Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Neko комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Снайдер прям живчик какой-то. Словно вчера только ходили на его бегущих мертвецов, оглянуться не успели, как поубивали всех спартанцев, а сейчас и хранители и вот еще фотографы. Прям главный голливудский персонаж похоже, всюду мелькает. Как это его на оскаре не отметили никак?
smal комментирует статью «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
Проект, видимо, получится не мейнстримовый. Иначе голливудщина обошлась бы своими силами.
MagisterYODA комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Постер к "Пошли в тюрьму" (Let's Go To Prison) куда более похож на постер "БК":
http://www.collider.com/uploads/imageGallery/Lets\_Go\_To\_Prison/lets\_go\_to\_prison\_movie\_poster.jpg
http://www.collider.com/uploads/imageGallery/Lets\_Go\_To\_Prison/lets\_go\_to\_prison\_movie\_poster.jpg
Ant man комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Ну я не знаю. Не думаю, что постермейкеры данной комедии черпают вдохновение из картин типа "Бойцовского клуба". Да и может они сами придумали постер с кусочком мыла.
Гаврила комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Ну не знаю... я бы не сказал, что это "близнецы", скорее дальние родственники...
raskoll комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Народ, на плакате фильма Обещать не Значит Жениться не МЫЛО, а популярный тип конфет в Америке. они в форме сердечек и всюду продаются и раздаются в день святого валентина. на них обычно пишут какие нибудь фразы любовные типо Maybe Tonight или что-то такое. Этот плакат наоборот остроумен и ОРИГИНАЛЕН в том что они обыгрывают эти конфеты. засунул руку в мешок с надежой нати послание типо Любовь Близка, а тебе "he is just not that into you".
так что плакаты абсолютно не близнецы.
так что плакаты абсолютно не близнецы.
Денис Данилов комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
А чем же, по-вашему? Или БАЦ — и придумали кусочек мыла с названием картины?
Ant man комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Что-то мне подсказывает, что постермейкеры «Обещать — не значит жениться» вряд ли вдохновлялись постером "Бойцовского клуба":))
Hoten комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Всё равно халтурно нарисовано, хоть с увеличением хоть и без
Макс Угр комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Кхе-кхе, вы вобще про что? На первом постере не знаю точно ли мыло (да меня и мало это интересует), но разве не понятно, что на постере БК 100\% оно? Ведь это вытекает из фильма...:)
PunisheR комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
На постерах действительно мыло.
Тимур Менглиев комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Там именно мыла. У меня книга с такой обложкой.
Comedian комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Дженлемены.
Первое правило клуба - не упоминать о женитьбе.
Второе правило - никогда не упоминать о женитьбе.
По сабжу: там скорее не мыло, а что-то вробе конфеты, мне кажется.
Первое правило клуба - не упоминать о женитьбе.
Второе правило - никогда не упоминать о женитьбе.
По сабжу: там скорее не мыло, а что-то вробе конфеты, мне кажется.
Bizarro комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Редко сейчас отслеживаю что-то в коментах, но всеже: плакат знамения и войны миров. Почти одинаковы только без лапыдержащей планету. Джае тона такие же.
the_JoKeR комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Все равно постер "Бойцовского Клуба" круче.)
Neko комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
А, жаль. Можно было бы знаменитое увеличительное стекло с плюсиком просто поместить. Поверьте, сравнивать плакаты более детальной прорисовки большего разрешения куда приятнее. Может сделаете возможность увеличивать на полный размер как-нибудь?
Денис Данилов комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Как это нету? Переходите на страницу фильма и наслаждаетесь. А в формате этой рубрики мы никогда не делаем плакаты кликабельными.
Neko комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Но у вас то постер не увеличивается при наведении/нажатии. Полномасштабного варианта нету, к сожалению.
Денис Данилов комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Давайте-ка, не будем ссылаться на сторонние ресурсы, если контент есть у нас.
Neko комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Есть там фотошопная обработка, буквы вырезаны на мыле, а не наложены. Из-за размера постера вам так кажется. Вот вам полноценный большой вариант: http://filmz.ru/film/1466/posters/6798/big/ Очень даже нормально выглядит.
Hoten комментирует статью «Постеры-близнецы: «Обещать — не значит жениться»»
Сделано дешево и слишком просто, наложили текст на фото мыла, без фотошопной обработки вообще.
По сравнении с "Клубом"-халтура, пусть даже и тизер...
По сравнении с "Клубом"-халтура, пусть даже и тизер...
Dark Mordor комментирует статью ««Безумный Макс» станет мультфильмом»
Это понятно. Все-таки хочется надеяться на лучшее, но сомнения гложут.
avk245 комментирует статью ««Безумный Макс» станет мультфильмом»
Вопрос только в одном - в чьи руки (в руки какого художника) попадёт материал... Есть множество обрзцов достойных этой теме анмиационных фильмов.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Джейк Джилленхол снимется в экранизации комиксов от создателя «Ходячих мертвецов»Джейк Джилленхол сыграет главную роль в кинокомиксе «Песнь забвения».Стартовали съемки фильма «Еврей» с Артуром Смольяниновым и Аглаей ТарасовойНачались съемки нового фильма режиссера и продюсера Дмитрия Фикса «Еврей» Артуром Смольяниновым и Аглаей Тарасовой.

