Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Angelin
Angelin 7 комментирует видео Дом | Трейлер №2 | 25.11.2014 22.36
Бред, при том ещё и не красивый.
Angelin
Angelin 7 комментирует видео Пэн: Путешествие в Нетландию | Трейлер | 25.11.2014 22.33
Какая же бредовая сказка... Как-то даже и смотреть неинтересно. Разве что на Джекмана поглядеть..
Igor_Svireles
Igor_Svireles 1 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.34
Там будет как раз возвращение к истокам, для крупных планов используется аниматроника как в jp1, т.е. самые что ни на есть реальные динозавры.
Angelin
Angelin 7 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.28
Никогда не понимал эту франшизу... Фигня, одним словом. Только Брайс Даллас Ховард и радует.
Claymore
Claymore 5 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.23
Ну фиг его знает по трейлеру, надеюсь что будет похоже на первую часть, а не на отвратные вторую и третью.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.22
Кроме сцены с кормлением мозозавра ничего хорошего...
Sully
Sully 2 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.21
Так это ремейк что ли?
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.20
На самом деле я даже и подумать не мог, что можно сделать это так, хм, интересно. Пожалуй даже и в список ожидания не стыдно добавить, правда поход в кинотеатр до сих пор под вопросом.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статью ««Настоящий детектив» укомплектован для второго сезона» | 25.11.2014 22.17
Боюсь, что лучшим в "Настоящем детективе" в итоге окажется игра Мэттью Макконахи... И кого тогда Колин Фарелл играет?
Ravenous
Ravenous 12 комментирует видео Пэн: Путешествие в Нетландию | Трейлер | 25.11.2014 22.13
Наблюдал в инстаграме за превращением Джекмана.Все таки он потрясающе харизматичный актер.
dante
dante 11 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 22.13
Надеюсь, что это не окончательная графика, потому что динозавры все таки компьютерно выглядят. А так ничего.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует в блоге автора AlexTurchin ««THE X-FILES» : РАССЕКРЕЧЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ» | 25.11.2014 22.12
О'Куинн еще до "Секретных материалов" сыграл в культовом "Отчиме")))Рейнольдс вообще пухлый мальчуган,Рибизи с лицом "брата Фиби".Вообще,сериал,так же,как и "Друзья" - трамплин для многих актеров.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует в блоге автора light90 «Актеры из ниоткуда» | 25.11.2014 22.02
Я конечно могу поспорить по поводу Теллера хотя бы с помощью вот этого трейлера. Посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=Q9PxDPOo1jw
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует в блоге автора AlexTurchin ««THE X-FILES» : РАССЕКРЕЧЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ» | 25.11.2014 21.59
После "Твин Пикса" в обязательном порядке смотрю с самого начала этот сериал!
ChuvakN1
ChuvakN1 7 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер | 25.11.2014 21.55
Да это... Ну нифига себе!!!! Я хочу его уже посмотреть, возвращение в детство!!
Все класно, все супер! Только бы озвучка не испортила оригинал, а то опять приврут с три короба, и придётся смотреть в оригинале с сабами.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статью ««Противостояние» для Макконахи» | 25.11.2014 19.42
При всей моей любви к Кингу, 4 фильма - многовато. Не настолько там все эпично, чтобы такое полотно масштабное создавать
veradnob
veradnob 0 комментирует статью «Фантастическое путешествие «Властелина колец»» | 25.11.2014 16.10
Статья хорошая мне понравилась, но подскажите, я не фанат фэнтези, но
слышал, что фамилия писателя пишется токиЕн, а в статье толкин, как правильнее,
если искать книгу в электронном варианте в инете?
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статью «Тизер «Эпизода VII» появится в пятницу» | 25.11.2014 13.21
Быстрее бы ещё и неизбранным пользователям интернета показали. ^_^
Spieler1
Spieler1 4 комментирует в блоге автора joker29 «Фильмы Кристофера Нолана. Новое видео.» | 25.11.2014 13.08
joker29, ты молодец. Слежу за твоими работами и видно как ты растёшь от ролика к ролику. Данное видео действительно является вершиной твоего творчества. Надеюсь, что только пока, ведь за ним последуют новые шедевры)))
Кристофер Нолан один из моих любимых режиссёров и его фильмы я готов смотреть бесконечное количество раз. Так что, лично для меня твоя последняя работа настоящий праздник фаната Нолана))) Огромное тебе спасибо за ролик)))
Что касается "Интерстеллара", то его мне удалось наконец посмотреть в прошлую субботу и он меня до сих пор вампирит. Это новый шедевр!!! У Нолана очень высокая планка, которую он держит как минимум со времён "Престижа". Хотя уже в его первой его полнометражной работе "Преследование" чувствуется его гений)))
psilocibinum
psilocibinum 0 комментирует в блоге автора Voyager «Carnivore. Обзор нереализованного сценария братьев Вачовски.» | 25.11.2014 10.41
Да это же Амнезия: машина для свиней!
Klive
Klive 11 комментирует статью «Сталлоне намекнул на четвертых «Неудержимых»» | 25.11.2014 10.20
Да-да, Слай! И обязательно с рейтингом PG.
kemble
kemble 4 комментирует статус «INsomnia, INceptio...» (автор DvigOK) | 25.11.2014 06.08
Inhumans. Вот это финт получится!
VitoKorleone
VitoKorleone 1 комментирует статью «Сталлоне намекнул на четвертых «Неудержимых»» | 25.11.2014 03.00
Слай, либо нормальное мясное зрелище снимай в рамках нашей реальности а-ля "Рэмбо 4", либо вообще закрывай эту франшизу...
BoxThisLap
BoxThisLap 3 комментирует в блоге автора joker29 «Фильмы Кристофера Нолана. Новое видео.» | 25.11.2014 01.38
sk666, При чем тут фекалии? Как вы вообще пришли к такому заключению? Во всем искать негатив, даже в комментах. Я никогда не подумаю плохо о человеке, которому не понравился фильм.
Основной причиной отрицательного отношения к фильму Интерстеллар стали нестыковки в физических законах и толковании науки астрономии. Я и написал- Жаль.
Было бы о чем. Я никогда не стал оспаривать законы гравитации и перегрузок, да много чего абсурдного в Звездных войнах.
Пытайтесь смотреть на кино шире, и старайтесь не внушать себе мысли о том, что кого-то интересует моё или Ваше мнение. Забейте.
joker29
joker29 15 комментирует в блоге автора joker29 «Фильмы Кристофера Нолана. Новое видео.» | 25.11.2014 00.26
Это желание вполне разумно и понятно.

страницы

...
2353
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×