Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Трейлер фильма о В...» (автор Engi) | 08.02.2017 15.47
15 лет прошло. Ужас. Как будто
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Тем, кто все еще ...» (автор Евгений Колпаков) | 08.02.2017 14.56
Нет, ты не прав. По крайней мере не все, что доказывают в том числе и многие удачные ремейки из нулевых.
Валентина
Валентина 5 комментирует статус «Первые фото Алисии...» (автор Евгений Колпаков) | 08.02.2017 14.11
Оператор кадр поставит как надо и смотрится он совсем по-другому.

Да, крупные планы отлично скрывают косяки актёрской работы.
Подобного плана фотографии же дают представления об отдаче актёра.
И эти снимки ни на что новое надежды не внушают.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Джек Николсон, зав...» (автор Leshiy133) | 08.02.2017 13.47
А Хопкинс вон снимается во всю) Старость - не помеха))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Александр, будет л...» (автор DvigOK) | 08.02.2017 13.41
Александр снова чуть-чуть оффтоп. В персоне Аббас Кьяростами ошибка, он скончался в июле 2016го, а в досье даты смерти нет, вроде как живой числится.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Джек Николсон, зав...» (автор Leshiy133) | 08.02.2017 13.35
У него этих оскаров уже ставить некуда, мне кажется ему уж Почётный скоро дадут (если не давали уже) А так жаль конечно что не снимается как и Джин Хэкмен, старенькие...
Спанч
Спанч 7 комментирует статус «К комедии "Fi...» (автор Leshiy133) | 08.02.2017 10.46
Возможно и есть доля правды в Ваших словах, пусть маркетологи разбираются.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Александр, будет л...» (автор DvigOK) | 08.02.2017 09.50
Ещё: поскольку на сайте есть авторизация, надо переходить на https, а то Гугл понижает сайты без него в выдаче.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Тем, кто все еще ...» (автор Евгений Колпаков) | 08.02.2017 09.38
Сейчас такие фильмы смотрятся глупо. Надо создавать разносторонние слэшеры, с интересным сюжетом.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Полу Фигу пора нач...» (автор Sekundomer) | 08.02.2017 09.33
А парится придется, наверное. Сони понесла значительные убытки как раз из-за его фильма. Думаю, что студия еще рассчитывала на сопутствующую продукцию, а не вышло благодаря его корявому замыслу. Хе-хе))
Snail
Snail 4 комментирует статус «Кто после 15-го эп...» (автор Семен Сибирцев) | 08.02.2017 06.14
схожая с "Родиной"

Родина от этого хуже не стала.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Кто после 15-го эп...» (автор Семен Сибирцев) | 08.02.2017 06.03
Блин точно!!! С Джоуи))) спасибо!! Вот склеротик ))
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статус «Александр, будет л...» (автор DvigOK) | 08.02.2017 00.49
Надеюсь, но пока сроков обозначить не могу.
joker29
joker29 15 комментирует в блоге автора акробат ««Чудо на Гудзоне» (реж. Клинт Иствуд, 2016 г.) [BD, Zone Free, 2016 г.]» | 08.02.2017 00.21
Всегда неловко за свои односложные комментарии к твоим постам, тк всегда написано безукоризненно и крайне интересно и глубоко. Далеко не лучший фильм Иствуда, но все равно отличное кино. Мне показалось суховатым, но, может, так и должно быть. Выбор Хэнкса на главную роль - очень мудрое решение Иствуда, тк только подобные мастодонты могут вытянуть на себе такой материал, играя персонажа, почти не выказывая эмоций. Сцены приводнения в кинотеатре с Атмос-звуком смотрелись захватывающе. Но вот желания приобрести в коллекцию нет. Фильмы Иствуда люблю - пока видел 12 картин. Единственное, что смущает - он перестал включать в фильмы сочиненный саундтрек. Ранее писал сам, но вот уже Снайпер, Салли и Парни из Джерси вышли без саундтрека. "Парни из Джерси" - еще понятно, это мюзикл, но раз он не в состоянии писать сам, то почему не доверяет опытным людям. "Чуду на Гудзоне" отлично подошел бы стиль Томаса Ньюмана, который сейчас получил уже 14-ю (!) номинацию.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Кто после 15-го эп...» (автор Семен Сибирцев) | 07.02.2017 22.54
Что значит "в какой-то"? В "Друзьях", конечно же))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Первые фото Алисии...» (автор Евгений Колпаков) | 07.02.2017 22.54
На Эльбу я бы в кино сходила )

Я понимаю, что мискаст мог бы быть ужаснее (Кейт Мара там, Кара, etc)
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Тем, кто все еще ...» (автор Евгений Колпаков) | 07.02.2017 22.46
Там Джейсон тебе уже в затылок дышит и мачете заносит над головой, осторожнее...
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «Полу Фигу пора нач...» (автор Sekundomer) | 07.02.2017 21.39
У Пола Фига "certified fresh" фильм по мнению критиков и ни одной номинации на "Малину". Собрал бы на волне хайпа чуть больше - он бы вообще не парился.
Zak5413
Zak5413 0 комментирует статус «Кто после 15-го эп...» (автор Семен Сибирцев) | 07.02.2017 21.10
С историей особый твист не сделаешь
grebnevpa
grebnevpa 10 комментирует статус «Тем, кто все еще ...» (автор Евгений Колпаков) | 07.02.2017 20.00
Видимо, новый фильм Финчера ждать еще долго:(((
Engi
Engi 14 комментирует статус «Первые фото Алисии...» (автор Евгений Колпаков) | 07.02.2017 19.47
Хороших фильмов по играм можно пересчитать на пальцах одной руки. Так что сомневаюсь что будет что-то дельное, хотя до первого ролика утверждать нельзя.

Касаемо того, что Алисия хорошая актриса у меня вопросов нет, хотя Борн сильно пошатнул эту веру. Но тут то играть и особо нечего. Томб Райдер это не про драму. И вся глубина персонажа заключается в глубоком декольте героини (какой бы там бред не писала Рианна Прачетт в каждой новой части).

Тут по кадрам ее хоть бегать научили не размахивая руками по сторонам, а вдоль туловища. И кстати подложили вату, т.к. это нее формы)). Торс ей немного подкачали, а может так снял фотограф, а вот ноги просто спички и это бросается в глаза. Разве что дублерша будет. Впрочем, пока ролика не будет говорить рано, но меня эти фото совсем не убедили.
Bulldog
Bulldog 8 комментирует статус «Кто после 15-го эп...» (автор Семен Сибирцев) | 07.02.2017 18.53
Может они сделают твист а-ля Джон Сноу?)
Bulldog
Bulldog 8 комментирует статус «Тем, кто все еще ...» (автор Евгений Колпаков) | 07.02.2017 18.51
Чёрт за Пятницу обидка, за Мировую Войну Z были сомнения так что не велика потеря так как считаю что историю и сюжет там закончили.
Kos13
Kos13 5 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 07.02.2017 18.40
Отлично! Надеюсь это окончательно!

страницы

...
624
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×