Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Survivor комментирует статью «Джанго жив!» | 16.01.2014 17.46
По-моему, это прекрасно. Хотелось бы видеть больше подобных возвращений героев прошлого. Постаревшие актёры - отличный шанс по новому раскрыть персонажа.
Survivor комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 17.43
Ребята развлекаются:) В этом году даже с номинациями практически полностью согласен)
Survivor комментирует статус ««Готэм» не будет ч...» (автор IgorShved) | 16.01.2014 17.40
Вот "Стрела" - неплохой ориентир. Для начала)
А Смолвиль даже не знаю до какого сезона посмотрел, но, судя по рассказам друга который-таки его осилил, правильно я сделал, что не стал продолжать:)
А Смолвиль даже не знаю до какого сезона посмотрел, но, судя по рассказам друга который-таки его осилил, правильно я сделал, что не стал продолжать:)
Mickey RedNorton комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 17.41
Хуже Оскара в своём не попадании в цель только "Золотая малина". Если номинациями "Очень страшного кино", "Одноклассников", или допустим "После НЭ" всё понятно, то за что номинировать скажем Эштона Кучера, Гор Вербински или того же Деппа. А Сталоне так вообще для галочки.
Engi комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 17.09
Думаю, в этом году все поделят между собой Смиты с Шьямаланом и Тайлер Перри.
Слая уже не исправить. За это его от части и любят, а вот как сценаристу ему бы не помешало бы присудить малину.
А если считать с категорией "ХУДШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ", то и все 3 раза. Чего на нее так ополчились. Особенно за Каньоны. Судя по рецензии там попадание в образ.
Слая уже не исправить. За это его от части и любят, а вот как сценаристу ему бы не помешало бы присудить малину.
Линдсей Лохэн, причем, последняя даже дважды
А если считать с категорией "ХУДШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ", то и все 3 раза. Чего на нее так ополчились. Особенно за Каньоны. Судя по рецензии там попадание в образ.
vvrecord комментирует фильм Интерстеллар | 16.01.2014 17.01
Нравиться мне Макконахи. Хочу в хорошем фильме его посмотреть! Этот вроде может стать таким.
TEFFI комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.55
Терпеть не могу эту Золотую Малину. Но в этот раз я полностью согласна со списком номинантов.
dar комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.52
это как надо не любить Сталлоне чтоб 3фильма подряд им вители не понраву?
St.Katerina комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.48
Однако! Не думала, что Одинокий рейнджер сюда попадет!
Шо?Ша! комментирует в блоге автора IgRoman «Short’ы 2013» | 16.01.2014 16.47
У Малярии очень необычный стиль. Никогда не видела ничего подобного.
Омлет мне тоже понравился. Миньончик и щеночек умиляют)
Омлет мне тоже понравился. Миньончик и щеночек умиляют)
Филиппок комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.33
Зря они так с Деппом все-таки. Надеюсь, другой кто-нибудь получит. А Холли Бэрри вроде уже имеет у себя это чудо?
Ravenous комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.29
Сталлоне опять номинировали...Уже бы ради него придумали спецпремию "за заслуги".
john922 комментирует статью «Номинанты на «Золотую малину»» | 16.01.2014 16.10
Ай-яй-яй, мистер Депп... Как же это Вы так докатились?..
Logan комментирует в блоге автора Logan «Новые комиксы на русском!» | 16.01.2014 14.11
Мне попадался отзыв, где упоминалось о каких-то "четырех языковых уровнях", использумых в повествовании. Примерно понимаю, о чем речь, но создается впечатления, что перевод этих "уровней" - филькина грамота.
stan92 комментирует статью «Fox хочет заняться магией» | 16.01.2014 12.47
По его меркам, фильм уже шедевр эпичности, а Нолан и Райт полный отстой.
Snail комментирует статью «Fox хочет заняться магией» | 16.01.2014 12.15
Огромных роботов там, к стати, может быть.
Leshiy133 комментирует статью «Майкл Даглас ушел в кинокомиксы» | 16.01.2014 12.06
То есть паниковать надо будет, когда уже точно объявят каст маленькой дочки Лэнга или когда анонсируют сюжет что она умирает, став стимулом для воровства?! Нам и сиих новостей для паники хватает, а последующие лишь подтвердят все опасения и факт того, что "Муравья" можно не ждать и не смотреть, как "Стражей Галактики" из-за убитой семьи Дракса.
Leshiy133 комментирует статью «Майкл Даглас ушел в кинокомиксы» | 16.01.2014 12.04
По слухам Осой будет взрослая дочь Пима, от роли отказалась Брайс Даллас-Ховард вроде как, ищут другую. Но это на уровне слухов да теорий, хотя вариант неплохой
stan92 комментирует статью «Майкл Даглас ушел в кинокомиксы» | 16.01.2014 12.03
Да и ни у кого вроде разрыва кишок не случилось из-за этого. Уже с 2006-го было известно, что основным будет Лэнг. К тому же Ultimate версия в почете в киновселенной Marvel (Хотя Пим в ней тоже молод, но кино это кино и Пим значит будет прямиком из оригинальной Эры).
stan92 комментирует статью «Майкл Даглас ушел в кинокомиксы» | 16.01.2014 12.00
А если дочь Лэнга сыграет Дакота Фэннинг или Морэтц?))) Или уже староваты?
Leshiy133 комментирует Астерикс и Обеликс против Цезаря | 3 плаката | 16.01.2014 10.36
Самая смешная часть)
Logan комментирует статью «Все-таки «Лига справедливости»?» | 16.01.2014 10.02
Вроде как слух о Хэллоуэе опровергли. Он там занят съемками в каком-то сериале, и график не позволяет ему выкроить время (бросай этот сериал, Джош!!!).
Слух о параллельных съемках кажется похожим на правду. Так можно дать хоть какое-то объяснение поискам актеров на роли запредельного количества героев.
Слух о параллельных съемках кажется похожим на правду. Так можно дать хоть какое-то объяснение поискам актеров на роли запредельного количества героев.
Супер Инфрамен комментирует статью «Джанго жив!» | 16.01.2014 09.56
Тарантино таки оживил вестерны. Ждем.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».


Можно подумать, в нашей стране нет этой проблемы. Понятно, что американцы утрируют в силу своего стереотипного мышления, но все же есть из чего, к сожалению.