Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

joker29
joker29 15 комментирует видео Страсть | Тизер | 24.08.2012 21.28
Откуда такая информация?
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 21.13
Хм) Вот где они "Юпикайей" спрятали) Читал, что он тоже где-то в фильме есть)
Хм, но и про отсылку к оригинальному "Вспомнить всё" читал в рецензиях, где Арни играл как раз. Видимо им показалось)

Мне наш дубляж с Уокером вместо Букера в принципе даже больше по душе)) Но надеюсь, как и первую часть, переиздадут в великом Володарском, с прищепкой на носу!
Reilok
Reilok 1 комментирует видео Страсть | Тизер | 24.08.2012 19.17
Де Пальма умеет радовать.
Вопрос не по теме администрации - тизер Годзиллы будет новой? Вроде уже показали где-то и всех порадовало.
Reilok
Reilok 1 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 19.13
Жалко отсутствие Чака, вроде в конце он заявил, что с ними будет и тут обломчик. Эх...
Reilok
Reilok 1 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 19.12
Робертс был действительно крут, Ван Дамм как-то не такой харизматичный. Особенно его глаза странные бррр...
Reilok
Reilok 1 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 19.10
Смотрел в украинском дубляже - цезарь сказал "Я тебя переплавлю, как Терминатор" Шварц - "Размечтался".
Чака зовут - Букер.
Уиллис и Арнольд:
А - говорит Айл би бэк (так и говорит)
У - говорит "навозвращался уже, теперь айл би бэк"
А - "Йиппи-кай-йэй"
Tyler
Tyler 6 комментирует видео Страсть | Тизер | 24.08.2012 18.29
А дух-то захватывает)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует статью «На Мартина Скорсезе подали в суд» | 24.08.2012 18.22
Ну заставит суд снять его этот фильм и тут полно способов выкрутиться: от "снять спустя рукава" до "раздуть производственный бюджет до таких размеров, что студия просто откажется его снимать сама".
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.41
Разве не Пифагор делал дубляж делали

Да вроде в титрах "Озвучено Нева-фильм, 2012 год". Спецом ждали конца титров, там должен был быть маленький камео-эпизод по идее с Джет Ли.. Если форумные слухи не врали.. Но.. увы.. у нас выключили раньше чем титры окончились.. не будут же ради двух человек крутить до последней секунды фильм..

Кто смотрел до конца, есть там что или нет ?
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.37
Барни - это Сталлоне. Барни Росс.
Героя Чака Норриса в фильме зову Букер (Booker)

Мой бог.. Опечаталась, хотела все сразу написать. Попуталась с этими тремя дорогами.. Точно, Слай говорит "Очень рад тебя видеть Букер".

Там в конце ещё, где Арнольд, второй раз, уже Уиллису, говорит "Я вернусь". В оригинале какая-то отсылка к оригинальному "Вспомнить всё" Верховена, пишут..

Неа.. Там в оригинале идет отсылка к "Крепкий Орешек" -
Арни: "Кончились патроны. Я вернусь.
Брюс: Ты уже вернулся. Я сейчас вернусь.
Арни: "Ипи-кае".
В дубляже: Асталависта VS Гоблин: Крепкий орешек
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.26
ам дубляж выполнен качественно и к дублирующей компании "НЕВА-фильм" нет претензий
Разве не Пифагор делал дубляж делали.
The_Mummy
The_Mummy 2 комментирует статью «На Мартина Скорсезе подали в суд» | 24.08.2012 17.19
у него всего один оскар. чему тут баловаццо?
нямням
нямням 0 комментирует статью ««Лига справедливости» очнулась от спячки» | 24.08.2012 17.17
На мой взгляд,наилучшим предпосылом к проекту Лига Справедливости был бы совместный фильм с Бэтменом и Суперменом.(Они же все таки лучшие друзья)))
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью ««Вспомнить все»: победители» | 24.08.2012 17.13
Здорова, спасибо)
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.09
На первый раз предупреждение.
не используйте ...и экспрессивные выражения...

Дублировала не Нева-фильм, а Пифагор.
RedRacer
RedRacer 4 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.04
Кстати, одному мне показалось, что из Робертса в 10 раз круче главзлодей получился, чем из Дамма?
RedRacer
RedRacer 4 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 17.03
что Букером то его действительно у нас назвали - эт радует)
ну вот, что укр дубляж 1х и 2х неудержимых - патентованное...., это расстраивает изрядно...
Engi
Engi 14 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 16.46
Кстати что дубляж что Гоблин не попали с именем героя Чака Нориса.

Смотрите украинский дубляж :)
У нас Чака точно называли Букером.(Хотя признаюсь лично мне больше Уоккер бы понравилось) И "не бойтесь" из второго вашего примера тоже было. На счет первой цитаты не помню, что у нас было.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 16.37
Кстати что дубляж что Гоблин не попали с именем героя Чака Нориса.
Английский: Барни
Дубляж: Уоккер
Гоблин: Уоккер


Барни - это Сталлоне. Барни Росс.
Героя Чака Норриса в фильме зову Букер (Booker) читайте титры, гляньте imdb. Booker. И это отсылка к одному из его героев, который русской публики не знаком. Русские Чака знают, в первую очередь, как крутого Уокера. И обозвали соответственно Уокером.

Там в конце ещё, где Арнольд, второй раз, уже Уиллису, говорит "Я вернусь". В оригинале какая-то отсылка к оригинальному "Вспомнить всё" Верховена, пишут. А у нас снова к "Терминатору 2")
Sinyaya boroda
Sinyaya boroda 9 комментирует статью «Рецензия на «Ищу друга на конец света»» | 24.08.2012 16.22
Фильм - разочарование
Макс
Макс 6 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 15.54
Лернер не исключает возможности возвращения Ван Дамма

Кроме того, в списке актеров, которые непременно вернутся к своим ролям, источники упорно называют Лиама Хемсворта

"Неудержимые 3. Атака клонов". Давайте еще вернем Робертса и Остина.)
Еще бы вытащили как-нибудь Дудикоффа и Коннери.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Чак Норрис и «Неудержимые 3»» | 24.08.2012 14.24
Пора бы мне уже отвыкать читать новости о продолжениях фильмов, которые я еще не видел.
Burton
Burton 9 комментирует статью «50 оттенков коричневого: «Легавый» (BBC America)» | 24.08.2012 14.01
По описанию Легавый и впрямь выглядит любопытно, к тому-же и сеттинг для меня привлекательный. Хоть к обычным процедуралам отношусь скептически, но этому сериалу дам шанс. Правда сравнение с Адом слегка пугает, хотя сериал не плохой, и местами даже затягивает, но только когда развивается основной сюжет, Боххэнон - интересный, бэдэссный персонаж, но внимание на нем заостряют как-то совсем мало, хоть он и главный герой. Когда авторы начинают углубляться в колонизацию и капитализм, и герои обсуждают строительство дорог и пересчитывают деньги, меня автоматически начинает клонить в сон.
jlo133
jlo133 0 комментирует статью ««Вспомнить все»: победители» | 24.08.2012 13.57
поздравляю! ждем новый конкурс!

страницы

...
4963
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×