Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
chilanzar комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Кен Ли "Rider X" - указано в википидеии, в списке авторов сценария.
(Written by Ken Li (magazine article Racer X)
Gary Scott Thompson
Erik Bergquist
David Ayer
а журнал, вроде, VIDE, но про него я ничего не нашел.
(Written by Ken Li (magazine article Racer X)
Gary Scott Thompson
Erik Bergquist
David Ayer
а журнал, вроде, VIDE, но про него я ничего не нашел.
IgRoman комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Первый вопрос сложноватый был, остальные можно было найти. Мои поздравления победителям!
Роман комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Друзья!!)!)!))!)!)! Любимый сайт!!! Спасибо вам!)!)!!!!!
Огромнейшее Спасибо за предоставленную возможность!!!!)! Завтра зажжём!
Огромнейшее Спасибо за предоставленную возможность!!!!)! Завтра зажжём!
Hoten комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
2 часа лазил в гугле, автора статьи так и не нашол, только название журнала.
Нечего себе лёгкий вопрос.
Нечего себе лёгкий вопрос.
Potter комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я тоже ответил правильно на все воспросы, кроме последнего, который вызвал много споров. В той статье, которуюя прочитал, сообщалось, что они вдвоем будут учавствовать
Никита Dbrnjhjdbx комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я так понимаю, публикации на сайте делаются на основе каких-то более или менее официальных источников. Вот ссылку на них я и прошу.
chilanzar комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Странно, вроде как правильно на все вопросы ответил. только не-водивших авто 2-х указал.
а про то, что главным героем должен был быть Дом, я нашел тут же на сайте, в первой новости, посвященной триквелу.
а про то, что главным героем должен был быть Дом, я нашел тут же на сайте, в первой новости, посвященной триквелу.
Никита Dbrnjhjdbx комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Ребята! А можно ссылку на материал, подтверждающий, что именно Вин Дизеля (Доминик Торрето) студия видела главным героем триквела? Лично я нашел много материалов, где указывалось, что изначально студия (Universal Pictures) видела главным героем Пола Уокера (Brian O'Conner), а Вин должен был сыграть только одну из ролей.
Пол Уокер, прочитав сценарий, не захотел связывать свое имя с очередным блокбастером. Поэтому вместо него взяли Лукаса Блэка (Sean Boswell).
По своим материалам ссылки готов предоставить в ответ на ваши источники, уважаемая редакция!
Пол Уокер, прочитав сценарий, не захотел связывать свое имя с очередным блокбастером. Поэтому вместо него взяли Лукаса Блэка (Sean Boswell).
По своим материалам ссылки готов предоставить в ответ на ваши источники, уважаемая редакция!
КиноМастер комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я бы не прочь пойти если еще будет еще один билетик)))
Ренато комментирует статью «Рецензии на «Марли и я» и «Чернильное сердце»»
Марли и Я можно спокойно смотреть первые 40 минут, как собачка всё крушит и вызывает умиление как у юных дам с попкорном так и всех остальных в кинотеатре, а потом уходить, так как растянуть финал смерти собачки извините на 325 часов это не возможно у меня такое чувство было что Оуэн Уилсон хочет притендовать на премию киноакадемии за долгое прощание с собачкой. Послушайте моего совета и проведите первые 40 минут в смехе а потом уйдите с надеждами что всё будет хорошо и лабрадор не умрёт от старости или от завороток кишок)))
Stefler комментирует статью «Рецензии на «Марли и я» и «Чернильное сердце»»
Что то не чернильное сердце вообще ни как не понравилось....
Тимур Менглиев комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
Спасибо, Денис!Хотя многое знал, нашлось что-то новое. Хорошо бы про Бэйла почитать, и про Леджера.
Ludlow комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
Что уж говорить то - Один из лучших актеров своего времени
Ulundo комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
Я как раз только посмотрел "Знамение"
(почему наши прокатчики его так назвали, еж мое ж). И захожу на любимый киносайт, а тут такой подарок. спасибо:)
(почему наши прокатчики его так назвали, еж мое ж). И захожу на любимый киносайт, а тут такой подарок. спасибо:)
Dogaru комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
В Угнать за 60 секунд он тоже хорошо вписался - и персонаж ведь тоже чист как ангел, даром что угонщик.)
Leshiy133 комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
Прикольно и интересно. Вот бы тоже самое по Траволте, Уиллису, Крузу и Хопкинсу было бы еще. Развивайте подобные темы, очень понравилось.
Daredevil комментирует статью «Биография Николаса Кейджа»
Кому как, а мне ещё жутко понравилась его роль в первых "Сокровищах Нации"
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Денис Данилов: Будь как Нолан!О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис ДаниловВселенная Донни Дарко расширяетсяРежиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».








http://www.filmz.ru/pub/1/3397\_1.htm
цитирую: "Universal дала зелёный свет проекту. Пока не утверждены кандидатуры актёров и режиссёра, но уже сейчас известно, что в сценарии присутствует герой Вина Дизеля и отсутствует герой Пола Уокера." 16.03.2004