Сан Джуниперо. Самая не каноничная серия в сериале. А вот "Белое рождество" - да, согласен с комментарием выше, квинтэссенция сериала.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «13 серий Черного з...» (автор joker29) | 25.01.2017 20.16
Джон Хэмм

Да он Бог разговорных сериалов. Крутой же актер.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Не удержусь и запо...» (автор Sekundomer) | 25.01.2017 14.58
Да, от Кинга там очень много.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 25.01.2017 14.55
К Голливуду претензии другие. В случае "Защитников" мне больно смотреть на эту вакханалию. За страну обидно! Что на потеху всем и вся берут образ медведя и смеются над ним, потешаются.

страницы

...
634
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×