Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Из трейлера Звездного Пути нет некоторых моментов!
VADER
VADER 2 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Слава богу, космическая фантастика возвращается в кинопрокат. Ролик действительно захватывает дух. Грандиозное зрелище!
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Да супер!Респект вам!!!Вот бы еще дубляж и цены таким трейлерам нет!
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Ждем...
Кстати, с вами Sony (BVSPR) так и не поделилась локализованным трейлером Т4?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
На MTV динамичная ссылка, а закачивать ролик к себе на сервер мы смысла не видим: все равно со дня на день трейлер появится на Apple или Yahoo!
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
"приквел «Людей Икс» корчится в объятиях IGN"
Ну что же вы MTV'шные объятия пропустили? По сравнению с wmv'ными объятиями IGN, в mp4 приквел нежится =)
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Очень надеюсь что оны быстро его скоддируют, а то от Windows Media у меня неприязнь какая-то..
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
Когда правообладатели скодируют - будет.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Трейлеры «Звездного пути» и «Росомахи» в HD»
О ДА!!!! нет слов! только один вопррос - будет ли ролик Россомахи в HD для плеера КвикТайм?
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Киностудия New Line Cinema утвердила список главных героев римейка классического фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов». Согласно данным ресурса Bloody Disgusting, бороться с Фредди Крюгером придется следующим персонажам:

1. Крис — 18 лет. Привлекательна, энергична, сексуальна и самоуверенна. Умна и любопытна. Принадлежит к тому типу девушек, которые пытаются докопаться до сути, даже если происходящее выходит за грань разумного.

2. Квентин — 18 лет. Загадочен, умен и крут. Молодой человек с нестандартным мышлением. Ведет передачу школьного радио под названием «Бессонница». Чем-то отдаленно напоминает Джонни Деппа.

3. Нэнси — 18 лет. Привлекательная и интригующая. Очень умна. Является своего рода изгоем в своем классе. Ее задача — не доказать свою привлекательность, а убраться из этого городка сразу после выпуска.

4. Дин — 18 лет. Школьный придурок. Привлекателен. Живет в зажиточном пригороде в двухэтажном доме.

5. Джесси — 18. Местный мачо. Раньше встречался с Крис и теперь пытается восстановить отношения с ней.

Съемки фильма, режиссером которого назначен Сэмюэль Бэйер, стартуют 27 апреля в Чикаго. Исполнитель роли Фредди Крюгера до сих пор не назван. Напомним, что ранее создатели картины обещали изменить оригинальную концепцию, чтобы она больше соответствовала духу времени.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Да! юмор это главное:)
Теперь ждем кого на главную роль пригласят. Я за Джеки Ирли Хэйли, хотя будет интересно увидеть других кандидатов.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Торнтон еще бы, думаю, справился. Главное, чтоб не лишили Фредди фирменного чОрного юморка.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Вряд ли Неппер сыграет Крюгера - уж слишком он раскрученный актер для этой роли. Нужен другой актер, который не чурается разных франшиз. Джеки Ирли Хэйли - мой выбор. Думаю он - именно тот, кто сможет стать достойным преемником Инглунда.
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Сегодня посмотрел Хранителей(нет слов, одни эмоции), так вот, Джеки Ирли Хэйли - лучший кандидат на эту роль!!!!
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Neko, не скажи, что Фредди - шут. В этом поведении и изюминка) Фильм ужасов заставляет бояться, но и не лишает зрителя улыбки. На мой взгляд делать упор на "Серьёзность" в новом фильме не стоит.
А насчёт роли, интересно было бы взглянуть на игру Roberta Kneppera.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Слишком детский и комичный. Фредди-шут давно устарел и никого не напугает кроме малышни. Согласитесь, мы любим Фредди потомучто боялись в ДЕТСТВЕ! Сейчас глядя любую часть кошмара мы можем лишь дико хохотать, но советовать собственным детишкам получить порцию адреналина от классики ужасов. Новый образ обещают сделать серьезным, что франшизе на плюс, несомненно. Реорганизация истории уже проявила себя в Хэллоуине и Пятнице-13, передаланные версии пришлись куда более по вкусу, чем весь оригинальный франчайз. Ах да, еще и Техасская Резня в ремейке вышла лучше четверых своих предков, но далеко по концепции не ушла и историю не пересматривала на новый лад, можно не считать. Так вот, новый Крюгер и новый актер, при всем уважении к Энглунду, это то, что действительно нужно. Новая история, иной взгляд, серьезный маньяк, осовремененные эффекты - ждем, ждем, ждем!
Scorpion1989
Scorpion1989 0 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Новый облик, а чем старый не устраивает?
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Кошмар придет на улицу Вязов следующей весной»
Жду с нетерпением Кошмар на улице Вязов перерождения Фредди Крюгера.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Сергею остается только пожелать удачи в работе над проектом.
smal
smal 11 комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Огромное спасибо за ссылку! Очень интересно.
Space
Space 0 комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
В интервью Бодрова "Известиям" много интересного, в том числе и про данный фильм.
http://www.izvestia.ru/culture/article3127158/
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Бодров снимает фильм по сценарию Снайдера? Думаю, это должно быть очень интересно. Посмотрим какой фильм получится у столь необычного тандема режиссера и продюсера.
ultromarin
ultromarin 2 комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Меня, честно говоря, такая новость несколько пугает... может это прозвучит обывательски, но лично я провожу некоторые параллели между творчеством Балабанова и Бодрова, нахожу их во многом схожими. посему если с голливудской поддержкой выдет что-то вроде "груза 200" или "Войны"..... это страшно... в смысле очень сильно может получиться, такой удар по психике не каждый сможет вынести....

страницы

...
19828
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×