Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
DvigOK комментирует статус «У некоторых новых ...» (автор chayka-alex) | 01.08.2013 09.16
А может для них сделать дополнительную вкладку на страницах основных фильмов (типа "3D версия")?
PreyCure комментирует видео Сталинград | Трейлер №2 | 01.08.2013 09.13
Нравится! готов схавать)). Ну вот совсем другое дело, хороший трейлер, видео ряд кстати тоже порадовал. Молодец Федор!. Концовка трейлера мне напомнило эпизлд из Первой мировой, когда наши так же пошли в бой тока отравленные газом вставая из окоп и бежали на немцев, при этом выплевывая все свои внутренности, немцы правда от увиденного просто напросто начали отступать. Позже газеты назвали это "атакой мертвецов". В общем надеюсь, что фильм заслужит свое внимание.
PreyCure комментирует статью «Флэш идет на ТВ» | 01.08.2013 09.05
Клево дождались!. Хотя мне помнится уже был сериал про Флэша его ещё по СТС показывали http://www.youtube.com/watch?v=-UOqxb72LdY Помнится я его смотрел с большим удовольствием. Надеюсь нынешний сериал хуже не будет.
Sensi комментирует фильм Трудности перевода | 01.08.2013 08.50
Фильм о двух занудах, которые вместо того, чтобы наслаждаться Японией, поездка в которую равносильна посещению другой планеты, тоскуют по Родине и занимаются самоедством. Некоторые моменты с языковым барьером были забавны, но в целом фильм очень нудный, даже не знаю, как у меня хватило его досмотреть. Виды Токио ограничены панорамами из отеля и окон такси. Что касается актеров, то у Билла прекрасно получилось сыграть уставшего от жизни человека, а вот Скарлетт, меня не впечатлила, такая как везде.
Sensi комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Как я провёл этим Летом.» | 01.08.2013 08.41
Буду ждать новых фотоотчетов :)
Night комментирует видео Афера по-американски | Трейлер | 01.08.2013 07.30
Актёрский состав впечатляет, уже в трейлере чувствуется магия перевоплощения актёров в своих сценических героев!!! Ждём! Однозначно!
Survivor комментирует статус «Пользователь James...» (автор Александр Голубчиков) | 01.08.2013 03.24
В любом случае такой "контент" на сайте видеть не очень хотелось, так что всё правильно.
stan92 комментирует в блоге автора Voyager «Мнение о сценарии “Sanctuary”» | 01.08.2013 01.25
К уровню Матрицы на моей памяти приблизился фильм "Начало" и пока все. И очень смело со стороны сценариста заканчивать спек-скрипт клифхэнгером. Но как экшн хотелось бы увидеть, что получится. Если дойдет до съемок и найдется крепкий режиссер, то можно предположить, что он добавит отличительные черты каждому уродцу. Гильермо Дель Торо так бы и сделал.
stan92 комментирует в блоге автора SelinaAnt «Прометей-2: Битва за Рай (Вторая часть или какой вы бы хотели её увидеть)» | 01.08.2013 01.14
Отдельный блю-рей вышел не в 4х дисковом издании, а на 3х: 1ый диск с 3Д версией фильма, 2ой с обычной и 3ий бонус диск.
Удаленных моментов там даже на час не наберется. А если вы говорите о небрежно сделанной фанатской версии, то вы должны знать, что туда помимо удаленных сцен вклеили и промо-ролики. Например: сцена речи Питера Уэйланда на ТЭД'е, Ролик "С Днем Рождения Дэвид", подготовка экипажа и т.д. Эти ролики были сняты исключительно ради рекламной компании фильма и никогда частью фильма не являлись. Но, фанаты на то и фанаты; взяли и запихнули все что смогли! И раздули хронометраж.
Такие сведения нужно проверять!
А многие люди жаловавшиеся на непонятность фильма, должны его посмотреть внимательнее и вопросов станет меньше. А удаленные сцены и комментарии режиссера и сценаристов восполняв все остальное.
Удаленных моментов там даже на час не наберется. А если вы говорите о небрежно сделанной фанатской версии, то вы должны знать, что туда помимо удаленных сцен вклеили и промо-ролики. Например: сцена речи Питера Уэйланда на ТЭД'е, Ролик "С Днем Рождения Дэвид", подготовка экипажа и т.д. Эти ролики были сняты исключительно ради рекламной компании фильма и никогда частью фильма не являлись. Но, фанаты на то и фанаты; взяли и запихнули все что смогли! И раздули хронометраж.
Такие сведения нужно проверять!
А многие люди жаловавшиеся на непонятность фильма, должны его посмотреть внимательнее и вопросов станет меньше. А удаленные сцены и комментарии режиссера и сценаристов восполняв все остальное.
Mickey RedNorton комментирует видео Афера по-американски | Трейлер | 01.08.2013 00.44
Задорный ролик. Актёров не узнать, что приятно очень.
