Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

A-Len
A-Len 0 комментирует статью ««Супер Майк!»: новые фото» | 14.04.2012 00.58
"грустный ботаник" - это справа от Чена? Так он, по-моему, скорее недокормленный и оттогозлобный
Ох, даже на фото от парней вихри идут, что-то там в динамике будет.
Манганьеллу - вывести из сумрака! И содрать уже наконец портки. Ему и галстука довольно
A-Len
A-Len 0 комментирует статью «Брэд Питт женится на Анжелине Жоли» | 14.04.2012 00.53
уж и не знаю, на чем бы записать такое счастье. Однако погожу искрить - а ну как передумают
БВР
БВР 1 комментирует видео Петля времени | Трейлер | 14.04.2012 00.51
Чтобы стать Брюссом и убежать от самого себя))
A-Len
A-Len 0 комментирует статью «Как расстегнуть лифчик: мастер-класс от Зака Эфрона» | 14.04.2012 00.51
Заки! Расстегивая лифчик, помни народную мудрость от Михал нашего Михалыча: одно неверное движение - и вы отец! Оно те надо?
~VaKyM~
~VaKyM~ 0 комментирует фильм Финишная прямая | 14.04.2012 00.49
Отлично! Хороший фильм, мне понравился. 9 из 10!
~VaKyM~
~VaKyM~ 0 комментирует фильм Искусство любить | 14.04.2012 00.48
Ходил с девушкой, девушке понравился очень, мне не очень, но сойдет. Много "соплей"
~VaKyM~
~VaKyM~ 0 комментирует фильм Хижина в лесу | 14.04.2012 00.47
Не очень понравился :(

По мне больше комедии
belik
belik 9 комментирует статью «Как расстегнуть лифчик: мастер-класс от Зака Эфрона» | 14.04.2012 00.45
Туда его, туда:)
belik
belik 9 комментирует статью «Элитное общество Эммы Уотсон» | 14.04.2012 00.45
Уже не школьница:)
belik
belik 9 комментирует статью «Элитное общество Эммы Уотсон» | 14.04.2012 00.45
Ну, не совсем - но тема общая, да...
belik
belik 9 комментирует статью «Отверженный Рассел Кроу» | 14.04.2012 00.44
Аманде скоро все предстоит, хе-хе:)
~VaKyM~
~VaKyM~ 0 комментирует фильм Проект Х: Дорвались | 14.04.2012 00.43
Недавно ходили с друзьями на этот фильм! Лучшая молодежная комедия на мой взгляд, советую посмотреть! Хорошо заснято, отличный уровень съемок. Рекомендую!
Метчик
Метчик 3 комментирует статью «Злой Кингсли» | 14.04.2012 00.26
Да я толком ничего и не знаю про Мандарина, кроме того что он предводитель Десяти Колец, которые похитили Тони в первом фильме.

Это вообще-то был не он, а некий гражданин, указанный в титрах как Рэйз. На деле, если глубоко капнуть в комиксы,
Спойлер! это сын Мандарина Тимучин
. Так что появление самого Мандрина обязательно.
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 11 комментирует статью «Рецензия на «Хижину в лесу»» | 14.04.2012 00.08
автор, кстати, искренне не понимает, почему эта безобидная, в сущности, комедия вызвала в вас столько гнева)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Рецензия на «Хижину в лесу»» | 13.04.2012 23.54
В авторе Хижины, а не рецензии))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Темные воды» | 13.04.2012 23.49
Как? Он утонул?((
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Рецензия на «Хижину в лесу»» | 13.04.2012 23.47
Че толсто? Я сегодня бабла потратил на эту чушь и сильно разочаровался в авторе. Сами посмотрите, никто лично вас не отговаривает, но я все же надеюсь на адекватных людей, которые не купятся на шарик из "Восставшего из ада", топор из "Пятницы, 13-ое" и кубик-рубика из какой-нибудь "Тайны кубика".
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 11 комментирует статью «Темные воды» | 13.04.2012 23.47
а утонувший Титаник для вас тоже спойлер?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Темные воды» | 13.04.2012 23.43
Может судно разлетелось на щепки, но пассажиры успели выпрыгнуть за борт, найти доски для серфинга и на них поймать волну?))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Рецензия на «Хижину в лесу»» | 13.04.2012 23.42
Я кусочек про Йоханссон посмотрел. Да не, кино должно получится нормальное, по крайней мере. В духе "Железных человеков". Правда унылый Капитан меня смущает. Посмотрим короче, пока не теряю надежды.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Хижину в лесу»» | 13.04.2012 23.38
Я честно удивляюсь, как в свое время люди раскатали "Запрещенный прием" за отсутствие сюжета и мешанину стилей, а теперь заходятся в восторге от по замыслу того же самого только про хорроры и с припиской "от Джосса Уидона"

А я всё больше в "Мстителях" сомневаюсь - посмотрел сегодня отрывок, экшн вообще детсадовский какой-то, а от зашкаливающего пафоса глаза чуть не вытекли.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Темные воды» | 13.04.2012 23.33
А мне "Идеальный шторм" очень понравился, и даже понимая во время просмотра, что кончится все плохо, все равно до последнего искренне надеялся на чудо, а не ждал когда же судно разлетится на щепки...

Интересно, а это будет считаться за спойлер?
Я вот хотел посмотреть фильм ровно до того момента, как наткнулся на ваш комментарий.

страницы

...
5450
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×