Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Angelin комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 19.27
"Неудержимые" для неудачников бедных.
Leshiy133 комментирует статью «Роли исполняют: Шайлин Вудли, Джулия Робертс, Джуд Лоу и др.» | 17.11.2014 19.06
Хм, а вроде к новости про Лоу ещё прилагалось, что Идрис Эльба сей проект покинул, ранее он наставником Короля Артура значился, а теперь вроде как ушёл... Ну если слухи, то и ладно)
Александр Голубчиков комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 18.59
А почему нет? Они уже играли с Дакаскасом в "Братстве волка", Бартковяк тоже не последний человек в индустрии.
Ravenous комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 18.37
Это что серьезно? И он думает, что Белуччи согласится играть в подобном фильме?
Ravenous комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 18.32
Да уж, печально, что деградация по возрасту стала основополагающей.
Mickey RedNorton комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 18.22
из эротического романа делают молодёжную мелодраму.
Мне шутка Джерами Кларксона вспомнилась: Нет глупее идеи, чем гоночные машины, адаптированы для езды по обычным дорогам. Это всё равно что снять жесткое порно, а потом перемонтировать его так, чтобы показать на детском утреннике. Вы увидите потное, красное лицо мужика, который всё время дышит.
Кто же мог подумать, что кто-то так и поступит.
petsa666 комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 18.08
вот блин, и тут о Майкле Дудикоффе забыли(((
Ravenous комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 18.05
Я тоже об это читал,но буквально на прошлой неделе заявили,что будут делать две версии,с цензурой для подростков и без.Но я считаю это большой глупостью,что из эротического романа делают молодёжную мелодраму.Это все равно что Терминатор - фильм о любви.
Mickey RedNorton комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 17.22
Да?) А я читал, что создатели добивались рейтинга NC-17, или хотя бы R. Как бы тематика фильма не для 13-летних.
Claymore комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 15.57
Ахахах, нашел к кому с виденьем истории приходить... к Александру Невскому Абсолутли Классик 2014.
AlexTurchin комментирует в блоге автора Voyager «Про сценарий «Человека-невидимки» Дэвида Гойера» | 17.11.2014 15.47
Напомнило "Небесный Капитан и Мир Будущего": фильм славы не сыскал, а мне где-то даже понравился этот ретро-футуризьмъ ))
axelinos комментирует статью «Марк Дакаскос собирает своих «Неудержимых»» | 17.11.2014 15.30
Всё это напоминает первоапрельскую шутку. Уот так уот.
Ravenous комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 15.02
Вроде же сообщали, что у фильма рейтинг PG-13.Так может это трейлер для подростков?)))
Mickey RedNorton комментирует видео Дивергент, глава 2: Инсургент | Тизер | 17.11.2014 12.33
Удивительно как на такие шаблонные проекты заманивают именитых режиссёров.
А по тизеру: какой-то омаж "Началу". Только с апокалипсисом и летающей квартирой.
И коротко о названии:
А по тизеру: какой-то омаж "Началу". Только с апокалипсисом и летающей квартирой.
И коротко о названии:
Дивергент, глава 2: Инсургент
в топ самых идиотских названий в российском прокате.
AlexTurchin комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 11.45
По секрету: трейлеры уже года 2 с половиной не смотрю) Считаю, не на них надо ориентироваться при выборе кандидата на просмотр-поход.
Klive комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 11.30
Тогда остается надеяться, что фильм будет не сродни трейлеру)))
AlexTurchin комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 11.26
Как по мне, всё же лучше, чем обычное наоборот, когда трейлер сочней и интересней фильма выходит. А в этом киноделы поднаторели ;)
Klive комментирует видео Пятьдесят оттенков серого | Трейлер №2 | 17.11.2014 09.58
Если говорить именно про трейлер, то действительно ни о чем.
Klive комментирует 9 фильмов, в которых актеры меняли сексуальную ориентацию ради искусства | 17.11.2014 09.56
Ну да, ваша правда. Тогда уж лучше привести в пример его роль в сериале "Как я встретил вашу маму".
Алексей Коваленко комментирует 9 фильмов, в которых актеры меняли сексуальную ориентацию ради искусства | 17.11.2014 03.03
А по фильму - нет) Вполне вписывается в заголовок))
AlexTurchin комментирует статус «• «ДОКТОР ХАУС»: 1...» (автор AlexTurchin) | 17.11.2014 00.00
А будто вчера)
Хотя тут хитрость: у нас Хауса стали показывать года на 3 позже.
Хотя тут хитрость: у нас Хауса стали показывать года на 3 позже.
AlexTurchin комментирует статус «• МЕЖЗВЁЗДНЫЕ ВОЙН...» (автор AlexTurchin) | 16.11.2014 23.59
А хуже всего, что эту неловкую ситуацию миллиард человек увидел в прямом эфире)))
Ravenous комментирует статус «По следам творения...» (автор Ravenous) | 16.11.2014 22.00
Да что там говорить.Я тебе историю из жизни расскажу.Весной делал социальный ролик на тему толерантности,позвал школьников для съемок.Аока они все собирались, некоторые сидели в планшетах и айфонах.У меня мысли вслух:"Ребята,вы бы хоть в казаки-разбойники поиграли!" Они мне - "А что это за игра и где ее можно скачать?".А был в ауте!Боюсь,что мы скоро станем как в мультфильме "Валли".Так что Нолану надо при жизни памятник поставить.
chayka-alex комментирует статус «• «ДОКТОР ХАУС»: 1...» (автор AlexTurchin) | 16.11.2014 21.41
Невероятно... 10 лет?!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.


Помнится, все знакомые "с мозгами", которые пытались это читать, говорили, что это и есть "подростковое девичье чтиво", прикрывающее отсутствие потенциала эротикой. Так что вроде все честно получается.