Sedmiev комментирует фильм Солярис | 01.08.2013 00.28
Солярис - уникальное произведение. Тарковский видел "Солярис" по своему, более земным. Из-за чего поссорился с автором Лемом. Человек, венец природы, сталкивается с более сильным разумом. Но этот контакт не имеет прямой связи. На человека идёт влияние. Он же ничего сделать не может. Главный герой на корабле встречает то, что считает безвозвратно утраченным, то есть жену, когда-то умершей. Верить в то, что видишь или нет. Если нет, то как сопротивляться. Как сопротивляться против того, против чего не хочется сопротивляться ?
Фильм Содерберга не очень. Смотри Тарковского. Тарковский гений.
Фильм Содерберга не очень. Смотри Тарковского. Тарковский гений.
Александр Голубчиков комментирует статус «У некоторых новых ...» (автор chayka-alex) | 01.08.2013 00.21
Двойники — это издержки импорта киноафиши. По логике, 3D - это свойство сеанса, а не фильма, но кинотеатры все отдают свои афиши именно так "Кино 3D", "Кино 2D". Уже несколько лет мы с этой катавасией ничего сделать не можем. Каждый раз это в планах и каждый раз находятся дела важнее. Но найти решение этой проблемы по-прежнему стоит в планах, возможно, вместе с очередным реформированием афиши и бокс-оффиса. Если сделаем так, как я задумал, то будет очень круто. И вопроса с 2-3-d уже не возникнет.
Sedmiev комментирует фильм Солярис | 01.08.2013 00.25
Солярис - уникальное произведение. Тарковский видел "Солярис" по своему, более земным. Из-за чего поссорился с автором Лемом. Человек, венец природы, сталкивается с более сильным разумом. Но этот контакт не имеет прямой связи. На человека идёт влияние. Он же ничего сделать не может. Главный герой на корабле встречает то, что считает безвозвратно утраченным, то есть жену, когда-то умершей. Верить в то, что видишь или нет. Если нет, то как сопротивляться. Как сопротивляться против того, против чего не хочется сопротивляться ?
Фильм Содерберга не очень. Смотри Тарковского. Тарковский гений.
Фильм Содерберга не очень. Смотри Тарковского. Тарковский гений.
Sedmiev комментирует статью «Том Харди в образе советского милиционера» | 01.08.2013 00.10
Хороша фотография. Во всех ракурсах хороша ) Опять эти русские )))) Олдман, Харди - для начала не плохо.
Александр Голубчиков комментирует статус «В профиле http://w...» (автор Александр Голубчиков) | 31.07.2013 23.14
Для этого мы уже выводим город в профиле пользователя. Так что мыслим мы в одном направлении.
Logan комментирует видео Невероятная жизнь Уолтера Митти | Тизер | 31.07.2013 22.56
Ого! Это работа Стиллера? Как неожиданно! Надеюсь, фильм будет настолько же впечатляющим.
Logan комментирует видео Афера по-американски | Трейлер | 31.07.2013 22.52
Ей-богу, Бэйла не узнал,пока не пригляделся! Просто отлично, что у Рассела на подходе очередной фильм! Определенно жду!
chayka-alex комментирует статус «А что у нас случил...» (автор lexey) | 31.07.2013 22.50
А у меня другая странность, которая не может быть связана с забаненными. Система настойчиво пишет в столбце справа от аватара, что у меня 4 рецензии, хотя высвечиваются только 2. Их действительно 2. Интересно, что это может быть?
Nikola Tesla комментирует статус «Что было бы, если ...» (автор Ravenous) | 31.07.2013 22.45
Ван Дамм проста КРАСАВЧИК!
Logan комментирует статус «В профиле http://w...» (автор Александр Голубчиков) | 31.07.2013 22.47
Может, есть смысл пойти в сторону объединения пользователей? Пока не продумал, по какому принципу это лучше сделать, чтобы получилось небанально и практично. Но периодически возникают опросы навроде "Кто откуда", "Кто вы по профессии", "Кто фанатеет от творчества того-то". Это говорит о том, что ребята ищут единомышленников, друзей, земляков.
chayka-alex комментирует статус «В "Штурме Бел...» (автор chayka-alex) | 31.07.2013 22.40
Благодарю! А как обстоят дела с его оскароносными лентами "Всё о моей матери" и "Поговори с ней"?
Mickey RedNorton комментирует статью «Кино о погибшем городе» | 31.07.2013 22.30
Что-то совсем всё скрытно и непонятно, хотя анонс интригует. И имя сценариста не о чём не говорит. Но это это НФ, а значит ждать стоит.
Fox Mulder комментирует видео Лимб | Трейлер | 31.07.2013 22.31
Увидел в ролях Дэвида Хьюлетта, с надеждой глянул в строку режиссера, и точно, Винченцо Натали. Очень хочется посмотреть его новую работу, хотя Химера не сильно понравилась. Ранние его работы больше впечатляют. Эх, снял бы кто-нибудь стоящее продолжение Куба.
Voyager комментирует в блоге автора Voyager «Мнение о сценарии “Sanctuary”» | 31.07.2013 22.27
Там должно быть еще какое-то продолжение?
Не, просто забыл убрать этот обрывок.
Не, просто забыл убрать этот обрывок.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
