Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Петросянство, но з...» (автор Engi) | 10.10.2013 10.45
Реально все прикольно получились. =)
Мартин
Мартин 5 комментирует видео Очень голодные игры | Трейлер №2 | 10.10.2013 10.23
Буду банальным, но нельзя ли что-нибудь сделать с этими создателями? Они мне некоторых росийских деятелей шоу биза напоминают. Ну как можно настолько плоско и неостроумно делать канву? Ведь те, кто в фильмах не разбираются, а особенно в режиссерах, то для них все фильмы в итоге будут на одно лицо.
Snail
Snail 4 комментирует статью ««Фантастическая четверка» ищет актеров» | 10.10.2013 10.23
Кстати, Марвел собирается как-нибудь возвращать себе права на четверку, пакука и прочих, или будет хоть как-то пытаться объединять вселенные со Мстителями?
ressless
ressless 4 комментирует видео Я, Франкенштейн | Трейлер | 10.10.2013 09.02
Блин а я все вспоминал на что похоже, как и Легион один раз да посмотрю, тема довольно вкусная
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью ««Гравитация»: альтернативная теория» | 10.10.2013 08.46
он ведь был само спокойствие)
Sensi
Sensi 8 комментирует статус «Читая мысли и реце...» (автор Айк Карих) | 10.10.2013 07.14
Я тоже так раньше делала, а потом линзы купила. В них удобнее смотреть кино в 3D, да и на мир. Хотя я и очки люблю :)
Klive
Klive 11 комментирует видео Невероятная жизнь Уолтера Митти | Трейлер | 10.10.2013 06.32
мечтать как в детстве

Точно!
Klive
Klive 11 комментирует видео Невероятная жизнь Уолтера Митти | Трейлер | 10.10.2013 06.32
Ведут однообразную жизнь и хотят приключений.
comsomolca
comsomolca 3 комментирует видео Невероятная жизнь Уолтера Митти | Трейлер | 10.10.2013 04.11
Это самый обаятельный ролик из всех, что я видела. Бэн, я никогда в тебе не сомневалась! Фильм один из самых ожидаемых, а ролик в копилку поднимашек настроения - после него опять хочется мечтать как в детстве.
Рубанак
Рубанак 6 комментирует статью ««Гравитация»: альтернативная теория» | 09.10.2013 22.34
Дак в том-то и дело.. что времена молодости )
Ща вот ещё скачал Скорость. И вот Гаврилов там тоже переводит бУллок :)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует видео Невероятная жизнь Уолтера Митти | Трейлер | 09.10.2013 21.59
Я думаю, 95% тех, кто посмотрит этот ролик, на собственном примере знают, о чем тут речь.

А для тупых разъясните?
HUNTERX
HUNTERX 9 комментирует персону Майкл Чиклис | 09.10.2013 21.53
Харизматичный актёр, особенно запомнилась роль "Существа"(Каменного мужика) из "Фантастической четвёрки"
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует в блоге автора Фаршик «"Фаршик", часть I: чуть не съеденный Флемингом» | 09.10.2013 21.08
Чем то новорожденного из "Чужого 4" напоминает. А по своей мерзости даже превосходит. Это плюс создателям.
Мax 777
Мax 777 4 комментирует видео Я, Франкенштейн | Трейлер | 09.10.2013 21.08
А мне кажется, что замена "Другому Миру" найдена!
Метчик
Метчик 3 комментирует статью ««Гравитация»: альтернативная теория» | 09.10.2013 20.39
А вот мне кажется,
Спойлер! Баллок жива, а вот Клуни - нет. Именно он ведёт её к спасению, но слишком легко отпускает трос.
А вообще это как с "Началом" - поиск "чёрных кошек" там, где есть только их символы.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «И все-таки — Чудо-Женщина?» | 09.10.2013 20.32
"Man of Steel: The Official Movie Novelization" вроде даже в сети есть) на английском
Logan
Logan 11 комментирует статью «И все-таки — Чудо-Женщина?» | 09.10.2013 20.32
Вот именно тут будет уместно "more dark...". Чем серьезнее и прагматичнее они преподнесут персонаж, тем лучше ее воспримет зритель, не знакомый с комиксом.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «И все-таки — Чудо-Женщина?» | 09.10.2013 20.29
Так вышла ж вроде как давным-давно в Штатах, оттуда кучу инфы писали. Там и Киты посланы Акваменом были, и т.д.
Logan
Logan 11 комментирует статью «И все-таки — Чудо-Женщина?» | 09.10.2013 20.28
В новелизации "Человека из стали

В смысле? Будет книга?
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Российское кино: Как заработать на Родине?» | 09.10.2013 20.27
в отсутствии ответственности за результат
Logan
Logan 11 комментирует статус «Читая мысли и реце...» (автор Айк Карих) | 09.10.2013 20.14
Три-Дэ - это вообще универсальная такая штука... Кто-то конвертирует стандартный продукт в этот формат, чтобы отбить производственный бюджет в прокате. Для кого-то 3Dявляется самоцелью, чтобы подтолкнуть мировой кинематограф на очередную ступень своего развития. Для кого-то современные технологии являются дополнительным инструментом выражения своих идей. Не думаю, что есть смысл смотреть Аватар в стандартном двухмерном формате - это отнимет его суть. Так что, в его отношении будет уместна раза "смотреть только в формате...". Как и в отношении всех картин, изначально снимавшихся специальной аппаратурой под 3D.
Logan
Logan 11 комментирует статью «Российское кино: Как заработать на Родине?» | 09.10.2013 19.53
Я сейчас прокрутил в памяти недавние громкие конфликты на почве кино (весенний законопроект о соотношении отечественных\\зарубежных сеансов в кинотеатрах, "антипиратский" закон, грызню за матподдержку от государства), и... вообще не понятно, как они относятся кино. И не как к искусству, и не как к бизнесу. Что-то среднее. просто, люди не на своих местах, заняты не своим делом. Видно же, что вопросами состояния кинематографа занимаются люди, очень далекие от мира кино.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Читая мысли и реце...» (автор Айк Карих) | 09.10.2013 19.40
И я в очках-очках смотрю. =)
SelinaAnt
SelinaAnt 12 комментирует статью ««Гравитация»: альтернативная теория» | 09.10.2013 19.40
Я и не пишу что умна, но когда кислорода на 2% по датчику - зачем разговаривать ? По моему самое время научиться не дышать, или дышать очень редко.
А "Прометей" не такая и ошибка, снят великолепно и продолжение будет. Очень многие считают его лучшей фантастикой за последние 20 лет.
Sensi
Sensi 8 комментирует статус «Небольшое нововвед...» (автор Александр Голубчиков) | 09.10.2013 19.34
Извините, что я все никак не успокоюсь с мобильной версией. Телефон htc, браузер интернет - голубой значек земли, не знаю, как называется.

страницы

...
3300
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×