Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

toshibi
toshibi 0 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 14.00
тут можно, конечно, про "разные фломастеры" вспомнить,.. но фильм никакой. про какую смелость Кронеберга в данном случае идет речь, я тоже не понимаю. разве что смелость на то, чтобы из богатого материала сделать тягомотину с кривляниями Найтли.
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Шерлок Холмс и Джоан Ватсон в Нью-Йорке» | 23.03.2012 13.58
И небось приговаривают, приколачивая! Пользуются тем, что Камбербетча порвали на британский флаг в куче проектов.
Burton
Burton 9 комментирует статью ««Черепашки-ниндзя»: слово авторам» | 23.03.2012 13.57
Вот уж не ожидал такого залпа информации, каждый день новость. Считаю потуги создателей лишние, все эти ежедневные заявление погоды никому не сделают, и уже сформировавшееся не изменят. Единственное что может исправит фанатский гнев на милость это кадры и тизеры/трейлеры. Так я что посоветовал бы создателям не тратить время на разговоры, и снимать уже наконец god damn' movie.
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Майкл Бэй утешает насчет «Черепашек-ниндзя»» | 23.03.2012 13.54
фильм ведь не только для фанатов снимают.

Именно!
Если будет фирменный бэюшкин драйв - мне без разницы расовая чистота черепашек. Он умеет нескучно снимать - и это главное.
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тарсем отправится в небо» | 23.03.2012 13.50
Покончив с «Белоснежкой»

Именно! Все так и было! Причем с особым, я бы сказала, цинизмом!
Тарсем отправится в небо

Вот бы навсегда.
SkyMan
SkyMan 3 комментирует видео Гостья | Тизер | 23.03.2012 13.48
Гаттаку не видел...
Из полностью режессерских работ,- только Гаттаку его не видел,- к стыду признаюсь.
А по сценарным работам,- смотрел Шоу Трумана,- супер фильм!
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.45
По качеству актерской игры да. Позаэкранный образ тоже с хамкой Кристен не сравнить. Но заставлять богиню полы мыть разыгрывать страсти от Стефани Майер... Жалко девочку!
Qu7
Qu7 0 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.44
Сирша Ронан просто может...
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 13.40
это я никак Опасный метод забыть не имею сил

Чё так-то? Фильмец не без достоинств. Другое дело, что в итоге создатели захлебнулись материалом, но они ж не пьеску экранизировали, а реальную историю. Кроненбергу хотя бы за смелость стоит поапплодировать.
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 13.38
Ждем!
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.37
Сирша Ронан может быть богиней по сравнению со Стюарт.
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.37
Смесь тут адская, по-моему.
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.37
Я книгу не читала, поэтому мне просто любопытно:)
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 13.34
Только не это!!! Потому как если предполагается пускать малолетних фоннаток, рейтинг сделают соответствующий, а значит - никакого веселья. Значит, все самые вишенки на торте вошли в трейлер, и остальные 2 часа придется хлебать сопли с сахаром.
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 13.30
если мне пообещают его в конце убить, я даже пообещаю посмотреть)))

Коммент дня, однозначно!
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Космополис»» | 23.03.2012 13.28
Ух ты ж блин же ж! Тизер бодрячком! Рейтинг вполне взросленький. И мальчикам, и девочкам есть на что посмотреть. Как минимум перспективно!
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует видео Гостья | Тизер | 23.03.2012 13.28
Даже Гаттака?
blaiz
blaiz 1 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.25
Тизер никакашный.
Сирша Ронан... Играть она умеет, но тут ведь изначально попса, а морда лица у неё... даже не Кристен Стюарт.
Макс Айронс зачот.
Вот только вопрос, получится ли из него новый Паттинсон? Внешность подходящая, в "Шапке" был хорош, но шлейф Эдварда Каллена... Прям интересно посмотреть, как парень впряжется в чужую борозду.
Перспективы фильма оцениваю как неблагоприятные.
Qu7
Qu7 0 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.12
а я бы сказала что музыка скорее из Трона
SkyMan
SkyMan 3 комментирует видео Гостья | Тизер | 23.03.2012 13.02
Надеюсь что-то стоящее у Никола выйдет,- а то его Время,- уж очень слобовато вышло.
Пока кроме Симоны ничего из-под режесерско-сценарного преа меня не впечатлило...
Селена Лешая
Селена Лешая 4 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 13.00
Книга более-менее интересная, но с Майеро-бабским привкусом. Идея, пусть и не новая, неплохо обыграна.
Но уже вижу, как на этот фильм льется куча отрицательной критики от сумерко-ненависников:)
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 12.53
Сейчас проверим!
belik
belik 9 комментирует статью «Тизер фильма «Гостья»» | 23.03.2012 12.53
Опять музыка, ага. Я тоже устала от нее.
joker29
joker29 15 комментирует статью «Новая песня для ЛВЧ» | 23.03.2012 12.38
Кошмар. Питбуль - ужасен, терпеть его не могу.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует видео Охота на крокодилов | Filmz.ru на съемках | 23.03.2012 12.35
Меня ихняя речь не вдохновила. И даже не заинтересовала, пока фильм под вопросом у меня.

страницы

...
5560
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×