Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.20
Ну есть некоторые, не спорю. Но я готов принять их такими, какие они есть :)
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.18
Кстати, мое предположение о том, что будут кадры и из второй части не подтвердилось. Еще надо, конечно, пересмотреть пару раз, но вроде бы все эпизоды четко для первого фильма рассчитаны.
ARNI
ARNI 5 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.18
Они то классные, согласен. Но на гномов некоторые все равно не похожи. Вот вверху даже одного с Арагорном перепутали.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.16
В общем, да, но тут поют еще и на английском. Поэтому вероятность ниже. Хотя кто знает, какое решение примут в итоге. Может образумятся :)
Борис Новиков
Борис Новиков 14 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.13
Ну, В "Двух крепостях"-то они синдарин субтитровали, хотя могли бы и как в "Братстве", войс-овером всё испоганить :)
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.12
Кстати, что любопытно - все гномы на видео очень классные. Т.е. у меня того недовольства по их гриму, что было после промофото совсем нет теперь.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.11
Это и обидно, потому что в оригинале исполнение очень мощным получилось. А нашего я даже немного побаиваюсь.
Thompson
Thompson 9 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.09
Ну, что тут сказать, Вот прям как надо, я доволен. Есть конечно минусы, но плюсы перекрывают.
Thompson
Thompson 9 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 11.07
Вот если бы это был не Каро прокат я бы ждал, что не переведут, а в нижу пустят субтитры, но блин это же Каро, с её Возрождение легенды.
stoker
stoker 6 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 11.03
Как-то про то, сколько весят деньги я и не подумал)). Ну, да, ладно, зато как круто смотрится!)
Kolhoznik
Kolhoznik 1 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 10.58
То, что и требовалось доказать.
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.58
Ну по сюжету там огромная куча денег, а это не одна тонна. Они бы его даже с места не сдернули))
stoker
stoker 6 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 10.56
Пустили бы субтитры на его речь, делов то.
legacy
legacy 3 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Трейлер «Хоббита» - завтра!» | 21.12.2011 10.54
stoker
stoker 6 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.49
Уж больно она нереалистична

Отчасти)). Сейф то (настоящий!), пусть и на колесиках, поначалу (пока не посшибали кучу всего, и не сделали из него авто и не посадили во внутрь водителя)), реально эти два "Доджа" тянули!))
Mute
Mute 0 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.43
Ждём очередную тупую клюкву про Россию.
stoker
stoker 6 комментирует статью «Плоский путь и другие новости» | 21.12.2011 10.41
Вряд ли, конечно, нас ждет нечто вроде в срочном порядке «отрехмеренного» «Гарри Поттера», это ведь все-таки Джей Джей Абрамс

Он себе и не такое позволяет... Undercovers, Person of Interest)).
MirZet
MirZet 0 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 10.39
А на мой взгляд, голос у Бейна вполне разборчивый. Если уж я, не англоговорящий, смог понять его при втором-третьем пересмотре, то у носителя языка при должной концентрации проблем быть не должно:). Видимо, американцев огорчила перспектива невозможности чавкать поп-корном, если хотят понять речь Бейна:)).
dante
dante 12 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 10.38
Вот уж ерунда. А как по мнению студии должен разговаривать человек с маской на пол-лица? Лично мне голос Бэйна из трейлера показался весьма реалистичным и убедительным, да и разобрать что он говорит при желании можно. Надеюсь, Нолан будет гнуть свою линию.
dante
dante 12 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 10.35
Супер, просто слов нет! Все выглядит ожидаемо красиво. Эх, томительные месяцы ожидания...
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.35
кроме финальной погони с сейфом, и вспомнить нечего.

Как по мне, то эта сцена - главный минус 5ой части. Уж больно она нереалистична и абсурдна.
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.32
Здорово. 5я часть была шикарна, хоть и уступала 1му фильму.
Ну а тут наверное получится что-то грандиозное, такой каст собрали, ух))
Brian Green
Brian Green 11 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 10.28
Отличный тизер.
stoker
stoker 6 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 10.25
Я был одним из немногих кому вообще не понравился Fast 5.

Да, бразильское "мыло" какое-то (размякший Дом, беременность Мии, соответствующие диалоги), для фильма про ограбления, вместо серьезной подготовки какая-то "мышиная возня", короче, кроме финальной погони с сейфом, и вспомнить нечего. На "сладкое", еще и "голова Сары 2.0" (
Спойлер! Летти
)в микро-финале. Если в шестой-седьмой части не доберутся до России, то фтопку такой "Форсаж".
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Плоский путь и другие новости» | 21.12.2011 10.25
Надеюсь, что все ошибки, которые были мной допущены в первом фильме, я смогу учесть, и новая лента будет гораздо лучше предыдущей.

Хм, первая часть была классной, что же Абрамса в ней не устраивает?

Во-первых, Абрамс не будет снимать «Звездный путь 2*» в 3D. В трехмерный формат картину переконвертируют уже после того, как будет готова традиционная, «плоская» версия.

А вот это печально. Путного из этого ничего не выйдет((

страницы

...
6151
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×