Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Ян-Буян
Ян-Буян 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
То есть это только ваши домыслы?
Умный критик
Умный критик 7 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Слушайте уважаемый, что вам Невкий такого сделал что вы льете в его адрес столько негатива. Уже порядка 10 комментов набили и все они неочем, только какая то злая и абсолютно непонятная лично мне ирония в его адрес. Не нравятся вам фильмы Невского, давайте обсудим, а то так получается какое то тупое пустозвонство. Человек дал экслюзив сайту, что в этом плохого и что такого ржачного вы нашли в словах "Я поддерживал Денни в гонке за "Золотым Глобусом" я так и не понял.
MagisterYODA
MagisterYODA 1 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Какой радостный он. На каждом фото. Правильно делает. Ему помогает +)

>>> Не верю, что Бойл будет снимать триквел (!) ужастика (!!!) после Оскара!!!!!!!

А что, все отхватившие статуэтку, в дальнейшем подписываются только на драмы с бездонной моралью?
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Мне почему то кажется что Бойл такой человек, который не будет думать о том что это шаг назад или вперед. А будет делать то что хочет и умеет, а именно ШИКАРНЫЕ фильмы:)
Keepling
Keepling 1 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Зомби, гоняющиеся за людьми на какой-нибудь станции метро в Час-Пик - я уже в предвкушении!
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
А мне "Недели" много больше понравились, нежели "Дни". А где-то уже мелькала Россия относительно 3ей части - по-моему Бойл так шутил в одном из интервью?
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Какая приятная новость, что триквел все же состоится:) Спасибо вам за приятную новость:) И Александру тоже спасибо!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Не верю, что Бойл будет снимать триквел (!) ужастика (!!!) после Оскара!!!!!!!
Нет, я очень люблю 28 дней, терпеть не могу 28 недель, но для Бойла триквел будет шагом назад. Если он, конечно, не придумает чего-то ТАКОГО...
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Ну поддержал, ну рассказал об этом и что дальше? Он же не говорит - это благодаря мне Бойл свои награды получил.
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
После слов "Я поддерживал Денни в гонке за "Золотым Глобусом"
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
После какого слова тут нужно смеяться?
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Здорово, что Невский не забывает про нас. И еще круче, что триквелу быть, а то ведь всякое могло с Бойлом после "Оскара" случится.
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Никто не знает, а что за зомби на фотографии - слева от Денни Бойла?
Лестат
Лестат 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Опять же, мои домыслы про Париж, ваши - про куда глобальнее. Только Дэнни Бойл знает правду и его русский друг.
heymischa
heymischa 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Да,28 месяцев спустя. И в России надеюсь будет много сцен)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Это не просто фан-ролик, а так себе сделанный фан-ролик.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Это что будет "28 месяцев спустя"?)))
Невский молодец, если и в самом деле такое у Бойла выпытал.
Hostik
Hostik 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Скоро боюсь уже Уве Болл приедет и точно зомби по Москве пойдут=)
CezarME
CezarME 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Уже год на ютубе лежит тизер, 28 месяцев... Насчет оффициальный или нет ненаю. Вот сцылка http://www.youtube.com/watch?v=sWms90UCiWQ
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Здорово очень здорово)), что же этот фильм будет нечто просто)). Зомби везде уха ха ха!!! прям как в игре Left4Dead. Зомбаки точно так же бегают, как и в обоих фильмах. К стати разработчики отталкивались именно от этих фильмов)). А вообще я жду 28 месяцев, надеюсь фильм превзойдет мое ожидание.
Reeves
Reeves 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Зомби, зомби, зомби.. А ведь это зараженные. Согласен, что вариант зомби писать практичнее - быстрее чтоли. Вторая часть была на уровне. Но Бойл непровзойден.
dante
dante 11 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
О да, я был в восторге и от Дней, и от Недель, поэтому 3-ю часть жду с нетерпением! Очень надеюсь именно Бойл ее снимет и именно в России хотя бы часть.
ZIP_sq
ZIP_sq 4 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Скоро FILMZ.RU будут читать не только российские звезды, но и зарубежные...

Спасибо за эксклюзивчик!
CiviK
CiviK 0 комментирует статью «Дэнни Бойл подумывает снять хоррор в России»
Если Ленин захавает ому нибудь мозГ - это будет просто сказка, а не картина))) Главное, чтобы Бойл снял "28 месяцев" на уровне 1 части, а не паршивого сиквела!

страницы

...
19721
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
«Душа» берет за душу
Появились первые отзывы кинокритиков на новый проект студии Pixar «Душа».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×