Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Robot Human комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.59
да вроде на "ты" уже давно. к чему официоз)
Robot Human комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.53
это почти в астрале)
Robot Human комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.52
Мне очень понравилась первая атака обломков и вхождение в атмосферу Райн.
Robot Human комментирует статью «Как поправить дела DreamWorks Animation?» | 29.03.2015 20.46
И в мою :))
Так ты из этих?!)
Я тоже "Рио" и "дракона" вторых пока не видел. Первый "Рио" нравится, а вот "Как приручить..." смотрел разок, и пока пересматривать неохота.
Disco комментирует статус «Всегда старался не...» (автор Doc Faust) | 29.03.2015 20.46
Ну после такого описания просто не смог пройти мимо) сегодня посмотрел и ни капли не пожалел... мультфильм великолепный! Спасибо, Doc Faust, этот мульт действительно прошел бы незаметно для меня, но теперь другим насоветую)
Doc Faust комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.32
По мне, ладный одноразовый аттракцион для большого экрана - причин смотреть его больше одного раза и в домашних условиях лично я не вижу.
chayka-alex комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.28
Когда летели осколки, просто дух захватывало :)) Но наверное круче объёма - звук.
chayka-alex комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.24
Подписываюсь под Вашими словами. Один из любимейших моих фильмов.
Mickey RedNorton комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.23
Сегодня для многих сюжет - понятие субъективное. Кино понравилось - сюжет есть. Кино не понравилось, следовательно сюжета нет. ))
Диментий Михайлович комментирует фильм Пирамида | 29.03.2015 20.18
Совсем уж проходное кино. Пару раз чуть не вздрогнул и всё!!! Это даже не ужастик, а, скорее, приключение с вкраплением мистики. И предсказуемо, предсказуемо, предсказуемо!!!
Не смотреть, не тратить время!
Не смотреть, не тратить время!
chayka-alex комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 20.22
Никакой суперграфики даже не увидел
А вы видели дополнительные материалы о том, как снимали "Гравитацию"? Рекомендую. Этот фильм - один сплошной спецэффект (в хорошем смысле слова). Снимались только (!) лица актёров, вращаемых в специально сооружённом ящике из световых щитов. Эти щиты программировались и давали правильное освещение лиц актёров. И те эмоции, которые подарила нам Сандра Буллок, рождены в этом ящике под щитами, камерой и взглядами Любецки и Куарона. Так что я бы не недооценивал "Гравитацию". Это, безусловно, один из фильмов-вызовов современному кинематографу.
chayka-alex комментирует статью «Как поправить дела DreamWorks Animation?» | 29.03.2015 20.12
про взросление и вырост - это в пользу бедных
И в мою :)) Не, серьёзно, раньше я как-то больше мультики любил, а сейчас... То ли идеи истощились у сценаристов, то ли я стал грубее сердцем. Помню, "Рио" мне очень понравился, в кинотеатре смотрел, красота такая, музыка, а вторую часть ещё не видел и как-то с опаской отношусь: наверняка, хуже первой. "Как приручить дракона-2", скажем, тоже хуже первой части.
dante комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 19.23
Ну и дела. Но сейчас вроде все добавляется нормально.
Acidcore комментирует статус «Вчерашний вынужден...» (автор Александр Голубчиков) | 29.03.2015 19.19
У меня так с ноября) стал просто в браузере цифры менять для страниц, чтобы почитать ранее написанное)) неплохо было бы, если бы починили.
Acidcore комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 19.17
У тебя тут коммент висел с серой подписью про "проходит модерацию".
joker29 комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 18.54
Мой коммент тоже был один раз. Нехило удивился.
dante комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 18.28
dante в премодерации?
В смысле? Это где?
Александр Голубчиков комментирует статус «Вчерашний вынужден...» (автор Александр Голубчиков) | 29.03.2015 18.16
Недавно этот глюк случился, исправим
Leshiy133 комментирует статью «Саша Бэрон Коэн все-таки Меркьюри» | 29.03.2015 17.43
Просмотрели видимо всех кандидатов, не нашли никого подходящего)
Robot Human комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 17.39
сюжет есть даже в "Погребенном заживо", чего ему тут то не быть)
Ravenous комментирует статью «Саша Бэрон Коэн все-таки Меркьюри» | 29.03.2015 17.38
Наконец-то! Коэн "болел" этой ролью и я уверен ,что он сделает достойное кино великого Фредди!
Robot Human комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 17.37
тоже подумал. что странно
Mickey RedNorton комментирует видео Как поймать монстра | Трейлер без цензуры | 29.03.2015 17.36
Что прошлый трейлер, что этот - Гослинг весь из себя независимый и андеграундный. Вот только интересно, он сам понимает что снимает?
Acidcore комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 17.33
А чего dante в премодерации? Опять проделки хакеров?
Ravenous комментирует статус «Прошло уже сто лет...» (автор Robot Human) | 29.03.2015 17.31
А я в кино смотрел плоский вариант ,а дома в в объёме.. И я даже не представляю, что было бы если бы посмотрел 3D в кино. Снесло бы крышу напрочь!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
