Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

lexey
lexey 9 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 12.08
Потенте очень интересно сочиталась с персонажем Борна. Полная противоположность, но вместе как будто так и надо :)
Антошка Серый Лев Фролов
Антошка Серый Лев Фролов 6 комментирует статью «Далее в сериале: бесчисленные семейные комедии ABC» | 31.08.2012 12.06
Не представляете... И некоторые не плохие
lexey
lexey 9 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 12.03
В Потенте была всеже изюминка. Смотрелась настоящей, наверное потому что такой и была.
А дальше пошли проблемы не только с актрисами.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 12.01
Вряд ли стоит сокрушаться из-за того, что бодрого эпилептика, снявшего предыдущие две части, благополучно уволили

Скорее открыть шампанское. И заодно за отсутствие Гринграсса.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Телевизионный «ЩИТ»» | 31.08.2012 11.51
Если вы хотите во столько же раз результат хуже чем в кино, то нет :)
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 11.43
Шутки про "Друзей" - исключение.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 11.35
Замечательная рецензия. Накануне закончил смотреть первый сезон, и рад, что "Эпизоды" стали для меня одним из ярких открытий этого года. Побольше бы таких!
Джо Триббиани
Джо Триббиани 12 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 11.21
Ну как-то странно в рецензии вставлять такое субъективное мнение.
Раньше такого не встречалось.
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 11 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 11.19
можно и отчества приписать, вопрос тем не менее не станет менее риторическим.
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 11 комментирует статью «Рецензия на «Шкатулку проклятия»» | 31.08.2012 11.15
Остается надеяться, что скорее всего львиную долю кассы принесут впечатлительные барышни

барышни сидят в соседнем зале на "Явлении", которое, кстати говоря, смотреть вообще невозможно.
Борис Новиков
Борис Новиков 14 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 11.14
Соглашусь с Вами, по-моему, второй сезон в разы удачнее первого. И смешнее, и жизненнее, что ли.
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует статью «Рецензия на «Шкатулку проклятия»» | 31.08.2012 11.11
Досадно звучит рецензия как стук гвоздя в крышку гроба только "восставшего из мертвых" кинодеятеля, - а я, между прочим, возлагал большие ожидания на этот фильм и трейлер только подогревал мой интерес.
Остается надеяться, что скорее всего львиную долю кассы принесут впечатлительные барышни, которые не столь осведомленны о качующих из фильма в фильм кричалках и готовы принять все на веру, нервно потирая на пальце случайно найденное в бабушкином сундуке из чулана колечко...
lexey
lexey 9 комментирует видео Сайлент Хилл 2 3D | Дублированный трейлер | 31.08.2012 10.58
*походить на фильм.
lexey
lexey 9 комментирует видео Сайлент Хилл 2 3D | Дублированный трейлер | 31.08.2012 10.58
Ролик уже стал походить, но это все еще бездумный аттракцион. Верните создателей первого фильма!
lexey
lexey 9 комментирует статью «Майкл Китон заменит Хью Лори в «Робокопе»» | 31.08.2012 10.55
Лысиной напоминает злодея из первого Робокопа )
Джо Триббиани
Джо Триббиани 12 комментирует статью «Рецензия на «Эволюцию Борна»» | 31.08.2012 10.51
Это почему же Джулия Стайлз и Франка Потенте пигалицы?
Виктор Белых
Виктор Белых 7 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 10.21
Это ж Шоутайм, тут без внерабочих ситуаций никак :)
По-моему, все-таки смешнее стало. "Мэтт, думаешь, все Друзья придут на твои похороны?" - таких штук там полно, и это здорово.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 10.00
Соглашусь с Вами. Первый сезон отсмотрел с легкостью, пусть и чувствовался специфичный юмор (я не говорю про шутки про индустрию ТВ, а вообще про юмор). На втором сезоне я бросил смотреть. Специфичный юмор превратился в занудный. Только специально потом скачал серию с камео из "Друзей".

По мне, так надо в "Эпизодах" больше "Телевизора" (хорошое кино, кстати) и меньше внерабочих ситуаций. И что-то срочно делать с юмором.
pansy
pansy 0 комментирует статью «Солид Снэйк отправляется в Голливуд» | 31.08.2012 09.53
Лучшая новость за последнее время
Виктор Белых
Виктор Белых 7 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 09.51
Да ладно, во втором сезоне они эту "Шайбу!" свою почти и не снимают. У всех любовь. И ЛеБлан как раз занят по горло: его же там перестают любить потихоньку, и он переживает. Плюс у него проблемы сразу с 4 женщинами.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует видео Семь психопатов | Трейлер без цензуры | 31.08.2012 09.51
Особой разницы в трейлерах я так и не увидел.
Ну вставили они ЭТО слово в каждые 5 секунд, ну так это еще не повод)
Единственное что спасает трейлер - Уокен в конце снова жжет)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Доктор Ужасный обещал вернуться» | 31.08.2012 09.36
Джосс Уидон набирает обороты! Такими темпами мы скоро увидим интересную картину о занимательной жизни домашних тапочек)
Виктор Белых
Виктор Белых 7 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 09.09
Наоборот, первый долго раскачивался (недаром в прошлом году на "Эмми" номинировали последний, седьмой эпизод), а второй после "прогревочного круга" сразу в порядке.
sweden80
sweden80 3 комментирует статью «Трудности перевода: «Эпизоды» (Showtime)» | 31.08.2012 08.41
так-с, поставлю в списочек обязательного к просмотру.
Fox Mulder
Fox Mulder 3 комментирует персону Кэмерон Диас | 31.08.2012 07.59
Нравятся ее драматические роли в фильмах "Быть Джоном Малковичем", "Ванильное небо", "Банды Нью-Йорка", "Мой ангел-хранитель". И отдельное отмечу "Рыцаря дня" и "Очень плохую училку".

страницы

...
4948
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×