Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

fahrenheit
fahrenheit 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
А сайт то растёт, обзаводится нужными связями...))
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Имеется в виду снимать часть картины у нас по сценарию или из экономии средств...
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Круто!!!
Если всё таки Бойл снимет "правильное" продолжение "28 days later" то толпа зомби на Красной, фильму будет только в плюс...
Neko
Neko 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Куда больше хотелось бы увидеть как зомби-Ленин встает из мавзолея и в реале зохавает чей-нибудь моск. Будет шедевр.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Сиквел кончился на том, что эпидемия распространилась на весь мир. Ни про какой Париж третья часть быть не может, все будет куда глобальнее, скорее всего главные герои будут вообще по миру искать оставшиеся уголки нетронутой цивилизации, от того и хотят снимать в России только часть. Тем более у нас вон сибирь какая, самое место для зомби-муви или слэшера какого-нибудь, самое оно там снимать фильма такого жанра.
ТЕRМINАТOR
ТЕRМINАТOR 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
28 месяцев наверно будет планетарного масштаба
Джеймс
Джеймс 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Круто было бы увидеть, как зомби бегают по мощеной брусчаткой Красной площади))) Или как выходещ из глубинки (без миллиона) попадает в постапокалиптический мегаполис
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Да хотя бы и пара сцен, все равно здорово.
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Точно:) привет из Калифорнии, я его поддерживал. В общем, если бы не он, то "Сламдогу" не видать наград.
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Много говорили об этом. Недаром, 28 недель спустя заканчивается Парижем.
Lavcraft
Lavcraft 1 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Спасибо Невскому и вам за эксклюзив. Приятно иметь такие связи в Голливуде:)
В России наверное будет только пара сцен: типа зомби захватили весь мир)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Где ж выпендривается? По моему от всей души и с желанием обогатить этот ресурс свежим эксклюзивом. И за это ему огромное спасибо. Хоть проект фокусники у меня особого восторга и не вызывает.
Hostik
Hostik 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Невский все выпендривается=)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Вот это да! Настоящий эксклюзив!
P.S. Коричневый пиджак ему не идёт:)
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Вброс какой-то. Про Париж фильм будет.
smal
smal 11 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
А интересно, о чем, кроме дня рождения Фильмз.ру, разговаривал Невский с Бойлом?
:-)
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Да, Невский молодец: и со Шварцем дружит и с Бойлом.
Flame
Flame 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Вот это эксклюзив так эксклюзив!:)
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Бондарчук поставит «Азазеля»?»
Я у верен Верховен советы Бондарчуку даст хорошие.
Темболее если он продюсер картины и поэтому Бондарчук поставит хорошо фильм.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Бондарчук поставит «Азазеля»?»
Я тоже с этим согласен.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Бондарчук поставит «Азазеля»?»
Может ему Пол какие нибудь режиссерские секреты откроет. Работа с таким человеком, пойдет Бондорчуку на пользу.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Бондарчук поставит «Азазеля»?»
Лучше было бы если "Азазель" снял бы сам Пол Верховен, но если фильм снимет Бондарчук я тоже не буду против. На счету Бондарчука вполне смотрибительная "9 рота", да и "Обитаемый остров". Думаю, если ему и впрямь доверят эту постановку, он справится со своей задачей. Тем более под покровительством Верховена.

страницы

...
19722
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×