Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Брат и сестра для «Лиги справедливости»» | 06.09.2012 01.47
Используйте кнопку "ответить', иначе не понятно к чему относится ваш комментарий.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 23.03
Просто странно, что Romy Hero. Тогда бы Heroine уже )
belik
belik 9 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 22.34
Они - британцы:)
belik
belik 9 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 22.34
Ну, так и не женитесь, вас же никто не заставляет:)

А я считаю ненормальным жить с нелюбимым и не любящим тебя мужем ради детей, а потом разводиться, когда они выросли. Но это у нас сплошь и рядом. Еще я считаю ненормальным жить с мужем, который тебя бьет - но это тоже как раз типа норма. А вот жениться на женщине, которую полюбил, пусть она и старше тебя в два раза - да ради бога. Видимо, да - я ненормальный человек:)
Roxes
Roxes 0 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 22.06
Только в России люди считают, что лучше всех знают, кому, с кем и как. И орут об этом на каждом углу.
Вон Альфред Молина женат уже сколько лет и ничего -_-
Кстати, будь Аарон старше Сэм, никто бы и слова не сказал.
P.S. У меня мама старше папы, поэтому часто слышу, что это ненормально. 30 с лишним лет, четверо детей, между прочим >=()
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует видео Корпорация монстров | Трейлер 3D-версии | 05.09.2012 21.43
Ролик ничем не отличается от двухмерного ролика старой версии. Может новые сцены хоть добавят в мультик ?
А в принципе сходим и посмотрим опять. А как же хочется продолжения истории!
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Альф возвращается?! Плюсы и минусы» | 05.09.2012 21.36
Самый лучший семейный сериал, отдыхающий. У нас его показывали по ICTV в 6 вечера и все всё бросали - дела, проблемы и садились смотреть эти 24 минуты умопомрачительного смеха, пускай с рекламой Джонсон и Джонсон внутри между заставкой и самой серией, но и она стала родной за эти несколько лет показа.
Кстати так-же народ смотрел и "Просто Мария"\\"Богатые тоже плачут", эти все сериалы народные и любовь к ним не имеет границ.
Для меня Альф был 100% живой, не кукла а именно живой, что-бы не говорили. Кстати в дальних планах его играл ребенок одетый в костюм "Альф" и вполне великолепно и натурально это всё смотрелось.
Его шуточки уже вошли в историю и повторяются его фанатами при каждом удобном случае.
Любимые фразы:
Вилли!
Альф!
Вилли?
Альф?
Вилли!!!
Альф!!!

Фразы на украинском на русском меркнут..
Привiт дорога, привiт Альф! \\Привет дорогая, привет Альф!
Привiт Любий \\ Привет Любимый! (Альф
)
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует в блоге автора Key Taylor «На съемках русского «Сайлент Хилла» (Часть 2)» | 05.09.2012 21.19
но не позволительно)

Тогда просто промолцю... Смех распирает что слов нет.
IgRoman
IgRoman 12 комментирует фильм Залив* | 05.09.2012 21.01
Reilok
Reilok 1 комментирует статью «Умер Майкл Кларк Данкан» | 05.09.2012 20.54
Так жалко его, аж настроение испортилось, когда узнал. Вечная память ему
vodka187
vodka187 0 комментирует статью «История киноадаптации «Проповедника»» | 05.09.2012 20.42
читал комикс, но впервые слышу о попытках экранизации, очень познавательно.в
акробат
акробат 12 комментирует в блоге автора Максим Марков «Как советский министр отбивался от сексуальной революции» | 05.09.2012 20.40
про "вокзал" - сильно) в ванной вымыть трех взрослых мужиков - комично до нельзя, на мой взгляд. оттенок, однако ж, у этой сцены мог бы быть очень сильный.
Freak-O-Geek
Freak-O-Geek 0 комментирует видео Дилер* | Трейлер №2 | 05.09.2012 19.07
Выглядит здорово! Хоть история и стара, как мир. А актер, ну, вылитый Энди Серкис, только помоложе!=)
Reilok
Reilok 1 комментирует видео Охотники на ведьм в 3D | Трейлер | 05.09.2012 18.55
Чушь...даже трейлер не досмотрел до конца, ибо отталкивающее какое-то видео ничем не интересное
Engi
Engi 14 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 18.40
А у меня немного не по теме вопрос. Почему "Balls to the Wall" переводится как "Яйца об стену"? По идеи, перевод: "Педаль в пол" или "Беги со всей дури". Если не ошибаюсь выражение пошло от пилотов истрибителей американских. У них за педаль газа отвечал рычаг, который распологался между ног и у многих на верхушке красовался шар(такие можно встретить у наших таксистах на отечественных машинах на рычагах КПП с розочкай там:) ). И собственно, когда им надо было удирать, отсюда пошло это выражение. В результате оно прижилось на гражданке.

Да, иногда в фильмах при налете полиции можно услышать эту фразу "Balls to the Wall, MF!" именно в значении "Яйцами к стене, уроды!", но мне кажется, что в Пипце как раз угар, без ограничений, идти в разнос и тд. и тут более уместно или "Педаль в пол", или "Беги со всей дури". ЯТД.)

По новости: а Аарончик - мужик. Воспитывать 4х детей, 2ое из которых не его серьезное решение, особенно в его возрасте. Он почти супер-герой. Пусть с этой стороны взглянет на ситуацию :)

З.Ы. Прочитал как назвали они свою дочь... Ну, ващее пипец. У них там в Голливуде с именами совсем туго?))
joker29
joker29 15 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 18.40
Извините, что коммент был грубым, но я считаю ненормальным жениться, на женщине, которая старше тебя в 2 раза и годится в матери.
Engi
Engi 14 комментирует статью «Российский зритель не доверяет римейкам» | 05.09.2012 18.13
А-а, понял. И я свечку не держал, но у нас все усугубляется вечным желением сделать дешевле и со "своими" людьми, что одно и тоже по сути в некоторых случаях.
tIgRRRa
tIgRRRa 0 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 17.42
судя по еёфото сам бы он не согласился
belik
belik 9 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 17.36
При чем тут Галкин? Это для вас она страшная, а так Сэм - интересная оригинальная женщина, а дважды переболевшей раком - это клеймо только в России. У нас гриппом переболел - уже в отстойник, недостоин жизни.
belik
belik 9 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 17.35
Я та и представляю - она связала его и заставляла, насиловала прямо.
Snail
Snail 4 комментирует видео Охотники на ведьм в 3D | Трейлер | 05.09.2012 17.14
Скорее Пастырь, только в более любопытном сеттинге.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует видео Охотники на ведьм в 3D | Трейлер | 05.09.2012 15.57
Великолепно. Ведьмы, гаджеты, екшен. Еще бы он стал полноценным стимпанком.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует видео Охотники на ведьм в 3D | Трейлер | 05.09.2012 15.56
чудище которая шатало дерево в финале окажется каким-нибудь стим-панк трасформером.

Я только за. Тогда будет полноценный фентезийный стимпанк. этот жанр в кино почти не освещен.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Охотники на ведьм в 3D»» | 05.09.2012 15.54
Шикарно. Похоже это будет моя любимая переделка сказок.
joker29
joker29 15 комментирует статью «Джим Кэрри сыграет Полковника в «Пипце 2»» | 05.09.2012 15.36
Боже ж ты мой! Парню 22 года, а он женат на 45-летней страшнющей тетьке с двумя детьми, дважды переболевшей раком, да и еще двух настрогали. Дело Галкина живёт и процветает.

страницы

...
4938
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×