Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
Есть мнение что "ХСК", по сюжету идут после "Т2", и нейзвестно куда! Короче, это другая вселенная, после "Т2"!
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
"...что без преувеличения можно назвать лучшими афишами за всю историю франшизы"

А сериал "Хроники Сары Коннор" к франшизе не относится? Там очень крутые постеры! Считаю, что последние постеры Т4 очень на них похожи...
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
Отличные постеры! Постермейкеры поработали на славу.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
Радует, что имена Бейла и Уорингтона равноценны на постере.
Отличные постеры.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
О, да, постеры роскошны.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
Да, по Бэйлу соглашусь - для него всё должно быть отдельно.
Уортингтона позиционирует как нового Шварца, стать и кожаное пальто, вместо куртки.
Но терминатор с пулеметом - это что-то!
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Новые постеры «Терминатора: Да придет спаситель»»
Да, постеры хороши. Бэйла бы вырезать оттуда и на отдельный плакат. Было бы добротно. Такой, вероятно, появится еще.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
А мне кажется, может быть вполне симптоматичный фильм, конечно не для всех:) У меня эта тематика не вызывает негатива, хотя и в любви к ней замечен не был и все же фильм посмотрю:)
Песня зажигательная:)
ultromarin
ultromarin 2 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Мдя.... хочется что-то написать, а как-то... но сам факт многообещающий, что уже тизер вгоняет в ступор. а вообще меня порадовало присутствие Литвиновой, меня ее пристутсвие в кадре всегда радует:)
PS думаю музыкальную тему поет однозначно женщина, в противном случае явное нарушение каких-либо функций
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Отличная песня. Задает настроение. И видео тоже понравилось, нужно будет посмотреть кино.
smal
smal 11 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
М-да. Посмотрел-таки ролик полностью. Двустишие в самом конце просто убило! По артикуляции в некоторых сценах понял, что матерные словечки в фильме редкостью не будут. А жанр все-таки не рассмотрел. И юмор присутствует, и дарама вроде бы есть, и даже мелодрама. В общем, кино "про жисть". Думаю, может получиться вполне интересно.

P.S. Судя по данному ролику, фильм не про траветси, а про трансвеститов, которые реализовали себя в травести-шоу. А это уже намного ближе к геям, нежели к "нормальным мужикам".
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Трагикомедия одним словом:)
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Согласен, может быть неправильно выразился или недопонимал. Но смысл, принципе, тот же:) О нелегкой судьбе что-нибудь и то что они такие же обычные люди, как и все.
Я Есть
Я Есть 0 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Не путайте травести и трансвеститов. Травести - это актриса женского пола, играющая мальчиков в театре. Трансвестит - это мужчина, переодевающийся в женщину с целью получения психологического или сексуального удовольствия, это мягкая безопасная для окружаюших форма психической девиации.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
"Весьма специфического свойства". Мягко сказано...
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Спасибо, действительно битый. Сейчас исправлю (на это потребуется минут двадцать).
Думаю, как только ролик будет досмотрен до конца, ответ на вопрос, "что это будет" отпадет сам собой.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
Травести и транссексуалы - это совсем разные вещи. Травести - это шоу, в котором мужчины наряжаются в боа и перья и развлекают публику. Они мужчины, со всеми первичными и вторичными признаками. Более того, геи их не любят (как я понимаю). Это просто шоу, пускай и весьма специфического свойства.
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
А по мне может толк выйти. Что-нибудь вроде "Шоу герлз". Или плаксивое что-нибудь о нелегкой судьбе транссексуалов.
smal
smal 11 комментирует статью «Тизер и кадры «Весельчаков»»
А ролик, похоже, ломанный - на 1:22 картинка замирает и не двигается до конца...

Не понимаю, для кого снимаются подобные фильмы. Если для тех, кто подобное любит, то они, наверняка, найдут в фильме много "неправды", если для тех, кто подобное поведение не приемлет, так эти люди вообще в кино не пойдут.
Если говорить о травести-культуре (хотя никакая это не культура - мое мнение), то кино о ней не может пользоваться коммерческим успехом. В данном конкретном случае я вообще не понял, что это будет за жанр - социальная драма в боа, комедия (но тогда тут должно быть много шуток "ниже пояса", чего я не разглядет) или мелодрама.
На мой взгляд, пока это выглядит как чушь (как и "Стиляги", кстати, - фильм, снятый непонятно для кого и, в результате, непонятно о чем).

P.S. Вот был бы это хоррор в родригесовском стиле (как "От заката до рассвета"), вполне мог бы стать даже культовым. А так...
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
Благодарю) Постараюсь быть)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
Есть еще две футболки и двое часов, мы пока не все разыграли. Приезжайте на ДР сайта, может быть, вам там что-то достанется))
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
Увы, но число футболок очень ограничено. Не более того количества, которое мы заявили в розыгрыше.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
New Magneto, не даст вас в обиду!;)
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
Я вот хотел спросить, но постеснялся) Может есть.. давайте все вместе позовем Zlobena))
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Специальный выпуск «НоваЛайва»»
А нельзя ли спросить у Zloben'а? Вдруг всё-таки пара футболок в его шкафу завалялось? Почему-то кажется, что должне быть запас. Куда ж без него в наше время?

страницы

...
19855
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×