Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.56
Был. Его Michael Mizrahi играет. Кстати, на форумах
Спойлер! утверждают, что в трейлере Гэндальф дерется с обезумевшим в плену Траином. И, кстати, есть смотреть покадрово, то там действительно похож на гнома кто-то
dante
dante 12 комментирует статью «Трейлер фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»» | 21.12.2011 19.55
Так, все. Пойду перечитывать "Хоббита" все таки.
SailorJupiter
SailorJupiter 0 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.53
соглашусь!
прям что ни день так киноманский праздник)
Я ещё Шерлока очень жду
чуть-чуть осталось и сил терпеть уже нет)
почти всю школу подбила на поход в кино
dante
dante 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.52
если бы вы знали, что перед, к примеру, "Фантомом" покажут трейлер "Прометея", вы бы пошли ради этого в кино?

Только если показываемый фильм хоть как-то интересен. Потому что платить деньги за какую-нибудь ерунду только чтобы увидеть 2 минутный трейлер (который и так скоро в сети появится) как минимум странно.
Кстати, а неизвестно, у нас трейлер "Хоббита" перед каким фильмом показывают?
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.50
Ради "Прометея" однозначно да.

Ради других фильмов нет (за исключением "Секретных материалов 3" и "Аватара 2").
ARNI
ARNI 5 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.49
А не было каста на Траина?
ARNI
ARNI 5 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.46
Ради "Прометея" не пошел бы. А ради "Хоббита" я бы на какой-нибудь "Самый лучший фильм" купил билет. Потом бы ушел из зала, зато трейлер на большом экране увидел бы. :)
Так что да, я бы пошел на проходной фильм ради ожидаемого трейлера.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.44
Уверен, что будет. Мне кажется, что сделают флешбек обязательно по этому поводу. Тем более, вон кадры похожу с Дол Гулдура в трейлере есть.
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.40
Да, но "Призрак оперы" тоже был мюзикл.
ARNI
ARNI 5 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.38
Спойлер! А как думаете, будет момент, когда Гэндальф взял карту у Траина? Может сюжет начнется гораздо раньше, чем в книге?
ARNI
ARNI 5 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.31
Ну Торин мне как раз на первом промо-кадре показался каким-то варваром, но никак не гномом. Величие и чувство, что он король, было. А вот после трейлера добавилось еще и ощущение, что он все-таки гном. :)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.31
Почитав ответы, понятно почему не прижилось - потому что не сработало бы. Раз даже здесь большинство не пошло бы.
Я бы сам пошёл, но только если и сам фильм вызывает хоть какой-то интерес. Фантом - очень интересный пример, я бы на Фантома и без трейлера сходил (собственно, может и пойду), а вот на Бурундуков-3 я бы не пошёл не из-за какого трейлера. Ну только если б 5-6 минутный футадж СтарТрека показывали бы.
Гаврила правильно сказал: даже если знать , что трейлер будет прикреплён к фильму, то всё равно удовольствия от него ты не получишь - свет не выключают до начала фильма, киномеханик зачастую на трейлерах, как на кошках, тренируется по настройке оборудования, люди и на фильм-то опаздывают, тем более на предфильмовые трейлеры (хотя, честно говоря, я и сам такой - но по независящим от меня обстоятельствам).
Хотя ситуация с трейлерами у нас очень и очень даже убогая - помнится однажды перед показом какого-то фильма показали штук 5 трейлеров "Союза зверей" - даже желание смотреть фильм, на который пришёл, отпало напрочь; или как в том же Люксоре задолбали трейлером "Линкольна" - и особенно при том, что трейлер очень и очень спойлерный.
Ходили на Высоцкого когда, то перед показом ни одного приличного трейлера новинок не было, а ведь на носу были и Фантом, и МН4. Зато показывали Холмса второго, который только через полмесяца будет.
Но зато собственно перед показом самой Миссии показали добрую порцию новых трейлеров - вот тогда остался доволен. Недоволен только новым лого ЦП - мне старый больше нравился :)))))
Burton
Burton 9 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 19.28
Там был всего-лишь без информативный тизер, парень дул на свечки и все.
/
/ 3 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 19.23
*переживает, что же додумают наши дубляторы*
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.18
Ради Прометея я даже готов был давится этим долбанным 3д в Фантоме

Так никто же не мешает уйти с показа после просмотра вожделенного трейлера.
Burton
Burton 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «В кино за трейлером» | 21.12.2011 19.15
Пойти в кино на фильм который меня совсем не интересует из-за ожидаемого трейлера ? Нет. Но если бы я пошел в кино чисто ради того что-бы убить время, что бывает не редко, то при выборе фильма, главным аргументом в выборе стал бы трейлер очень ожидаемого мною фильма перед сеансом. А так, я и дома могу посмотреть ожидаемый трейлер на телевизоре в HD.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 19.10
Шик и блеск! Пятая часть была шедевром и уделала предыдущие 4 вместе взятые в сухую, помноженные на два. 6 и 7 должны превзойти и пятую, Мишельку вернут, авось и Аоки тоже позовут на этот раз, ну и остальных не забудут) Будет крутотень!
И Стэтхема туда! Перевозчиком)
Mirage
Mirage 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Темный рыцарь: Возрождение Легенды»» | 21.12.2011 19.07
Для меня страннее критики Ани, чем неприятие ее внешности нет. Она же мила, элегантна и очаровательна)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 19.02
Сурдопереводчика в кадр, ага.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Два новых «Форсажа»» | 21.12.2011 19.00
Мне не сильно понравился Форсаж. Конечно о потраченом времени не жалею, но сценарий местами очень слабый. Персонажей много даже слишком, но все они скучные и вторичные. Хоть 2 одинаковых негра, хоть 2 брата-клоуна. Пол фильма усиленно готовились к ограблению, а потом нате вам - продолбим стену и вывезем деньги. И диалоги с Дизелем таки Дизелевские. "Ты побил мою тачку - я тя уделаю!", "Все ради семьи" Он за фильм ни одной не шаблонной фразы не сказал.
Лучше бы персонажей меньше сделали бы, а остальной пусть так и остается.
Kos13
Kos13 5 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 18.58
Мое самое любимое фэнтези-сказка снова оживает! Чудесно, трейлер одурманивает своей атмосферой. Хочу еще видео!
FreeX
FreeX 0 комментирует статью «Такой непонятный Бэйн» | 21.12.2011 18.44
Не страшно, страшно будет когда наши многоуважаемые дубляторы, дубляж сделают.
seraf07
seraf07 1 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 18.44
а черт точно совсем забыл все песни хоббитов в дублированной озвучке.Ну...может в этот раз пронисет а то дубляж весь эрик убьет
dante
dante 12 комментирует видео Закон доблести | Трейлер №2 | 21.12.2011 18.37
Смело можно переименовывать в "Сall of Duty"

Согласен. Судя по ролику, в серию "Modern Warfare" ребята явно играли.
mistersoccer
mistersoccer 4 комментирует видео Хоббит: Нежданное путешествие | Трейлер | 21.12.2011 18.30
Очень-очень-очень красиво! Великолепие! Таксссс..слов не могу подобраться,словно проглотил язык =)
Завораживает с самой 1 секунды и до конца!
Сколько раз пересмотрел тоже забыл =)

страницы

...
6145
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×